ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Помимо истечения ряда опционов, влияние на динамику курсов валют могут оказать сегодня данные по США. В частности, через несколько минут будет опубликован отчет по ВВП США за второй квартал, первый релиз. Особое внимание следует обратить на инфляционные показатели. "Экономические данные по США будут в центре внимания сегодня, - говорит Марк Чандлер, главный стратег в HSBC, США. - Имеется риск разочарования данными по ВВП." Экономист предсказывает 3.3 % роста во втором квартале, по сравнению с рыночным консенсусом в + 3.7% (AFX). Однако разочарование вполне могло бы быть возмещено хорошими показателями потребдоверия и PMI Чикаго. Ранее Conference Board сообщила о рекордном росте индекса потребдоверия за последние годы.
malp
1
крот
1
malp
ecc
Loko
Мля опять чтоль?
Vurdalak
А ну пипсоденты брысь отсель! Дай орлам поклевать!)))))))))
Loko
Как настроение девчёнки?)) Ждём данных?
Rio
НАВЕРХ ШТОЛИ ВСТАТЬ...... ИЛИ НЕ ВСТАТЬ.... :))
Mahoni
Ждемс...
Поплавок
Мандраж все сильней...
Loko
Очень интересно знать кто это такой Вурди?)) Твоей самоуверенности нет предела похоже.Ну пришло время тебя наказать.Щас по бычьи пинком под зад взетишь до небес(1.215)минимум.Поял?
Mahoni
Поплавок : держись брат.
крот
Что то орлов не видать одни упыри
Таня
2 Рио. Прости, заработалась. Посмотрю как рынок поведет себя через 15 мин. Куплю евро, возможно...
Mahoni
Поплавок: может все и во флэт перейдет и будет не нашим ни вашим...
Поплавок
Мамааааааааа,роди меня обратноооооо!!!!!!!
шаман
А я жду движения, а не данных. Желательно конечно сильного и понятного чтоб успеть на подножку поезда вскочить. Тока ведь навено опять обманут.
крот
10 мин
Loko
Эй Вурди!!! Не нравится мне то что ты чужие заслуги присваиваешь.Уж несамозванец ли ты?!
Дображелатель
Не будет сегодня удачи никому..
Loko
ПОЦН-ТОХАС!!!!
Поплавок
Махони...Эх не видать мне коньяка от тебя....
Loko
Верьте Марку Чандлеру......
умка
орел иди поклюй пока тепленькое
Rio
Таня , спасибо за мнение, и мне так видится, похоже что наверх отшвырнут.., причем незабудудут шипом вниз пощекотать
Vurdalak
2 Лохо Пшёл вон, пипсодент!
крот
Локо // про Вурди полностью согласен только не 1.2150 а сразу 1.23. интересно он свою кувалду сразу сест или в ломбард понесет?
МАМА_ПОПЛАВКА
Ану полез обратно!!!!!! Быстро!!!
умка
осталось 8 минут
Mahoni
Поплавок : Бывало и хуже вспомни последние два дня ... явно фарс намечается...
Helg
....да, в США за утечку информации круто наказывают. А у нас, похоже, торгуют работники СМИ!!!!!!!
Loko
Поплавок!))))))))))))))))))
XXL
Попробую побороться с БАКСом ...
malp
Вурди прости конечно но при твоей грамотной правильной и крутой торговле сколько в день пипсов ты зарабатываеш?
умка
Вурди почему тебя не любят
Loko
Вурди.Ану съел свой молоточек побырому.
Поплавок
В террористы чтоль податься? Выставился против бакса,взорвал какой нить сарай вблизи Нью Йорка...И всеее забирай прибыль.....)))))
Loko
Я отвечу мона?))) Потому-чта Вурди САМОЗВАНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
Таня
Постараюсь поймать внизу. Возззможно. Посмотрим-посмотрим. 5 минут
Helg
Поплавку: - нужно скинуться...
некто
доброжелателю:наоборот-всем будет хорошо!
шаман
Да конечно будет 1.22 ( на счет 1.23 сомневаюсь). Но движение то это будет корекцией?
крот
Вурди бей евру спасай
Rio
Таня ты раньше тут представлялась как "таня" с маленькой буквы? :)
крот
Все внимание на монитор
spawn
2200
умка
вурди доставай кувалду
Golf
сичяс наснётся
nemo-X
(поднимая перископ) 2 Локо А гавкать из-под кровати очень стыдно...И бьют за это больно...В нашей палате по крайней мере...
Дображелатель
Кац предлагает сдаться..
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·