ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Комментарий: кросс приближается к вершине 16-дневного канала на Y135.15 и, возможно, предрасположен для некоторой консолидации к 5-дневному скользящему среднему значению на Y134.00. Наблюдаем за 55-дневным скользящим средним значением, которое пока держало пару от глубокого падения, сегодня оно оценено в Y133.80.
 
RES 4: Y136.70 - двойной максимум 4 июня
RES 3: Y136.00 - 76.4 % от Y130.10 до Y137.90
RES 2: Y135.80 - дневной максимум 16 июля
RES 1: Y135.15 - вершина канала с максимума 16 июля

Текущая: Y134.55

SUP 1: Y134.00 - 5-дневное скользящее среднее значение
SUP 2: Y133.80 - 55-дневное скользящее среднее значение
SUP 3: Y132.70 - 200-дневное скользящее среднее значение
SUP 4: Y132.45 - проектируемое основание канала
Mak
Алечкин животик -1
1
1
2
2
рыбак
4
фокся
ну и я тута)
рыбак
2 фокся ну тады здоровки!
RBoS
я опять первый!!!!
Поплавок
Рыбак,присоединяюсь....Буду пить за Лужковград-столицу России....
RBoS
ну вы и алкаши
Krono$
Доброго времени суток всем.
Mak
Krono$, здравствуйте
Alessia
Mak, спасибо тебе (из животика)!!!
Galat
Смотрите что канадец вытворяет !!
Mak
Alessia,:)
для
Krono$ ну слава яйцам объявился, а то мы тут изпереживались за тебя после вчерашнего. На тебя тут х у е п у д а л ы всякие бочку катили, мы разволновались чтоб не начал ты комплексовать ненароком.
рыбак
алкоголь вещь грамотная! сейчас злой проснется и все вам расскажет :)
Helg
Galat по канадцу данные вышли не шибко хорошие
Krono$
для, ну в чем-то они правы. Все же зря я так активно свою точку зрения пропагандирую здесь. Народ у меня тут наступают абсолютно напряжные времена с инетом, потому, если кому будет интересно мое мнение по тому или иному поводу - пишите в аську или почту... А господину С могу ответить только одно - это было мое решение и мои действия по нему. В первую очередь я ответил своим депо. Кроме нескольких предположений о НЕПОВЫШЕНИИ ставки Британией я аргументированных возражений относительно вчерашних выкладок не заметил. А реакция рынка - так на то он и рынок, наверное, чтоб жизнь медом не казалась. Господину Вурдалаку - мне просто непонятно такое поведение, тем более здесь, на форуме, где в том числе есть и начинающие трейдеры. Если вы "угарали" с моих комментариев по поводу фунта, то тогда в первую очередь это вам в минус то, что вы тихонько угарали и молчали в тряпочку, вместо того, чтобы предостеречь остальных и указать на мои ошибки.
Krono$
И еще - я извинился за свою ошибку... А вообще - если кто-то считает чью-то точку зрения ошибочной - он либо не действует в соответствии с ошибочными предположениями, либо - он... мягко говоря глупец. Или же - автоматически соглашается с чужим мнением, а тогда - какие претензии, собственно? Я всегда говорил, что моя методика НЕ БЕЗУБЫТОЧНАЯ, она ПРИБЫЛЬНАЯ, а это две большие разницы. На этом эмоциональную часть общения считаю закрытой.
Mak
Krono$, вы один из самых уважаемых трейдеров на форуме. Не покидайте его...
для
Krono$ да ни в чём они не правы. Бабло своё , а слушают посторонних. А если б ты написал становиться на весь депо и держать до margin coll, а сам бы даже не дёрнулся.
Krono$
Mak, я не сказал, что ухожу с форума. Я имел в виду, что пообщаться со мной будет легче и проще через аську. Я не смогу больше выкачивать за месяц 400Мб с российского сайта - меня вчера очень больно ткнули в это носоми предложили поумерить аппетиты на предмет зарубежного траффика. так что на форум я буду заглядывать, но не более того. И потом, приходится признать в этом вопросе правоту господина вурдалака - результат за текущий месяц оказался похуже запланированного. Возможно, одним из факторов стало распыление внимания.... не знаю, но что-то нужно делать.
