ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
"Дневной моментум сбалансирован, чтобы подняться, тогда как недельный и месячный продолжают снижаться", - говорят технические аналитики в Brown Brothers Harriman. В настоящее время графики предполагают корректирующую силу евро, затем -возобновление тенденции к понижению, считают они. Вверху имеется сопротивление в виде 100-дневного скользящего среднего на $ 1.2120, а также 38.2 % восстановления Fibonacci июльской распродажи на $ 1.2170, 200-дневного скользящего среднего на $ 1.2200, а также 50 % восстановления Fibonacci на $ 1.2225. Кроме того, есть восходящая линия тренда от минимумов в мае/июне, проходящая в настоящее время вокруг $ 1.2235, 20- дневное скользящее среднее на $ 1.2255 и, наконец, 61.8 % восстановления Fibonacci на $ 1.2280. "Любой из этих уровней мог бы оказаться неприступным и побудить возобновление предшествующей распродажи евро", - говорит BBH. "Тенденция к понижению будет подтверждена, однако, только при прорыве минимумов июня на $ 1.1950", - добавляют аналитики.
almoni
1
Dimytch
Привет, almoni! == Вторым буду!
халявщик
да уж комент впечатляет, однако ну не хочеться мне баксом затариваться ну просто не хочеться жупой чувствую
Крутой
Хрен вам , а не падение евро!
ключник
Hi! Опять что ли ночью на японских данных играть..?
Baro Karoff
1
рыбак
7 всего лишь :)
халявщик
а почему медважата уровень 1.203 не пробивают если его даже быки готовы отдать, какая то лень в мышцацах что ли
Ivka
Сорвались в пропасть два альпиниста - оптимист и пессимист. Пессимист: - Падаю... Оптимист: - Лечу!!!
рыбак
2 Димыч, мда пора мне на широкую ногу выходить...хорош конвертация меня уже грузит нах...
халявщик
вроде уже и время штатам внимание на форекс уделить заметил в 19.00 vcr начинаю г***юки счастье евровое прибивать
рыбак
ох нах как все плохо-то :(
Dimytch
Ладно, друзья, пошел-ка я до дому. Счастливо всем закрыться в плюсе!!!!!
рыбак
давай Димыч, жене и городу Пермь приветы!
sd
Narod. Lucshe neftj prodavajte. Ona tochno dolzhno upastj.
рыбак
мда Япошки тоже пассивы стали по ночам :)
халявщик
вопрос кто не жадный скажите сколько нужно бабок через телетрейд туда сюда гонять чтоб раюотать не надо бвыло
Двоечник
Крутой Чего ж так круто то????????
ключник
Может правда побаить чуток, вниз теперь если с разгона только. Да и Н4 подлянку давно готовит.
max
лучше фунт покупайте. он точно поднимется. и евре упасть не даст.
рыбак
"ей проще быть немой, когда она придет, а девушка созрела, девушка созрела, созрела..."
OverLord
Alessia, спасибо, письмо получил. Согласен на все 100%, те же проблемы. Стараюсь наезжать на них почаще (по телефону), иногда помогает, правда, лекци читают минут 30, и как раз про то, как надо работать на новостях (по дугому говорят, мол никак). Вот такие парадоксы у них.
ключник
А на евро кроссы глянешь, куда там баить...
Alessia
OverLord, а я и не звоню совсем, нервы берегу. Верну со временем, только боюсь много его понадобиться. Последнее время ситуация мягко говоря странная на рынке, так я в Укрсоц вообще не лезу, "наращиваю" второй счёт, пока могу.
max
сейчас на кроссах не работаем - совершеннейший бред..
Ops
Хренов вам всем а не рост евра-бумаги резаной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рыбак
нет ну не резаной, бумага кстати реальная, вот с защитой да шняга, фунт и новые рубли защищены лучше, чем евро!
