ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Сопротивление: 111,40; 111,70; 112,20; 112,50 strg
Поддержка: 110,90; 110,75 strg; 110,25; 109,95

Торговля будет во власти экономических данных и опасений по поводу терактов. Наша длинная позиция, которая была открыта на 111,90, было закрыта по стопу на 111,40. Мы открыли новый лонг на 110,85 с целью 111,80 и стопом 110,20

Аналитик: Йоахим Бебенрот
Поплавок
Превый!!!!!
Loko
второййй
Поплавок
Блин....Около меня курить-пожароопасно...))))
Поплавок
Локо!!! Здорово ,дружище!!!!
Loko
бэнзином писаешь?
Loko
здорово кентуха!!!
Loko
как делишки на сберкнижке?!
Я
маза фака доллар рупь пробил линию даунтренда с абсолютного максимума на 31.30, ой что жа теперь будет ????
Loko
поплавок!!! Может ты мне подскажешь?
Поплавок
Локо,дышу выхлопом...)))
Я
31/90 сорри
Я
мне кажется евро в данный мормент испытывает какие то трудности, вам так не кажется, пипл???
Loko
на часовом графике треугольник есть или нет???
Я
никто не испытвает соблазн з...ть его по самые ....
Я
а ведь седни кажится еще и ism, помоему ужо давно пора вх...ть
Dimytch
2 Локо. У меня нет. Но я смотрю на фунт, он кстати здорово падает, уже полцента отхерачил
Поплавок
Димыч,ничего удивительного нет.Спецназ морпехов,а именно ОБСВГ (отдельный батальон специальной войсковой группы) ОПДБШР (отдельного парашютно десантного штурмового Батальона разведки) морской пехоты ТОФа,был придан 40 армиии еще в 80-х годах,когда дела там совсем были кислые...И базировался в Кандагаре....
Лихвик
Хеллоу, десантура! Всех причастных пздрвл прзднк ВДВ! Пью Наше здоровьЕ!
Поплавок
Пардон,ОБСВГ-отдельная бригада...описка...
Loko
2 Димыч.Спасиб.
Поплавок
Лихвик,морпехов принимаешь?
Я
Да, я также рад вызказать свои поздравления этим килерам в телняшках:))
Dimytch
2 Поплавок. Охренеть!
Лихвик
2 Поплавок: нема базара, дружбан. пьем вместе! не тушуйся, все тебе будет хорошо!
kokinakki
А какой смысл, нажравшись работать на форексе.Координации ведь -труба. Лучше оттопыриться на шконке.
Поплавок
Димыч,а чего охреневать? Славно порезвились...Они о нас внукам своим ,как страшную сказку рассказывать будут...))))
kokinakki
Не, ну а чё, рисоваться под наркозом на людях? Это же- свинство, орлы!
kokinakki
Настоящие орлы, я сам из них , никогда не рисуются. Они скромные ребяты.
Лихвик
2kokinakki : правильно мыслишь, дружок . Труба тебе и твоей координации, если пить будешь как я, а я нажарвшись я не работаю, тока выступаю...!
kokinakki
2 Лихвик Какие мысли, если есть по еврику?Я в интрадее стою лонг от 1.2250, цель -открыта.
Лихвик
2kokinakki : Эх, долго тебе стоять , дружище! Еврей еврею: Был в публичном доме, встретил нашу Розочку.Спрашиваю: почему? Отвечает: папа умер, мама умерла, есть нечего... Имею ее и плачу.
Случайно заглянул
to kokinakki ---- мысли примерно такие: прыгнул , парашют не раскрылся , кто знает выход из этого положения? ,,,,, без обид , ибо шЮтка!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·