ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Комментарий: часовые графики начинают выглядеть немного перекупленными после сильного отскока от stg0.6580, но верх пока ограничивается 5-дневным ma на stg0.6610. Пока нисходящий канал держится, среднесрочные риска обращены к нижней стороне. Основание канала сегодня оценено в stg0.6560.
 
RES 4: stg0.6685 - дневные максимумы 14,15,16,20 июля
RES 3: stg0.6650 - вершина канала с максимума 2 июля, максимумы 29, 30 июля
RES 2: stg0.6630 - дневной максимум 27 июля, минимум 19 июля
RES 1: stg0.6610 - 5-дневный МА

Текущая: Stg0.6605

SUP 1: stg0.6580 - дневной минимум 2 августа
SUP 2: stg0.6560 - основание канала с 30 июня
SUP 3: stg0.6545 - разворотный 11 июня
SUP 4: stg0.6515 - разворотный минимум 3 февраля
рыбак
ну и хто тут первый ?
1
1
рыбак
ага понял...дежурю :)
1
2
akasha
Я первая потому что я жгучая брюнетка
Вовочка
а можно я буду первым!?:))
Alessia
прикольные вы!!!
OLK
Всем привет. Дим, почта совсем отказалась работать, что это может быть за фигня? Евру пока держу.
Бен.Л.
(сквозь зубы)сделаю я вам скоро движение!!!
фокся
ну и я неподалёку буду)
фокся
=)))
Бен.Л.
советую Бак если и баить, то осторожно:)))
крот
Бен.Л.// Ты не обещай ты делай
Dimytch
Олесенька & Akasha! Вы у нас завсегдда на первом месте, поелику дамы! P.S. А слегка заикаюсь, так как влез в компанию к Поплавку (виртуально). Вот ведь барменша - просил 50, а налила 100! Наверно, по глазам видела, что не откажусь!
akasha
2 Алеся а я боялась может потому что это было в 16 лет сейчас мне 25
рыбак
Ольга, я черт его знает, у тебя как не доходят до меня сообщения или что пишет комп ?
крот
Предлагаю ввести новую валюту "Бен Ладушки"
рыбак
2 akasha, Альвина привет! как жизнь там в Тольятти?
Alessia
Dimytch, расслаб** перед новостями?
OLK
Дим, нифига он не пишет, он просто письма не открывает и не отправляет, а если открывает, то минут по 20(((
Бен.Л.
крот. за валюту я подумаю(спасибо). а вот насчет сделать ...ну не все же самому делать..пускай молодежь вперед идет ( в поясах)
рыбак
Олесик, а знаешь песню такую Руки поют " ты назови его как меня, и так люби как меня любила, и что-то дай ему, всю нежность и теплоту, что для меня хранила"....а...прикольно?:)
рыбак
Оль, ну так ты попробуй перезагрузки интернет экспловер, может тады...
akasha
привет Дима в Тольятти все спокойно вот мне не очень поставила на евро теперь ждемс
Бен.Л.
а вобще можно идти обедать..до прихода моих американских оппонентов ниче не будет :)))
Alessia
akasha, имя твоё нравиться очень! А в 16 лет - это ты молодец, храбрая. Мне 24 и я так давно хотела, что теперь о боли совсем не думаю.
Helg
кроту: может "Беня Ладушкман"? все равно они всех разводят!
Dimytch
Олеся! А какое мне дело до новостей - куда курс пойдет на конкретной новости, мне лично по то самое место! Я пипсы не ловлю, мне фигуру подавай, а лучше 3-5
Alessia
рыбак , прикольно! Где наслушался, на работе?
akasha
2 Димыч какой вы галантный раз уж начал выпей за дам тоже
Dimytch
О, Helg! Здорово, брат! Подтягивается народ к новостям, однако!
Alessia
Dimytch , ну тогда отдыхай, я тоже не напрягаюсь. У меня вот рагу на обед...
Helg
и ты, Dimytch, здравствуй, я тут, маненько отсутствовал, чего интересного пропустил?
Dimytch
Альвиночка, да я за вас, милые девочки, не только выпью, но и песню спою (приличную!). А насчет галантности - я прям покраснел (хорошо, что от выпивки бледнею - теперь баланс!). Но я не начал, а привел себя в устойчивое состояние - с утра настроение было такое, что хуже не надо!
Dimytch
2 Helg. Да практически ничего, Олег, легкую разводку в фунте (на полсоточки вниз по стопам)
крот
Нефть 44.24 обалдеть
ForexT5
Всем по хаю.. Лесику отдельный ПРИВЕТИЩЕ,, И землячке Альвине тоже :)
Таня
Завидую вам, девченки. Олеся, а когда ты ребеночка ждешь?
akasha
2 Алеся это меня мама так назвала она у меня грузинка - единственная христианка у нас в роду
harlowbutler
Похоже не хочет евро наверх... видимо придется под вечер лонги рубить....
Loko
УУххх ты сколько тёлочек тут)))))!!!!!!! Я приятно удивлён....
Dimytch
Приходит как-то инвестор к трейдеру и спрашивает: "Что, ВСЕ мои деньги пропали?", а трейдер отвечает: "Ну почему сразу пропали? Деньги никогда никуда не пропадают! Просто теперь они принадлежат кому-то другому!" :-))) Релакс, пипл!
крот
Helg// да какая разница как назвать лишь бы валюта была волатьльная
Loko
А Шарапова случайно здесь не пробегала?
Loko
ато я её ищу уже несколько недель))))
akasha
Фунт гад сейчас и евро за собой вниз потянет Только не это!!!
Alessia
ForexT5 , привет, привет!
Loko
Великобритания, CBI: июль, объем заказов +17% против +28% в июне Великобритания, CBI: прогноз объема продаж на август +18% Великобритания, CBI: июль, баланс объема продаж +24% против +43% в июне
Бен.Л.
ок. Бай по фунту от 8110/20 стоп 8070
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·