для
Krono$ найти грабли и не наступать больше, а обходить их.
Krono$
для, спасибо за поддержку, и всем остальным тоже. Очень неудачно, что вчера мне пришлось из инета выйти, но что случилось, то случилось.
mv 2 Krono
кроно . не обращаи внимания на разных там С . у каждого должно быть свое мнение а слушать советы даже полезно. но решения принимает каждыи сам.
Касттро
Да времянам появляеться ктото и начинаит тута всех напрягать ну че бывает ... жизнь продолжаеться .. Кронос так тя за игры со временем турнули или ты сам заявление написал и все такое *-)))
ключник
Драааа Кроносу! Не испужался, что облажался, а кто слушал, молодец.
Krono$
Касттро, нет, от администрации сайта я никаких вопросов/пожеланий/посыланий не получал -Ж) Это мне мое местное начальство указало на необходимость использования зарубежного трафика исклчительно в экономических целях, а общение на форуме к таковым не относится... В общем мне предложили либо обосновать необходимость моего здесь присутствия производственной необходимостью, либо пообещали принять меры. первой из которых стало мое блокирование на уровне файрволла...
ключник
Блин, поставь как-нить фаейвол. И отключай, только когда действительно хочешь сказать, ответь или как многие из нас, нажравшись... мда( с дождиком, москвичи).
Krono$
ключник, тебе хи-хи, а мне вчерась было очень малоприятно... тем более, что я тупо не там провел саппорт на ОДНОМ графике и из-за него не там вывел стоп, да и всю позу открыл поспехом... Ладно, это уже лирика. Чего ждем на сегодня по пейролзам?
Krono$
Тут уже вопрос в объемах страниц и моей "активности" на форуме. Постоянное обновление страницы расмером в 100 с лишним Кбайт... да еще не одной, да достаточно часто. В общем мои 471М за месяц смотрелись очень некрасиво на распечатке, где у остальных порядка 170... -Ж)))
ключник
Пузырь сисадмину! И делов! (сам продажный)
для
Krono$ забань всё лишнее, и перегружаешься быстрей, и траффик не хавает, ключник админ должен подсказать.
ключник
Основное жрут баннеры. Когда надо посмотреть, отключаю все и смотрю, надо сказать - включаю, хрен с ними. Больше 40 МБ не получается при оооочень желании.
Krono$
ключник, пузырь придется ставить моему непосредственному боссу... -Ж) он очень головастый мужик, но вот с чувством юмора у него... в общем, боюсь - не поймет. если есть что посоветовать из толковых программ, которые обрубают лишние хвосты - буду рад услышать. Кстати - у меня вся графика в опере отключена, так что размер страницы от нее на зависит.
ключник
Дилеры также обращают внимание внезапно на краткосрочный опцион на $ 1.2100. Биды стоят на $ 1.2030 с дальнейшим интересом перед $ 1.2000
для
Krono$ у меня всё забанено, акромя яндекса, на время работы, перегружаюсь понескольким страницам, чуть ли не каждые 10сек. - больше 3Мб в день невыходит
ключник
Крон, есть админ доступ на комп - т.е. можешь сам ставить проги? Если да, скачай AT Guard с инета, могу по почте кинуть. А еще всем - аккуратней с Аськой. Дырка еще та. Моя почта в логе, кому чего, а мне бы выдержать этот месяц, если нет, то инвесторы меня жиг-жиг. :-)) :-00 :-(((
Krono$
ключник, спасибо. буду тянуть.
ключник
Че, окрыли мя?
ключник
Урод я- поставил тейк профит!
dllin
Вот так вот. А теперь переворачиваемся по евро и фунту.
для
dllin торхи обождать надобно
Vich
Как ощущения впечатления? Господа!
dllin
Да, ты прав. Закрываю позиции. Руки дрожат. Был не прав движение продолжиться. Все это от волнения. Это же надо, 200 пунктов за пару минут. Все рабочий день закончен.
Глас
мужики а чего металлы не реагируют, кто знает?
крот
Вот это кайф
dllin
Почему не реагируют? Золото 401.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·