ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Комментарий: фунт сломал 10-дневную линию сопротивления на $ 1.8235, что вызвало закрытие шортов. Дневные индикаторы только что дали сигналы к покупке. Риск состоит в движении к $ 1.8310 первоначально, и потенциально - к $ 1.8430 на ближайших сессиях.
 
RES 4: $1.8490 - дневной максимум 22 июля
RES 3: $1.8450 - дневной максимум 27 июля и 21-дневный moving average
RES 2: $1.8350 - 38.2% от $1.8090 до $1.8775
RES 1: $1.8310 - 55-дневный moving average

Текущая: $1.8270

SUP 1: $1.8200 - часовой минимум
SUP 2: $1.8175 - линия поддержки с 29 июля
SUP 3: $1.8125 - дневной минимум 30 июля
SUP 4: $1.8085 - дневной минимум 29 июля
Rio
1
Dimytch
Привет, Рио! В тему коммента - таково и мое мнение
mark
cips uk через 5 минут
зеликраз
Всем привет, кто что может сказать про гэп по фунту на открытии понедельника.....Заранее благодарен. Бывший ,,злой палыч,,.
Krono$
А тот факт, что евро ни с места - никого не волнует?
Я
пилять, рао ипут па черному
Я
опять 5 пипсов до офера не дашли, как й же я лох
зеликраз
$И еще о фунте....голова и плечи не рисуются потихоньку? До 1.8500 - 1.8550 и вниз......
mark
зеликразу америка на выходных сменила уровень опасности по терактам
Rio
Dimytch: ага бабок 2 дня нам не видать как своих ушей, на рынке видимо отстой
Dimytch
2 Махони. По Банку Англии не думал, по ЕЦБ - скорее всего ничегно не будет. ВоЕ может и поднять, но для этого им нужен курс пониже - чем ниже фунт, тем больше вероятность (я такое заприметил). Тогда есть место для подъема курса без ущерба экономике. Думаю, выше 1.8400-50 не уйдем, если все же преобладает нисходящий настрой (а он вроде преобладает). Моя тактика - шортить на подъемах, речь о дальнобойных (от 100 пипс и более) сделках. На лонгах дополнительно зарабатываешь на свопах, поэтому можно и наоборот - баить от дна. Всего мы так будем валандаться в полуторатысячном диапазоне еще до ноября-то уж точно, так что сработает и тот и другой подход. А вот кататься на горках (и туда и сюда) - удел пипсовиков.
dllin
Кто часто верит в туз бубен, тот бывает на@#%. Как можно принимать решения, основываясь лишь на ТА. Уж лучше на кофейной гуще.
Dimytch
2 зеликраз. Палыч, я повторюсь specially for you (из уважения, чтобы не заставлять искать): если фунт нарисует правое плечо на дэйли, то получится фигура тех. анализа "Двуглавый орел"! :-))))) А это значит, что надо покупать рубль против стерлинга! :-)))))))))))) P. S. Как мысль ?-)))
Alessia
Dimytch, полность поддерживаю! С такой тактикой в настоящее время риск поменьше будет.
mv
2 зеликраз, гепа по фунту не было посмотри графики на других саитах
Mahoni
Krono$: Меня очень волнует :-)
Mahoni
Krono$: Надеюсь что они дружно спружинят вверх
Mahoni
Эх Поплавка нет, вот бы порадовался... :-)
Dimytch
Олеся, а по-другому никак! Посмотри на weekly, так всегда было в последние 12 лет, так и сейчас будет - серьезный фундамент, который резко изменит мировой расклад, это штатовские выборы, причем если Куст останется, то все продолжится до наступления более мощного события (имхо)
Поплавок
Привет Махони И всем всем!!!!!Ойййййй как мне плохо.....Похмелье,блиннннн...
зеликраз
Dimytch, с рублями у меня напряженка,т.200 000 на всякий пожарно-похоронный....и от FOREX гонят с рублями хитромудрые израильтяне.... За совет - спасибо , все мы из страны советов...
