ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Рекомендации Citibank на 5 авугуста
 
Евро/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.1960-1.2100. Держать лонги от 1.2020, передвинув стоп на 1.2030

Доллар/франк. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2700-1.2810. Держать шорты от 1.2850, передвинув стоп на 1.2800

Доллар/йена. Ожидаемый диапазон на сегодня: 110.50-111.70. Держать шорты от 111.50,  стоп на 112.00, цель 110.50 

Фунт/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.8180-1.8310. Ждать и покупать с 1.8180, стоп 1.810

Австралийский доллар/доллар США. Ожидаемый диапазон на сегодня: 0.7020- 0.7080. Ждать и покупать с 0.7000,  стоп 0.6950, цель 0.7200

Я
Вот они, никто не ждал
RBoS
опять я первый!Ё
Я
кто нибудь помогите рао завалить
Mahoni
Рекомендацию по Кенгугу одобряю ... вот только кто мне его продаст по 0.7000
фокся
Рыбак, супер =)))
Warren Buffet
Кто ставил на Зеро ? Или нет таких ?
def
05/08/2004 16:39 Деловые круги Великобритании раскритиковали решение Банка Англии повысить ставки. ; Глава Консорциума розничных торговцев Великобритании Кевин Хокинс резко раскритиковал решение Банка Англии повысить уровень ставок до 4.75%, заявив, что данное решение ?не имеет под собой основы и потенциально опасно?. Конгресс торгового профсоюза Великобритании также считает, что решение Банка Англии повысить ставки до 4.75% угрожает дальнейшему восстановлению промышленности. Конфедерация промышленников Великобритании признала необходимость в стабилизации стратегии Банка Англии по отношению к ставкам и прогнозирует рост ставок до 5% до конца года. Однако не все критикуют решение Банка. Например, Королевская Ассоциация по экономическим обзорам считает, что постепенное повышение ставок в Великобритании будет способствовать стабильному росту экономики. /// www . forexmeritbank.com Возможно поэтому так среагировали
RBoS
кто еще не заселил евру - я не виноват!!!! Поехали!!!!!
Поплавок
Махони,может я снова пьяный и у меня глюки? При повышении ставок,фунт рухнул вниз,при хорошей безработице-евро побежала вверх...Неужели у меня белая горячка?....
RBoS
поезд разгоняется...запрыгивайте скорей!!!
Mak
Вот чистый комент..Давайте договоримся, господа - пусь здесь матерятся тока ДАМЫ!
фокся
Поплавок, не больно то она и побежала)
Mahoni
2 Поплавок: евра уже падает. Я ощущаю себя полным лохом.
Vurdalak
А я буду наяривать.
Поплавок
Да нет..Все таки вниз..только не слишком-то уверенно...
Mahoni
2 Поплавок: И причем не падает а рушится...
Я
спасиба ребята, это бвла СКАЗКА
zloy
а стопак то им сорвали
Warren Buffet
Мочите ЮКОС !!! Скорее !!!
Dimytch
Да кенгуру можно и от текущих брать, мне каэцца - доползет до 0,71 имхо
Кацап
ВУРДИ я думаю твое наяривание сейчас не поможет К СОЖАЛЕНИЮ.....
ForexT5
Вурдалак... ты уж бей на убой.. 1.17 :)) и тоды.. депо ...
рыбак
дайте мне скальпель :(
Warren Buffet
Мочите ! Мочите ! Мочите !
Поплавок
Махони,нервы у меня не выдержали,встал по евро вниз....
Я
ГОСПОДИ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ ЧТО СДЕЛАИ С ЮКОСОМ, НАРОД ЧТО ЗРЯ ПОКУПАЛ ЧТОЛИ:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я
Я ОШИЗЕВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ivka
я офигеваю от таких комментов Доллар разнонаправлен после выхода данных по безработице США
Vurdalak
Мотрите за моими стахановскими замахами,ребя.*)))))
Alessia
рыбак, расслабся и постарайся получить наслаждение... Когда насилуют, только так и надо...
Warren Buffet
Убивайте РАО ! Убивайте МОСА ! Убивайте все нахер !
Кацап
Да у кого -то по Юкосу снова к мохнатой руке море баксов налипло.
Я
-30 рублев
Warren Buffet
Все нада мочить !
RBoS
Alessia тебя часто насиловали? или подружки рассказывали?
Mahoni
Dimytch: нет бось только от 6990 уже поставил жду
рыбак
как скажешь, милая! постараюсь хоть физический оргазм испытать, потому что моральный пока не приходит :(
фокся
а что там с юкосом?) скажите кто-нить =)
простые люди
Кацап у кого- у кого ---- у Кремля
Dimytch
Разговаривают на кладбище три новоиспеченных вдовы. Одна говорит: "Мой муж курил-курил вот и скурился" Другая: "А мой пил-пил и спился" А третья глазки потупила и тихо произнесла: "А мой просто скончался.." :-))))
Ivka
2я:Москва, здание Юкос. 12:00. Тишина. Ровно в 12:05 к зданию с мигалками и ревущими сиренами быстро подъезжают 20 милицейских автобусов с вооруженными людьми в масках. Выбежавшие омоновцы быстро выстраиваются в два кольца оцепления вокруг офиса, одновременно снимают автоматы с предохранителя. Капитан в бронежилете гулко кашляет в громкоговоритель, и омоновцы одновременно два раза выстреливают в воздух, три раза хлопают в ладоши, минуту водят хоровод вокруг Юкоса, быстро рассаживаются по автобусам и так же скоро уезжают. Тишина. Из окон Юкоса выглядывают седые люди... Милицейский флэш-моб.
Я
ПИЛЯТЬ ЕСЛИБ НЕ МОЕ ЗЕВАПЛОА, СДЕЛАЛ БЫ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ, ПЬЮ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЮ ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!! ВИВАТ ТРЕЙДЕРАМ
Ronald
А когда ж USD/CAD вниз соберётся???
рыбак
2 Димыч, ай ты красавец :)))
фокся
Алессия, вах =))
Я
ЮКОС УПАЛ С 246 НА 216, ЗАВАЛИВ ВСЕ но что сам интересное фсфр запретила шортить эту бумагу - сама епнулась:))
Mahoni
Рыбак положи скальпель было и хуже еще не 20 .. еще рано
рыбак
2 Я, у тебя там фейерия? так держать!
Alessia
RBoS, было и такое в моей жизни... Трудно расслабиться...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·