ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Доллар ослаб против евро, швейцарского франка, фунта и иены на европейских торгах в понедельник. Открытие Европы отмечено на $ 1.2051. Остаточные американские биды на $ 1.2030 способствовали игре на повышение единой валюты, тем более, что доллар/франк медленно скользил ниже. Евро/доллар также медленно переместился выше азиатских максимумов благодаря продажам доллара с европейских счетов в качестве реакции на угрозу терактов в США. Ключевые уровни $ 1.2080 и Chf1.27 были достигнуты. Но на большее рынок пока не отважился. Офера замечены на $1.2090/00, а биды теперь стоят на $1.2060/65. Далее спрос отмечен перед стопам на $ 1.2010, а на $ 1.1980 стоит опцион; далее спрос отмечен на $ 1.1950. Дилеры также напоминают о разговоре об азиатском спросе, якобы центробанка, вокруг $ 1.20, который имел место на прошлой неделе. Биды по доллар/франку теперь замечены на Chf1.2680.
Я
На этот раз, чтобы избежать излишней конфронтации гуляющих с властями, было решено "не огораживать подходы к фонтанам, так как опыт прошлых лет показывает, что десантники все равно прорвутся", отметил сотрудник правоохранительных органов.
Поплавок
Первый!!!!!!
Поплавок
Второй....((((
Я
не горюй Поплавок, это не столь важно какой ты главное что ты есть:))
Поплавок
Десантура везде прорвется!!!!!! Нас этому учили!!!!!
Я
ну что Господа, приступает к продажам европейского падонка????:))
Поплавок
Такому уважаемому дону как "Я" мне даже лестно отдать первенство....))))
Krono$
Поплавок, это зеркало, не волнуйся...
Я
Житель германского города Арнберга добился права поместить в паспорт свою фотографию с высунутым языком.
Поплавок
Я,это просто конц часа,чем сильнее падение,тем активней рост...
Я
Спасибо, КОЛЛЕГА, имею ж я права хоть каданить рисануться:)
Поплавок
Кронос,издеваешься,да?
умка
2 поплавок а ты десант
Поплавок
Я, а на хрена ему это надо было?У нас в Уфе один чудик добился права на фото в паспорте с улыбкой до ушей,спрашивается,а на куя?
фокся
эх...
Поплавок
Умка,морпех...
Mahoni
Фунтяра стой. Куда пошел.
умка
а у меня сегодня праздник
Alessia
Поплавок, не помогу, извини, за всю свою жизнь я не встречала НИ ОДНОЙ девушки/женщины, на которой мне захотелось бы жениться будь я мужчиной. Даже подруги мои классные, ничего не скажешь, но жениться на них?!! Не догадалась бы!
зеликраз
Евро не ,,хотит,, идти выше 1.2100, стало быть нырок вниз по фунту сегодня? или только ,,под ISM амеров,,?...
OverLord
Я, во блин, а другим взбредёт что другое высунуть, дебилизма у них хватит!
Loko
умка привет!!!
умка
здорова Loko
Прохожий
Поплавок, выпей пару капсул НООТРОПИЛа (или Аминолона). у меня жена в этом деле рубит (в смысле медицины), плохого не посоветует. Я тут все комменты прочитал. Не вздумай последовать ВСЕМ советам сразу это с жизнью не совместимо! С так, соболезнования и пожелания удачи (в том числе и с женой... А вообще, если ты с утра зеркало не побрил то все пройдет само, а ежели дошло бритья зеркала, лучше попить минералку месяц другой (шутка, не обижайся).
халявщик
а прикол в том что под ISM все баксы просються продавать, ходит по стране американской призрак бен ладена и не дает спокойно бдить америкотам. Хочеться задать вопрос зачем америка придумала себе бен ладена уж не для того ли что россия придумала для себя басаева
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·