ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Американская валюта смиренно стабилизировалась в средине игрового диапазона 1.1980/1.2080 в паре евро/доллар на азиатских торгах. "Никто на рынке не хочет "двигаться" перед Non-farm Payrolls", - говорит Тохру Сасаки, старший валютный стратег из JPMorgan Chase Bank в Токио. Если бы не вчерашний ISM в секторе услуг, то консолидация, скорее всего, простиралась бы вблизи нижней стороны коридора. Однако слабость компонента занятости в показателе ISM вызвала беспокойства в отношении того, что платежные ведомости оправдают ожидания. Даже промелькнувшая в голове мысль о том, что 10 августа федеральное правительство США не поднимет ставки, может вызвать существенный всплеск негативной реакции в сторону доллара. Однако никто не спешит торопится с выводами, покорно ожидая макроэкономические данные. Инвесторы не оставят без внимания и требования по безработице. Прогноз агентства Reuters по данному показателю составляет 340000 против 345000 ранее.

Сегодняшнее решение по ставкам на заседании ЕЦБ не вызывает подобного ажиотажа. Практически никто не сомневается, что ставка останется на прежнем уровне 2% годовых. Большее количество внимания вызывает "Туманный Альбион". Решение по ставкам озвучит Банк Англии. Здесь ожидания экспертов прямо противоположны. Согласно прогнозам большинства экономистов, процентная ставка BOE будет повышена на 25 базисных пунктов до 4.75% годовых. Некоторую нервозность создают опасения того, что ставка может быть увеличена даже на 0.5 процента. Подобные ожидания поддерживают стерлинг, но он не спешит выскакивать из узкого коридора 1.8240/60. "Наш обзор потоков фондов красноречиво показывает, что спекулянты среди основных валют держат длинные позиции только по британскому фунту", подтверждает вышесказанное господин Сасаки из JPMorgan Chase.

"Снижение цен на нефть может вернуть доверие к йене", - утверждает Цутома Сома из Tokyo at Okasan Securities Co. Его предположения не беспочвенны. Многие участники рынка высказывают подобные мнения. Иностранные инвесторы возвращаются на фондовый рынок в Токио, стараясь купить подешевевшие бумаги. "Большинство фондовых рынков за границей не могут позволить себе говорить об уверенном росте. Даже в будущем. Пока есть все основания для беспокойств роста как на Wall Street, так и в Европе. Япония в этом плане имеет сильное преимущество", - говорит Ксини Лу, глава стратегии из UFJ Bank Ltd. Так что продолжения глобального ослабления йены остаются под вопросом. Под большим вопросом...
халявщик
наконец то и я первый
халявщик
че бандерлоги спите когда уже нужно стрич наш капиталистический капитальчик чтоб он и дальше все также уверенно рос
tria
Доброе утро!
tria
Непохоже, что здесь можно постричь что-либо добротное. Где движение?
amakom
Эй, Вурдалак! Просыпайся! Давани чего-нибудь! (лучше евру, да посильнее, чтобы до 1950)
amakom
А восколько сегодня по ставкам в англии говорить будут?
amakom
Сегодня есть какие сильные новости?
рыбак
всем доброго утра!
рыбак
2 amakom, Четверг, 5 августа 06:00 мск Япония: Продажи импортируемых автомобилей в июле (пред. +6.3% г/г) 09:00 мск Япония: Индекс опережающих индикаторов в июне (пред. 66.7%) н.д. мск Голландия: Индекс цен потребителей в июле 09:45 мск Швейцария: Индекс настроения потребителей в июле (пред. ?13.0 пунктов) 11:00 мск Испания: Промышленное производство в июне с учетом сезонных колебаний (м/м) (пред. +0.8%) 11:00 мск Испания: Промышленное производство в июне с учетом продолжительности рабочего дня (г/г) (пред. +3.1%) 11:45 мск Италия: Индекс деловой активности в сфере услуг в июле Reuters (пред. 58.2) 12:30 мск Великобритания: Индекс производства в июне 12:30 мск Великобритания: Производство в обрабатывающей промышленности в июне (м/м, г/г) (+0.5%, +2.0%) 12:30 мск Великобритания: Промышленное производство в июне (м/м, г/г) (+0.5%, +1.3%) 14:00 мск Германия: Объемы заказов в обрабатывающем секторе в июне (м/м, г/г) (пред. +1.5%, 11.0%)
рыбак
14:00 мск Германия: Внутренние заказы в обрабатывающей промышленности в июне (м/м, г/г) (-0.8%, +4.3%) 14:00 мск Германия: Иностранные заказы в обрабатывающей промышленности в июне (м/м, г/г) (+4.0%, 19.1%) 15:00 мск Великобритания: РЕШЕНИЕ ПО ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКЕ БАНКА АНГЛИИ 15:45 мск Еврозона: Управляющий Совет ЕЦБ проводит заседание, объявляет РЕШЕНИЕ ПО ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКЕ ЕЦБ, пресс-конференции не будет н.д. мск США: Продажи в магазинах в июле 16:30 мск США: Количество заявок на получение пособия по безработице за неделю до 31 июля 23:00 мск США: Treasury STRIPs в июле 00:30 мск США: денежный агрегат М2 за неделю до 28 июля
рыбак
ау Олесик, давай просыпайся, малыш, место готово! :)
amakom
рыбак\Спасибо. Сегодня евра вниз пойдет?
