ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Доллар смог несколько подняться против евро, поскольку пакет экономических данных был воспринят инвесторами позитивно, не смотря на то, что данные по ВВП США. которые вышли на уровне 3% годовых, оказались ниже прогнозов экономистов. Первоначальная реакция на цифры оказалась в пользу единой валюты и пара евро/доллар протестировала 1.2120, однако валюта США сумела восстановить утраченные позиции, поскольку аналитики пришли к единому мнению, что рост в 3 процента отражает сильную экономику. "Совокупный пакет экономических новостей этой недели вместе с данными по ВВП в целом является положительным для доллара", - говорит Майкл Вулфолк, старший валютный стратег из Bank of New York. "ВВП оказался ниже ожиданий, но чтение показателя было сильным. При этом нет причин пока ожидать плохих результатов в третьей четверти. Также рынок с позитивным настроем ожидает платежные ведомости в следующую пятницу. Значит, нет причин для ослабления американской валюты", - добавляет стратег. За прошедшие 10 дней доллар вырос против евро и йены приблизительно на 4 процента. В свете растущего в отношении доллара оптимизма, инвесторы заняли нейтральную позицию в отношении увеличения стоимости нефти, по этому этот факт нанес самый сильный удар по лидирующему мировому импортеру - Японии. "Весь день рынок был несколько длинным по евро. Теперь игроки будут стабилизировать свои позиции, однако, я полагаю, что до понедельника мы останемся выше 1.2000", - отмечает Брайн Тейлор, управляющий валютной торговлей из Scotia Capital.
Я
чувааак, ну ты хотя бы подписался чтоли:)))
Я
нескромничай:))
Я
ктонить знает у гувд москвы сайт есть?
Я
между нами девочками:)) в понедельник будет убийство
Я
готовимся мляяяяяя
Я
не думаю что в эти выходные сон нам удастся
Я
с такими мегашортами я буду пить волидол тоннами
внутреннее Я
если не можешь контролировать ситуацию, тогда расслабься и получи УДОВОЛЬСТВИЕ!
Я
сенкс
Я
хотя что такое удовольствие для Вас и для меня:))))??? когда я стою в мегашорте и рао улетает за день на 8 фигур, разве это удовльствие может сравниться с каким то еще удовольствием. Да скажите Вы, ну что же значит такой я граниченный чувак, что других удовольствий для меня просто не существует:))
Я
вы только посмотрите бойцы снова заходят на 1.2 а ведь 2 минуты осталось до закрытия ямы:)))
Я
это всегда характеризовало яму, куда они вынесут цену к закрытию, туда они всему миру и укзали играть шаг влево, шаг вправо карается маржинколом:))
Касттро 2 Я
Ща сайты у всех есть ... тока про убиьство ты тут ниче не говорил и мы не видели а то мы по закону в обезухе на тя настучать куда нада *-))))
Я
воооообщем хочется сказать под занавесь свою любимую фразу П...А ЕВРЕ, П...А ФУНТУ:))) незнаю кто куда, а я к 0.83:)))
Я
ну что же стучать это ща модно ....в сша:)) я не против коллеги:)
Я
недавно слушалл статистику скока служащих на свои фирмы на стучали - паражает - я даже незнаю СССР наверно отдыхает:))
Я
ивсеже , глубокойважаемые коллеги хотелось бы услышать важе глубоконаучное мнение по поводу закрытия июля, зотя яма уже закрылась, дфайте уж так просто по московскому - на 24.00 мск, полага., что все же выше 1.2, хотя какая принцип разница? - тренда пробили что нужно бурому шатуну для полного щастия?
Касттро
ну мы ж не видели ниче
Я
дафайте лучше о приятном - о дефках например:))
Я
как вы думаете, они сливают както иначе чем мы или акккураттнееее
Касттро 2 Я
все ща там news=272281
Я
ВСЕ МОЖНО СКАЗАЛИСЬ ЧТО РЫНКИ ЗАКРЫЛИСЬ июль 04 ушел в историю, я закрыл его с убытком и .
Я
и что? незаметно что чел любит одиночество?:))))
Я
боже мой я нашел то что ищу уже 4 часа, пилять мона ехать пить
Касттро
По этому тока я "Диктатор и деспот" тебе мешаю
Я
нет друг мой ты неправильно мнея понял...я благодарен тебе за то что ты скрасил мое одиночество
NIKA
Привет "Я". Как дела?
Я
У НОРДБАНКА ПРЕВЫЙ ТЕЙКПРОФИТ ПРОШЕЛ как же я рад что у чуваков наконечс то что то стало получаться. поздравительную телеграмму чтоли оттелеграфировать
Я
Привет девушка Ника, дела х..во инчае б я тут не пи...л:))) ой за окном промчлась ламборджини, кажется начинаются гонки, по мокрому асфальту они обесчают быть убойными
Вопрос
однако валюта США сумела восстановить утраченные позиции, поскольку аналитики пришли к единому мнению, что рост в 3 процента отражает сильную экономику.Гы гы.Оказывается у нас аналитики стали торговать.То-то я смотрю с рынком что-то неладное.
Я
нелюлю ухадить на уикенд с позами, нет у меня таких нервов, :)) но ччто паделть надеюсь переживу:))
Я
пусть торгуют им же надо как то расслабиться от работы:))
Я
гамлетовский можно сказать вопрос, откуда евро в понедельник продавать, боюсь после сегодняшнего ожога к линии тренда валюта уже не подойдет:))
Вопрос-Я
"нелюлю ухадить на уикенд с позами, нет у меня таких нервов, :))" Захеджируй встречной и спи спокойно.Гы. Делов то.
Я
мы немножко о разных вещах говорим, к сожалению по моим инструментам такой способ принятия гроина недоступен:))
Вопрос-Я
"гамлетовский можно сказать вопрос, откуда евро в понедельник продавать, боюсь после сегодняшнего ожога к линии тренда валюта уже не подойдет:))" Может уже и покупать придётся.Посмотрим в понедельник,а сейчас лучше раслабиться.
Я
усе, пора, приятно было поп..ть коллеги
NIKA
to Я мои собалезнования.....хотя я вот сижу в позе уже 4 месяца и нормально без проблем и нервов. желаю и тебе таких железных нервов ))))
Поплавок
Какие там нервы,одни ошметки...
Поплавок
Я ухожу на уикэнд с точной уверенностью в восстановление Евро...Надеюсь моя стойкость будет вознаграждена...
Поплавок
А если нет,то поделом мне,тупорылому....)))
Поплавок
Стопы стоят далеко...Авось пронесет....
Поплавок
Поплавок,давай поговорим друг с другом?...Давно мы так с тобой не общались....))))))0
Поплавок
Как дела,Поплавок?
Поплавок
Хреново,вроде,Поплавок....
Поплавок
Да ты не грузись...Это всего навсего деньги...А деньги-явление икусственное,придуманное людьми и для людей...Они не стоят человеческой сиречь божественной сути...
Поплавок
Хорошо сказал, с**ин кот....
новичок
что ребятки не спиться , мне тоже, все не как не могу отойти
Поплавок
Вздохни,улыбнись и...надейся,ибо надежда,как известно в числе покойников-последняя ))))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·