ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Фунт в настоящее время поддерживается азиатским спросом в области $1.8220/10. Технические специалисты обращают внимание, что курс третий день оказывает давление на восходящую линию поддержки, которая сегодня находится вокруг $ 1.8215. Если пара сможет удержать эту область, то курс отскочит и повторно протестирует офера, помещенные на подходе к $ 1.8300 и, возможно, более сильный интерес, , отмеченный между $1.8335/50. Однако прорыв ниже открывает ход к $1.8160/50 и $1.8125/20.
балу
Кому депозит позволяет выдержать стоп размером в фигуру, хорошо бы евру прикупить
крот
Балу// Я думаю это уж давно все по 1.20 сделали
Rio
балу откуда такая уверенная информация ? :)
балу
Скажи.....а разве закон подлости уже отменили ??;)
Поплавок
Да я по евре уже давно сижу....
Vurdalak
Мотри-ка, как кабель прижимают.Отпрыгнет курвец, он такой.
Rio
не знаю, щас так все быстро меняется, "подлость" изворотливая стала :0)
Я
удивительная картина кабель и евро идут в разные стороны, давно такого не видел:))
Поплавок
Долбаная евро!!! Истину кто-то изрек-валюта стагнатов......
балу
Щас на фунте вниз едем......вот думаю когда сходить вовремя
Я
а фунт между тем уже полетел:)))
крот
Мда Кабель он какой то странный
Я
теперь мы видим что это значит, думаю тому барьеру жить не долго осталось:)))) кто не успел наверно надо продавать, хотя я не люблю советовать
рыбак
а по Британии данные тока в 14-00. 2 Я, ты так и стоишь в фунте?
Dimytch
По фунту разводят на стопы - явно вверх собрались на подъе*е ставки! ===Всем привет! Я снова с вами, лучше поздно, чем рано :-))) Рыбак, ты за нас обоих сегодня с утречка видать вышел :-)))
крот
Я// Как улетел так и в зад вернется
рыбак
2 Димыч, тезка респект тебе, конечно старался как мог, давай хватай эстафету, а то мне надо поработать немного :)
балу
рыбак ..... ;)
OverLord
Сегодня ожидается выход следующих данных: в 09:00 GMT - индекс промышленных цен (PPI) в Европе(12) за июнь (предыдущее значение +0.6% за месяц, +2.4% за год); в 09:00 GMT - безработица (Unemployment) в Европе(12) за июнь (предыдущее значение 9.0%); в 10:00 GMT - обзор Британской конфедерации промышленников (CBI): баланс объема розничных продаж (Retail sales volume balance) в Великобритании за июль (предыдущее значение +43.0%); в 12:30 GMT - индекс личных доходов (Personal income) в США за июнь (прогноз +0.4%, предыдущее значение +0.6%); в 12:30 GMT - индекс личных расходов (Personal spending) в США за июнь (прогноз 0.0%, предыдущее значение +1.0%); в 12:55 GMT - экономический обзор розничных продаж "Рэдбук" (Redbook) в США за прошедшую неделю; в 21:30 GMT - результаты заседания Управляющего совета Резервного Банка Австралии по вопросу изменения процентных ставок.
Поплавок
А чо меня забыли?
рыбак
2 балу, упс....во как....это мне типа респект ? :)
рыбак
2 Поплавок, да нет же , мы те похмелиться даем не отрывая от святого :)
балу
цели начально не велики-на 1.2050 тоже опцион-трудно пройти будет
Поплавок
Рыбак,я похмеляюсь не отходя от компа.....))) Ща маман приехала и пошла за водкой.....Какую лучше брать?
OverLord
Gold 391,3 ------ Oil - 43,45
dllin
Vurdalak сменил сегодня кувалду на перо и всех уговаривает продавать даллар. Не к добру это, когда сапоги тачать начнет кузнец.
рыбак
2 Поплавок, а ты в каком городе обитаешь? если чего бери Богородскую, она ништяк, мля я те завидую по-черному просто ! держись брателло.
Dimytch
Поплавок, доброго дня тебе! Как утро? Головка не бо-бо? Ты уж сегодня кофием лучше... ;-)))
рыбак
мля а рубль подешевел еще на 4 копейки на завтра...эх...экспортеры, чтоб их....мать их....не дают твердеть национальной валюте....
Поплавок
Я уфимский....У нас здесь Гжелка в авторитете...
рыбак
во Лорд мужиком, грамотные данные предоставил....спасибочки...хоть знать почем рыжее и черное золото...
рыбак
2 Поплавок, пошла она эта Гжелка в езду, бери Ост-алко если у вас такая имеется, а лучше самогона местного бабкиного :)
Поплавок
Димыч,я уже кумысом пробовал отпиться,туфта однако, щас маман заслал за водовкой....
балу
Ох и благодать по фунту сейчас...ну мля.. Ладно пора на обед..
Mahoni
Главное чтобы этот кабель евру за собой не увлек.
крот
Поплавок// Во блин Яж в Уфе лет 20 пржил и школу там окончил. Пойду тоже за встречу полташку хлопну
Поплавок
Рыбак,даж не знаю чо те сказать....Маман человек не пьщий,а потому возьмет в супермаркете чего подороже....Лишь бы не паленка...
Поплавок
Крот,а где жил? Я-в Сипайлово....
крот
Поплавок// Бери русский стандарт очень приличная вещь
крот
Поплавок// Я на новостройке ул Менделеева д203 как сейчас помню это напротив ТЦ Башкирия
Поплавок
Крот,я больше по Абсолюту прикалываюсь..Ну или Финляндия клюква....
зеликраз
Работаю без стопов. Причины: 1. не будет фунт через полгода 2.5....... 2. не попадаешь под разводы........ 3.тренд - твой попутчик, следуй с ним дожидаясь набора высоты, который никогда не продолжается более 3-х месяцев и 300 - 500 пунктов на обрушении-коррекции твои....... 4. лот при депозите 10 000 юсдов - не более 0.5 это дает ,,жизнь,, при неудачном входе и ,,зависании,, в те же 300-500 п. и возможность добавлять по 0.05-0.10 два -три раза. А далее все возвращается.Сложно научиться терпеть сначала три дня, потом - 15 ,потом- 45......
Поплавок
Крот...Земляки однако...тильки его щас переименовали ТЦ Башкортостан....Суслики ,блин....
рыбак
2 Поплавок, мда да хер с ней с маркой, главное чтоб на здоровье она тебе ништяком легла :)
Dimytch
про фунт я ведь говорил - это была разводка. а раз была разводка, значит бум пить водка! (стихи, блин) P.S. в смысле сидим в квадрате ))
крот
Поплавок// Ну давай брателло за наше здоровье, за встречу, за бакс евро итд....... Будь
Dimytch
2 зеликраз. Палыч, прав!
зеликраз
Поплавок, ,,крот,, прав ,,Русский стандарт,, очень приличная фуфука - ни чем не хуже ,,Абсолюта,, польско-мадьярского разлива....поверь моему опыту и возрасту.злой палыч.
крот
Зеликраз//Интересная стратегия, самое главное терпеть, терпеть и терпеть
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·