рыбак
да евра может сегодня немного вниз нырнуть, ставки Трише оставит неизменными, потому что даже пресс-конференции не будет, значит не поменяют, а вот Англия может все что угодно захерачить...если ставки в Англии останутся неизменными, то все кобелю п...а, тогда придет "Я" и напишет п...а евро, п...а фунту! :)
amakom
ForeX\ Ну, какие новости-то я знаю, у меня лента рефковская работает исправно (прошу прощения у рыбака). Но самый простой вопрос может активизировать форум. Если можете выдавать перлы, просим... великий трейдер.
рыбак
2 ForeX, здоровки. ну не ворчи, мало ли человек еще не знает многих ссылок! давай со мной по чайку лучше пройдемся у меня крепкий и сладкий чаек есть! :)
рыбак
2 amakom, да все путем! как там говорят, иц э плежа, донт мещн ит :) мля всю жизнь говорю только на русском матерном :)
Alessia
Всем привет! Я вас нашла!!! -)))))
tria
2 рыбак А что, английские ставки могут не вырасти? Верится с трудом.
Alessia
рыбак, малыш сегодня позже меня проснулся. Редко такое бывает... -))))
рыбак
2 tria, ну а почему бы и нет. или вырастут на 0,25%...
рыбак
2 ForeX, доброе доброе!
рыбак
Олеська, ну и хорошо что нашла. С добрым утречком тебя и малыша. мужа тоже чмокни, он вроде тоже как с нами ! :)
рыбак
я вчера все новости обшарил но не нашел нигде, подняли вчера Австралийцы ставку или нет? может кто напишет мне, плиз!
tria
рыбак, а 25 мало?
Alessia
рыбак , с нами, только спит ещё. И когда о уже бросит эту свою работу! Ох я вчера выгребала! Получила по полной программе за то, что мой директор меня ещё на встречу послать хотел. Хорошо что отказалась...
tria
Резервный Банк Австралии оставил официальный курс неизменным на уровне 5.25 пкт. восьмой месяц подряд.
рыбак
Лесик, а ты вчера все свои проблемы уладила, ну там итальяшки, время, муж, заботы и прочая ерунда?
рыбак
2 tria, спасибочки за инфо! а ,25 маловато для фунта будет, рынок отреагирует массовыми продажами по фунту, а заодно и евро вниз потащат, да и свисси могут тоже для проформы :)
рыбак
2 ForeX, спасибочки :)
Helg
здоровья всем, господа! Вам, Alessia, вдвойне! как думаете, утро сегодня доброе?
Alessia
рыбак, не поверишь! Сама работала! По мобильному. Значит звонит мне директор, говорит фразы и передаёт трубку итальянцу - я перевожу... А из офиса по громкоговорителю общались - я дома с мобилки, а они там возле телефона вдвоём. Первый раз у меня такое!
Alessia
Helg, оно всегда доброе, если настроение хорошее, чего усем желаю!
Helg
рыбак, глянь на технику W1 фунт-перевернутые голва, плечи теперь вниз. канадец, то же только должон пойти вверх. Хотя, пути господни неисповедимы! Или по принципу: если я такой умный, то что же я такой бедный (шутка)?
рыбак
Лесик, да ты вундеркинд прямо какой-то! :) по мобиле , да еще и с переводом, круто! а я вот за свою жизнь выучил три слова на английском это boy, girl & love :)
рыбак
нет ForeX ты ей-богу сегодня какой-то не такой...что случилось что ли? или оргАн предлагают за бешеные деньги ? :)
рыбак
2 Helg, фунт непредсказуем, становится похож на йену, куда захочет, туда и прет, доброе утро тебе!
amakom
ForeX\ Ну вот и перлы пошли. А насчет "мальчиков" Вы зря. Не красит это Вас. Более того, судя по Вашему нику и иронии в мой адрес, Вы очень ранимый человек. Не горячитесь, берегите свои нервы.
рыбак
ForeX, ну ты там как приобретешь-шепни, хор им. Пятницого ждет :)
Alessia
рыбак, ну дак сколько лет училась! Правда помню только итальянский... С английским практики никакой, забываю по-тихоньку.
рыбак
так мои валютные братья, надо ко всему написанному относится с иронией и юмором. а то так цепляясь за слова можно не на шутку разругаться!
рыбак
Лесик, я там тебе респект уже отписал (с ресничками) ! :)
Alessia
рыбак , когда там первые шевеления рынка начнуться? Пойду рубашку гладить...
Helg
ForeX, не спорю, все может быть, человек, по определению, субъектибен, объективен лишь БОГ!
Alessia
рыбак, а я уже ответила!
Alessia
рыбак, ага, на это ещё не успела!
Helg
прошу пардона за субъектиБен, конечно, же субъектиВен
рыбак
Лесик, на одно получил, на второе пока нет :) а движение, Лесик, да тут теперь не поймешь, раньше брожения начинались с 9-00 мск, а сейчас....даже и не знаю!
Alessia
рыбак, ОГО!!!! Реснички.... Поразил!
Helg
"Аль-Каида" связалась со своими членами в США". блин, читая подобные перлы, чувствую себя полным идиотом, по принципу: "...я стою на асфальте, ноги в лыжи обуты, толи лыжи не едут, толи я е**нутый!"
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·