ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Аналитик Дейв Солин из FX Analytics отмечает, что текущая динамика курса выше $ 1.1990 может обеспечить на следующей неделе торговлю в рейндже с небольшим восходящим уклоном. Солин предпочитает ждать рикошет к области $1.2165/75, чтобы установить новые шорты, а движение к $1.2220/35 предлагает использовать как шанс, чтобы нарастить короткие позиции. Эксперт ожидает, что евро неделю или две потратить на попытки организовать рост, после чего снижение возобновиться. А перед конференцией республиканской партии едиеная валюта может резко упасть на 450 пунктов. В итоге евро мог бы вернуться к годовым минимумам или даже пробить их, считает Солин.
Я
П?.а еври, без всяких передышек
Я
дял Godfather что касается меня, то таких как я принячто называть сливными бочками, поскольк в основном работаю внутре дня
Я
за несколько лет в отношение анализа у меня сложилось убеждение, что работает как фа так и ТА, иногда преобладает один иногда другой, иногда любят дискутировать, да и принято считать что в долгосрочно млане преобладает фа
Я
лично у меня такой убежденности нет если посмотреть на индекс ртс, падение началось задолгос до кризиса 98, в 98 падать уже некуда было:)) да можно сказать что игра на ожиданиях - эт тоже ФА, но я предпочитаю видеть в этом ТА, взять тот же разворот индекса от 780, какие там были ожидания какого негатива???? никаких все было заепись
Я
просто иностранцы начали сливать на ожиданяих подорожания денег в штатах, это тоже можно назвать ФА, однако я опять же предпочитаю видеть в этом ТА, ладно п...ть на эту тему мона долго:))
Я
думаю уже завтра начнут отчет по рынку труда отыгрывать
new
открывать позицию вниз? или вверх? обясните для чайников
Godfather
думаешь евра и иже с ней не удержатся?
new
скажи Я какими индикаторами пользуешсЯ?
amakom
Завтра точно подкорректится, может даже и до 2.130
Godfather
коммент обозначает, что медведи по ере используют крос евра-франк для доп. нагрузки на евра-доллар
Я
да на 1.29 (во ремя втор вершины) иак думаю и взглядов менять пока не намерен, тем более смотря на месячный график
Godfather
Отец-father хоть ты скажи для обсуждения какими индикаторами ползуешся
Godfather
к ртс неприменим фа, да и та тоже крайне нечасто, т.к. та рисуют куклавайдеры, имеющие точные данные по фа.
OverLord
"единая валюта может резко упасть на 450 пунктов" - офигительная точность предсказания! Типа, 10 августа ждём-с 1,1863! Или это просто утечка информации? Всё таки - 450 пипсов - звучит круто!
Я
Да хороший комент, остальны попозже гляну, нуждо валить
Я
индикаторы, просты мувинги (периоды как у всех) моментум медл стохастих - все. класичт теханаиз - напервом месте
Я
ах да свечной анализ, особенно поглащени
OverLord
К;огда конференция республиканской партии? Кто знает? И что ожидается из новостей завтра?
amakom
США июль, личные доходы +0.6% м/м США июль, личные расходы 1.0% м/м США июль, индекс Redbook за третью неделю -0.3% м/м E-12 13:00 июнь, ставка б/р 9.0% E-12 13:00 промышленный PPI +0.6% м/м; +2.4% г/г США 15:45 июль, продажи машин 5.0 млн США 16:30 июль, личные расходы 1.0% м/м США 16:30 июль, индекс цен PCE +0.5% м/м США 16:55 июль, индекс Redbook за третью неделю -0.3% м/м США 18:00 июль, планируемые сокращения 64,343
Helg
пошел я, однако, спать! до завтра ничего интересного не будет! всем всего хорошего!
Germeny
sdes goworjat scho neft podoroschala potomuschta u JUKOSA problemi
Trader
Да действительно что за конференция такая ожидается??? И главное КОГДА? Впервые слышу о такой да ещё и такой движняк ожидается :)
Helg
Germeny по Томскнефти (ЮКОС) могу сказать однозначно: поставки не сократились ни на тонну
100
Задолбали эти аналитики-всегда в молоко,давно на них внимания не обращаю. А евро,конечно,отскочит-постучит еще разок в 1.2000 и наверх,до 1.2150-1.2200. А там уж как nonfarm payrolls скажет...
OverLord
Helg, бизнес по русским, там звучит немного по другому: найти ящик водки - продать его, а на вырученные деньги купить водки и обмыть сделку. Давай, пока, до завтра!
OverLord
Helg, значит, по нефти - чистейшая спекуляция. И цена быстро уйдёт ниже 40 . А в сентябре опционы на 43, а вреале будет 37-38.