Alessia
Ой как некрасиво!
bsb
Такое ощущение, что новости и коментарии больше больше для "пропарки" трудящихся. Сегодня строго шёл вопреки прогнозам и почти не разу не влетел. А может у нас просто психика уже с искажением?
Alessia
bsb - )))))!
рыбак
Олесик ну ты как там? не душно?
OverLord
Alessia, а мне по приколу с ними пообщаться:-)). Понятно, добиться чего-либо - нереально, прецендент будет. Но вот отмазки их послушать - прикольно. Раз открыли покупку на 20 пипсов выше, чем был курс. На вопрос почему? ответ генеальный - так ведь утром такой курс был (за 2-3 до открытия ордера, кстати, максимальный курс в тот день был вобще пипсов на 10 меньше, чем открыли). А, чепуха! Только подогревает интерес их "сделать" :-))
OverLord
Alessia, а мне по приколу с ними пообщаться:-)). Понятно, добиться чего-либо - нереально, прецендент будет. Но вот отмазки их послушать - прикольно. Раз открыли покупку на 20 пипсов выше, чем был курс. На вопрос почему? ответ генеальный - так ведь утром такой курс был (за 2-3 часа до открытия ордера, кстати, максимальный курс в тот день был вобще пипсов на 10 меньше, чем открыли). А, чепуха! Только подогревает интерес их "сделать" :-))
зеликраз
Всем спать........сегодня и за океаном все ,,с бодуна,, какие такие террористы - выдумать выдумали , а взорвать чего либо слабо , две войны не потянуть.....
Alessia
рыбак, знаешь, сегодня хорошо как никогда! Я дышу нормально и не отекаю, как всю предыдущую неделю... Всё ок, спасибо!
зеликраз
Если бы террористы были реальностью, то арабы зарабатывали бы на FOREX больше , чем на нефти...Фунтик , прыгай вверх,а то пятачек натрем.....
Alessia
OverLord , ничего себе! У них и такие приколы бывают?!!
рыбак
Олесик, ну я рад за тебя, давай чтобы все хорошо было! займи мне завтра с утра местечко в форуме! удачи! я ушел, всем удачно закрыться!
Cfnc
Леся, я Рад! Когда? (ориентировочно)?
bsb
Alessia, как погода в Киеве? то на днях собираюсь завернуть по дороге из Мурманска в Крым. На новой Украине ещё не разу небыл.
Alessia
рыбак , до завтра!
OverLord
Alessia, было и такое. Мол, на тенфоре (или Дойчебанке) был прижок котировки. Я запросил - котировка 1,7863 (тогда по фунту был такой курс) - жму Бай - получаю ответ "Вы купили.... по 1,7885" Выпадаю в осадок...:-((
Alessia
Cfnc , 10 - 20 августа, разные врачи - по-разному ставят сроки. А могу и завтра, если очень жарко будет.
OverLord
Леди и джентельмены! Что там война? Главное - МАНЁВРЫ! Именно это мы и имеем счастье лицезреть на экранах!
Alessia
bsb, уже нормальная, после грозы. 19-25 градусов. А прошлую неделю я тихо заворачивалась... А ты приезжай, у нас красиво! Особенно в Крыму!
Cfnc
Да, здОрово...А ваще-то(потом расскажу, после августа, как появишься)-львята очень серъёзный народец...Хе-Хе...:-)))
Ivka
утомили уже эти маневры... Диалог двоих: - ты кто? - я финансист, я считаю деньги. - а-а-а, а я их имею.
Alessia
OverLord, вот гады! Надо делать ноги оттуда, пока всё не слила.
Helg
OverLord, в 98 году по тв показывали штатовский фильм, там были кадры о том, как из танка расстреляли фермерский дом с детьми и взрослыми. т. к. они отказались сдать личное оружие, согласног показанной классификации, США стояли на грани народных волнений, в техасе 20000 передвижных тюрем... естественно им нужна разрядка на внешнего "врага"
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·