Sweeft
Цикличность жизни, по определению стоит за гранью нашего понимания......(представь себе бесконечность). Таким образом тех.ан, как способ уловить цикличность рынка (т.е экономические, политические и т.д проявления жизнедеятельности человечества), также по определению, учитывает ВСЁ. Включая цвет стула и мочи Гринспена. (м.б я ошибаюсь)
Поплавок
Если на утро с вами не разговаривает жена,значит вечер удался на славу....Моя жена со мной не разговаривает,а вчерашний день помню фрагментарно.....Повеселился? ))))
Arbitrazhnik
Все просто - это неделя баксопада...
Mahoni
Поплавок: Я подозревал нечто подобное :-) Береги себя. Смотри еврик кажись к 1.21 собрался... только как-то херово идет и гэп не закрытый визу ... какой-то я суеверный я стал..
Поплавок
Махони,я стою вверх от 1.2024...Мы сегодня сожрем энтот бакс..Ети его за ногу....
зеликраз
mv, смотрел в Румусе ФК,закрытие пятницы 1.8196 и открытие понедельника - 1.8229.......вот
Поплавок
Рыбака небыло?
Поплавок
Блиннн,как выпить охота......
Mahoni
Поплавок: А если помнишь :-) еще и на пятничном прорыве ... подтарился. Рыбак был тут.
max
поплавок, не забывай что это всего лишь коррекция. от 2100 или 2120 снова вниз пойдем семимильными шагами по евре.
kvn
Alessia: Привет! Можно у Вас поинтересоваться :как через укрсоц работается? я из Киева , ищу через кого лучше? Заранее сенкс
Sweeft
На скорость коррекции глядя, забыл об эрекции дядя....
dllin
Sweeft. Если цикличность жизни стоит за гранью нашего понимания, то и цикличность рынка стоит за гранью понимания ТА. Там же используют прошлые циклы, а не будущие. Как и в жизни.
mv
2 зеликраз посмотри /quote2. fxtrek. com /misc /fxcm2. asp(убери пробелы в адресе
Mahoni
max: от 2100 разгон будет слишком маленький, my IMXO ... надо подальше отойти к 2250
amakom
Mahoni \ Не, выше 2130(максимум 160) не полезет, на недельках сигнал вниз пищит
Loko
Какой заё** этот флэт......
Alessia
kvn, я вам ответила в предыдущем комменте (евро/доллар), буду рада пообщаться.
IF
Поплавок и Mahoni ну наконец то мы дождались.. все нервы за прошлую неделю себе измотала а все ж дождалась)) радуюсь вместе с вами))
Двоечник
Поплавок Так надо пивка, а лучше вискаря.... и на заслуженный лтдых!!!! ))))
Mahoni
IF: измотка нервов только начинается...
Двоечник
Alessia Приветствую Солнце)))) Как настроение... как самочувствие??? ))))
Sweeft to dllin
Я это и имел ввиду. Когда мы опираемся при тех.анализе на поведение цены, то приходим к выводу, что она (цена) - движется циклично. И при анализе прошедших периодов движения цены ясно видно, что оно (движение) подчиняется определённым законам. И при графической интерпретации цены мы с этим постоянно сталкиваемся. И эти законы,( подчиняющие себе движение цены), учитывают ВСЁ (даже цвет мочи Гринспена).
Alessia
Двоечник, классно! У нас гроза была!!! Столько радости, я ДЫШУ!!!!
IF
ну не знаю.. я уже фигуру профита прикрыла по фунту, жаль евра не так красива сегодня
Alessia
IF , привет! Вижу настроение сегодня хорошее?!!
Двоечник
Alessia У нас тоже недавно была, так кот залез в постель к животу прижался... и даже поцарапал от страха.... придурок маленький! )))))
Alessia
Двоечник, скажи спасибо, что не большой! У моей подруги кот (14 кг) шума стройки испугался - на голову прыгнул...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·