ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
news_robot
Часовый импульс моментум выглядит теперь очень сильным, поскольку начинает разворачиваться восстановление от уровней перепроданности. Сопротивление находится на $ 1.2030, который является 50.0 % снижение этой недели, здесь также находится область консолидации на часовом графике. Прорыв выше станет катализатором, вызывая короткое покрытие до $ 1.2075 и $ 1.2110, главного уровня.
Бен.Л.
кому что не понятно еще?да вышел не плохой ism но его состовляющие откровенно Херовые ... во как!
халявщик
вот теперь все ясно объяснил сразу видно человек хороший, хотя если присмотреться ISM вышел нормальный выше ожиданий и по стоставляющим все полный ОК
халявщик
однако евро ломанулся вверх после того как сожрал этот самый кот все стопы на 1.197
Бен.Л.
да какой к черту ок? прочитай что рыбак написал там все правильно:))
Дениска
Бен.Л., поясни, почему херовые?
Ivka
неужели к 2100???
ded
нет
бен.л.
США, июль: индекс деловой активности в секторе услуг 59,9, июль: индекс деловой активности в секторе услуг новые заказы ISM 61,0 против 62,4 в июне ; июль: индекс деловой активности в секторе услуг занятость ISM 50,0 против 57,4 в июне ;
KOSTA
Да вы обьёмы посмотрите (ПП) свиней забивают.
крот
Господа а что известно про самолеты в штатах, что там за хипеж
ale$
беня - ты прав - фунтяру надо было покупать, я только продал usdchf 1.2810 - думаю на 1.2750 закрыться
max
халявщик, не вступай на дорогу в никуда. читай только ленту новостей и смотри на графики. все прогнозы - фуфло. объяснения того почему все произошло именно так как произошло - тоже фуфло. причем здесь довольно скудный запас причин из которых каждый случайным образом выбирает подходящие. начиная от заговоров (если цена идет не туда куда был прогноз) заканчивая бюджетным дефицитом США ) этот треп кстати тоже фуфло )
Незнайка
А где посмотреть составляющие этого индекса?
беня Бен.Л.
и я говорил про лонг от 8160..и шорт у меня по кабель -франку от 2.3310 еще чуть ждем целей и закрываем:))
Titan to всем кто непонял
омментируя падение индекса Института управления поставками по занятости в сфере услуг на 7,4 пункта до 50, аналитики банка CDC IXIS говорят, что "наш прогноз на значительный рост (количества рабочих мест) в июле (на 260 000), безусловно, кажется чересчур оптимистичным. Рост на 200 000 кажется более вероятным". Dow Jones Newswires
беня
2 незнайка. я давал ссылку в прошлом коменте:))
беня
врятли и 200 покажут...жду ниже
Вазелин
Кто видэл Dlinna!?
KOSTA
Фунт-франк если закрепится ниже 2.3279(от евры зависит,поход 1.21) тогда корекция , как факт хотя сохроняется воз. похода на 2.3450 2.3184 по закр.дня ) цель 2.29.
беня
по кабелю половину позы можно уже и забрать:))
Vins
ну вот...прошли сутки...и что нам кажет USDCAD?...основа вылезла с экстремумов...
беня
Фунт-франк чтоб показать хороший хай должен показать хороший лоу
Sweeft
Б***ь, как обидно.... Агитировал купить фунт всю дорогу.....Мозгоёб......Перебздел....Всё.П***ец....Сам не открылся. Г***о какое....
Vanish
Картина банальная. Нужно было евре скорректироваться. А перед этим нужно было сожрать часть стопов самых боязливых. Стопы сожрали, а на чем корректироваться? --Ну, дык. на ISM! -- Так ведь он неплохой вышел?! -- А нам на..расть, нам лишь бы повод был.
Беня.Л
2 Sweeft да фигня ....еще успеешь..главное что не слил!!!
Сократ
Ого не кисло Что случилось то ?я недавно проснулся
KOSTA
Ну как обьёмчик.(по кабелю).
dllin
А что, соскучились. Да, движение вроде серьезное. Пока наблюдаю.
Беня.Л
цель на 83 думаю достанем
Вазелин
Кто видэл Длина?
dllin
А вот сейчас я продаю по рынку евро и фунт. Вперед, за орденами или за лосами, что рынок принесет.
Таня
Свифт, спасибо, агитация принесла свои плоды. ОООчень нервная работа.
Сократ то KOSTA
А где ты обЪемы смотришь ?
Таня
Всем. До завтра.
халявщик
странно у меня на скрине ISM вышел 62 против 61 ожидания чухня какая то получается
almoni
ну дык полижем 1.2110 али нет
халявщик
ну вот он оптимизм по еврику попер а то я уже готов был принять стадо лосей на постой
халявщик
да да про объемы бы интересно услыхать
халявщик
я так разумекаю если сегодня на не плохом ISM народ так ломанулся от пугабщего минимума то как он должен ломануться от завтрешнего пейролсс, аж страшно становиться
akasha
2 Алеся спасибо тебе милая я на твой манер вовремя открыла обратную позицию и убрала стопы правдв селл не успела закрыть с профитом брокер гад цену не давал еле успела по нулям зато бааааай у меня от 2000 закрыла стоп бы снесло если так не сделала бы
akasha
бай закрыла по 2055
Беня.Л
akasha в замках стопы ставить нельзя.....да и профиты нежелательно
рыбак
2 Таня, пока Танюшик и удачи тебе!
KOSTA
-Сократ. Платформа Метатрейдер.,хотя понимаю да и читал что это лажа ,но всётаки хоть какаято информация.
Жорж
Если я правильно понял есть три версии- ISM хороший- но компоненты г-вно, и вторая - что рост рабочих мест где-то (я не понял) слишком был завышен, и третья- евро (вот б...какая) захотело пожрать стопы и ей всё-равно где корректироваться. Всё равно тёмный лес... так что, она до 1.2100 погнала, народ? Кто что скажет - а то день вообще паршивый получился...
Alessia
akasha , рада, что тебе помогло! Я сегодня внизу 86$ взяла и сейчас 33 - брать не брать?
саид
ссылки на индексы, это попытка задним числом объяснить происходящее с таким же успехом можно пользоваться индексами Мухосранского университета им Запесоцкого рынок труда, ВВП, золото и нефть, показатели по которым можно орентироваться, да и то бывают сбои
халявщик
ну все вроде разводняк кончился ну и так славу поиграли пора и на покой завтра азиаты шоу свое продолжат главное чтоб в тему играли серуны
!
да ISM на самом деле очень хороший и нечего париться
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·