Helg
OverLord у анекдота борода длиннее моей, так что вполне вероятно - подзабыл. до завтра!
OverLord
Имхо, с минуты на минуту будет движение по евробаксу. Пипсов на 15-25. Вероятней всего - вниз. Как=то всё слишком тихо, может пойти и продать в обменнеке 100 евро, спровоцировать толчок? :-))
Helg
OverLord если бы ситуация была настолько критической, ОПЕК собрался бы уже сейчас, а не ждали бы плановых заседаний. мне так кажется
OverLord
Угу, им-то высокая цена на нефть в тему. Из разряда фэнтази, но нефть может упасть в сентябре-октябре до 35 баксов. Вероятность - процентов 70. "За" - и обьёмы увеличили, и потребление снизится.
OverLord
Наверное, куплю ещё 1-2 евробакса на ночь. Утро к Британии скорее всего будет по 1,2080. Да и спать уже пора. Всем пока!
OverLord
Ключевыми данными, за которыми будут наблюдать инвесторы на этой неделе станут июльский ISM в понедельник, Manufacturing Orders за июнь в среду и, конечно же, Non-farm Payrolls в июле. ISM ожидается немного выше июньского (61.1), но, скорее всего, интересными будут подиндексы занятости (который может показать направление изменения пейроллов в июле), новых заказов и экспортно-импортных заказов. По идее, если подиндексы повысятся, то можно ждать укрепление американской валюты. Но если мы увидим понижение ? это может стать первым расхождением фактов и слов Гринспена. В таком случае вполне возможно развитие первого сильного импульса понижения доллара. Усилить или приостановить движение, вероятно, сможет выход Manufacturing Orders. Но все же окончательная картина сформируется в пятницу, когда выйдут пейроллы за июль. Аналитиками ожидается цифра не меньше 225К, и выход хорошего показателя может превратить недавнее укрепление доллара в среднесрочный тренд. Среди неамериканских ключевых
OverLord
Среди неамериканских ключевых событий можно выделить решение по ставке в Великобритании и Европе в четверг. ЕЦБ, как ожидается, оставит ставки на текущем уровне, в то время как Банк Англии, с вероятностью 90% их повысит на 25 пунктов. Ожидание повышения ставки может дать фунту преимущество в случае движения наверх перед другими валютами. Но все же американские события этой недели будут делать погоду на рынке.
Прохожий
Похоже самый трезвый взгляд на сегодгяшний рынок был у "Поплавка". 50 гр. АрАрАт***, Поплавок твое здоровье! чтоб твоя голова завтра не болела и жена стала ласковой! А-хорошоооо!
Прохожий
Все уснули. Спеть что ли. Дядьки спят, тетьки спят, спит задрыга зайка! Только я сизу в улу и зую моцяйку..."
унесенный ветром
Прохожий, как считаешь, имеет смысл врубить микролонг по евробаксу, от текущих до -хрен знает докуда?
унесенный ветром
Если не пьян, ответь пжалуста.
druid
Да...Евра умерла так умерла...Теперь что,каждая сессия амеров будет во флэте внутри 10 пунктов?
унесенный ветром
А вы как считаете, я мощный выбор сделал-микролонг от 1.2030 ,гражданин Друид?
унесенный ветром
Я сам отвечу - мощный и он принесёт мне на 20 лямах небольшой такой катерок.В отпуск надо мне, рассекать морские дали с тётками на бортами.
унесенный ветром
Пасибо за общение ,коллеги. Вы действительно очень общительны. Всегда готовы протянуть свои волосатые руки ближнему.Я тронут до самых глубин моей мощной широкой души.
druid
пунктов 20 возмете,может и все 30. Рухнет,она,рухнет.
kik
Поддерживаю унесенного ветром только меньшей суммой
унесенный ветром
Принципиально я согасен с местным медвежьим гуру-Vurdalakom. У него есть чему поучиться. Ведь должен быть приличный свинг на верх, эдакий шорт скуиз, скажем до 1.2150-80 хотя бы.Дневная картинка сбалансировалась с предпочтением вверх, да и BBH, тоже согласны очень краткосрочно сбегать наверх. Я их уважаю(BBH). Заметил, что Вурдалаки частенько ориетируются на их точку.Может и неверно заметил.)
druid
А ВВН- это кто?
унесенный ветром
Harriman brothers. У них довольно сильная команда трейдеров-аналитиков, а не продажных паркетных теоретиков.
унесенный ветром
Там естьтакой Джерри Фич, который грамотно мыслит фигурами.)
druid
ясно,спасибо.А где они прогнозы свои публикуют?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·