ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Курс иены снижается против большинства валют под негативным воздействием продолжающегося бурного роста цен на нефть, которые во вторник обновили исторические максимумы, отмечает агентство Bloomberg. Более высокие цены на нефть могут привести к сокращению потребительских расходов и снижению спроса на товары японских экспортеров. Министр экономики Японии Хейзо Такенака во вторник заявил, что растущие цены на нефть "могут оказать существенное влияние на японскую и мировую экономику". Япония импортирует практически всю потребляемую в стране нефть. "В текущей ситуации падение на фондовом рынке неизбежно, что не позволяет покупать иены, - говорит Минору Шиоири из Mitsubishi Securities Ltd., - есть прямая взаимосвязь между повышением цен на нефть и японской экономикой". По оценкам Шиоири, курс иены к доллару может снизиться до 111,50 уже в среду. "Если нефть поднимается выше отметки в $44 (что уже произошло - прим. PFS), несомненно, иена упадет", - счиате Джэк Розенталь из сиднейской Custom House Global Foreign Exchange. Курс доллара растет также и по отношению к евро, чему способствуют ожидания того, что данные на этой неделе покажут ускорение экономического роста в стране, что увеличивает вероятность повышения базовой ставки ФРС на следующей неделе, отмечает агентство. 22 первичных дилера казначейских бумаг США прогнозируют, что ФРС на встрече 10 августа поднимет ставку до 1.5% годовых. Большинство из них прогнозируют повышение ставки до отметки 2% к концу этого года.
умка
я первый
умка
рыбачек ты где
mv
4 августа -- фьючерсы на нефть держатся на рекордном максимуме, так как появились сомнения, что ОПЕК, на долю которой приходится треть мировых поставок нефти, не сможет удовлетворить увеличивающийся спрос на рынкеНа электронных торгах на Нимекс сентябрьские фьючерсы на сырую нефть повысились на 10 центов или 0.2% до $44.25 за баррель. Эта отметка является рекордной с 1983 года, когда началась торговля фьючерсами. В 9.22 в Сингапуре один баррель нефти стоил $44.15.
loli
da
Vins
hihifrds!!!...всё бы карашо..только USDCAD обычно заранее показывает выход основы с экстремумов...эдак за сутки...поживём-увидим...
Krono$
Жаль, не говорят, какого уровня по евро/иене ожидают... Думаю, от 134,60/80 можно попробовать открывать шорты, если пара разгон не наберет. Или погодить до 135?...
Alessia
!!!!!!!!!
фокся
Алессия, здравствуй =)
BLACK
Alessia, я там пишу а вы все уже сюда поубегали :) Я в отпуске был :) А теперь с новыми силами за старое :)
Ass Ripper
евруху нагибают!!!!!
Ass Ripper
по ходу очень нагнут хотят... я б не стал покупать.. а продавать только после четкого выхода.. с далеким стопом..
kvn
Олесе Это не просто инфа, это случится-100% не могу только сказать до какого уровня упадут.
Alessia
BLACK, поздравляю! С новыми силами значит?
BLACK
Alessia, что с новыми силами это точно :) И с новыми нервами :) И можно даже сказать с паштишта нейтральным оношением к евре :) Нет уже той былой ненависти... ;)
Alessia
kvn, это приятная новость, спасибо! -))))
Alessia
BLACK, а тут так разогналась поработать последние недели - не дают! Топчемся на месте, как видишь.
новичок
нет ребятки , именно сегодня должен быть сильный подьем вверх, даже несмотря на то что я стою вниз
BLACK
Alessia, да вижу, я если честно тоже расчитывал что тут хоть какая-нить движуха будет а тут вообще фигня какая-то...
dllin
Ну йена нас не оставит в спокойствие. Будет движения и по другим валютам.
Alessia
новичок, с чего бы вдруг? На новостях может быть то же самое что и все последние дни, тут ужно что-то очень существенное для сильного подъёма.
BLACK
Если чесно то такое впечатление что все кто провоцировал движение тоже дружно пошли в отпуск :)
Alessia
dllin, нужно и мне к йене присмотреться ато зависла с еврой, а с другими парами не работаю. - )))))
рыбак
опаньки сорри, что не смог отвечать, работа меня прибила. медвежонок я в этом комменте повишу пока. Лесик я до сих пор верю в пару и в евро. жаль Трише не поднимет ставку в четверг, а то мы увидели бы нечто!
dllin
Alessia, По йенке свопы положительные на покупку. Я её держу уже около месяца, только добавляюсь. Часть лотов думаю прикрыть в районе 115. А глобально ход выше 120.
kvn
Олесе: Не за что. Конечно мнение из аналитики и прогнозов, поэтому сама понимаешь. Тем более в нашей стране. Но по идее - некуда им(ценам) деваться.:-)
Krono$
dllin, есть идеи насчет евро/иены? а то я уже запутался с уровнями... от какого лучше шорт открывать?... 134,60 или ждать выше 135?..
garius
2 Alessia Alessia, поделись работой с УСБ Мое мыло garius собака rambler ru Если можно канечно
dllin
Krono$. Я за кроссами не смотрю, редко заглядываю. Информации и так выше крыши, а еще кроссы держать в голове. Так что ничего по евро/ йене подсказать не могу.
рыбак
?Греческий?; ?Икра из баклажан?; ?Летнее ассорти? (капуста, редис, перец, сельдерей, зелень); Солянка сборная мясная; Суп-пюре из шампиньонов; Эскалоп с помидором; Перец фаршированный; Азу по-татарски; Яичница глазунья на сковороде; Картофель обжаренный из отварного; Макароны; Рагу из овощей; Компот из черной смородины; Фрукты.
Alessia
dllin, пока на демо попробую, в реале страшно, не знаю я её, эту йену.
Dimytch
2 Рыбак. Вредина! ))
dllin
рыбак, ну ты гурман...
рыбак
2 Димыч, тезка за что ? :)
рыбак
2 dllin, теперь прикинь что я тебе сегодня напишу ? :) пил компот из черной смородины!
Alessia
kvn, на новострой спрос падает потихоньку, слишком уж они цены заломили!
умка
Димон ты открыл кулинарные курсы,могу рецептиков подбросить я очень хорошо готовлю
Dimytch
2 Рыбак. За меню! ))
Alessia
garius, ок! Только чуть позже. Я вообще оттуда сваливаю через две недели.
Dimytch
2 умка. Он это не готовит - он это нагло ест! )))
BLACK
Alessia, я так понимаю у вас весьма скоро будет пополнение семейства ? :)
рыбак
2 умка, давай лучше я к тебе подъеду и вместе потрескаем с пивком :)
рыбак
2 Димыч :) ну ты красавец!
garius
2 Alessia GOOD!
умка
хорошо
Alessia
BLACK, с 10 по 20 приблизительно обещают. Не могу дождаться!!!!!
BLACK
Alessia, это же просто здорово :) Будете растить будущего Сороса ? :)
Alessia
BLACK, мы с тобой на "ты", забыл? Сороса не Сороса, но трейдером будет точно!
BLACK
Alessia, :):):):) Да я помню прекрасно я имею ввиду тебя и мужа :)
BLACK
Alessia, а вот насчёт трейдера это правильно :) Будет семейная династия махинаторов :)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·