ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Евро/доллар
 
Сопротивление: 1,2090; 1,2120 strg; 1,2155; 1,2205
Поддержка: 1,2020; 1,1990; 1,1930 strg; 1,1890
Рынки ожидают сегодняшнее сообщение по занятости в течение июля, чтобы получить новый импульс. Мы все еще покупали бы при падении к 1,2010 с целью 1,2110 и стопом 1,1945.

 

Доллар/йена

Сопротивление: 111,90; 112,20; 112,50 strg; 113,30
Поддержка: 111,50; 110,80 strg; 110,25; 109,95
По нашей длинной позиции от 111,20 мы держим и цель на 112,10 и стоп на 110,80 неизменными

Аналитик: Йоахим Бебенрот

OverLord
1
Ivka
1
Ivka
ха-ха
Кацап
БЕБЕНРОТ а Вы УРЮК однако .
Йоахим Бебенрот
2 Кацап, само ты
OverLord
бебенрот - отчаился! он всё ещё "покупал бы", но уже как-то неуверено
Galat
1
Йоахим Бебенрот
"вырезано цензурой"
Galat
А не следует ли сейчас sell по USD/CAD открыть
для
Во д о л б о ё б. Если и закупаться то толь ко не сейчас.
Vurdalak
с
Galat
для ///сам долбае** просто рассматриваю варианты
Vurdalak
И чем вам токо Бабинрот не пондравился.
Helg
Galat, терпение! покури, свари кофе.
для
Galat я про " Ё бин в рота ", но никак не про тебя
Я
последние евроиздыхания так сказать...... 34,33,32,31...
Я
что будем делать друзия товарищи, покупать, продавать или д....ть????:)))
СЕДЬМОЙ
Бабенроту лучше давать бабам в рот, чем анализировать FX.
amakom
Есть сегодня по выходу данных по рабместам риск болтанки, или рынок рванет в одну сторону? И насколько пип минимум рванет?Есть у кого мысли на сей счет?
Я
я смотрю немного народу на слухи купилось:))
Galat
для /// тогда сорри...просто твое сообщение прямо под моим было.....
desk
бл@, я весь на нервах
BLACK
Люди !!!!!! Блин!!!! Ну давайте не будем повторять того что вчера было ??????? Как то не пристало профессионалам так ругаться на работе, нервы оно понятно, но надож себя в руках держать :):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
для
desk ...не нервнисай, не мни лицо своё... , поделись своими тревогами, душевными мытарствами с братвой.
desk
А что вчера было?
admin
Уважаемые участники форума! Хотелось бы напомнить, что оскорбления на форуме НЕДОПУСТИМЫ. Не заставляйте прибегать к крайним мерам и лишать доступа к сайту!
Я
:))))))))
Я
классс
!
Прям как ГЛАС БОЖИЙ.
Чайник
Всем привет!!!!!!!!!! Кто нибудь скажет что будет с гребаным евриком далше ?
desk
круто
Я
наверно он придет в дико восторженное движение:))
amakom
Мыслей, значит нет... или не хочут делиться?
Ivka
расслабтесь... На уроке биологии учитель говорит учeнице: - Пожалуйста, назовите часть тела, которая в определённой ситуации увеличивается в шесть раз против своего обычного размера, и скажите, при каких обстоятельствах это происходит. Ученица, задохнувшись от возмущения, выпаливает: - Я отказываюсь отвечать на этот вопрос. И, уверяю Вас, расскажу моим родителям о том, что произошло на уроке. Учитель невозмутимо задаёт тот же самый вопрос другой ученице. Она отвечает: - Зрачок глаза расширяется, когда не хватает освещённости. - Правильно, - отвечает учитель и обращается к первой ученице. - А вам, Надюша, я должен сказать три вещи. Первое - вы не учили урока. Второе - у вас грязные мысли. И третье - в один прекрасный день вас ждёт огромное разочарование.
mv 2 ADMIN
а стоит некоторых и заблокировать...
!
Лучшие цитаты 10 лет Лукашенко Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые. Я свое государство за цивилизованным миром не поведу. Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много. Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило. Я работал в деревне и жил с мужиками. Я очень люблю спорт - это самое лучшее мое качество. Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан. Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца. Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду. Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!
Vurdalak
(достаёт кувалду и разминается)
1
больше всего боюсь повторения выхода данных за май:)
Я
браво, чувак, порадовал:)))))
Ivka
вот бы перед началом движухи этот глас божий:господа все в селл быстренько...
Чайник
Круто IVKA
НЕ Киркоров
Мужики, матерясь при женщинах, мы становимся похожими на некоего Филлипа. А нам оно надо? И надо ли Олесе читать то, что мы пишем, если у нее внутри ДИТЕ, которое тоже воспринимает это нехорошее? Оно понятно... эмоции... мать их... но мы на то и мужики, чтоб сдерживаться...
Vurdalak
(Задумалси) И куда мы мохнатых гонять будем сёдня?
Ivka
2!- Какой в Беларуси уровень жизни? - Мы уже прошли все уровни и начали игру сначала.
Vurdalak
Харашо ! сказал.*)))))
Ivka
Олесе:Про наших дам, которые и горящего коня остановят: - Дорогая, я опять не могу найти свой галстук! Куда ты снова шкаф переставила?
для
amakom ну чё те сказать-то доброго. Зажаты мы меж 1.21 - 1.20, причём за 1.2130 мишки проставили стопики, а вниз ещё не все поверили в то что это не дно, поетому подключаться к движухе, бубут за 1.20, а чичас пипсуй между этими уровнями
BLACK
ивка, знаешь анекдот: Едет ковбой по прерии его индейцы догоняют, он думает" всё..... пи...ц" а ему глас и говорит: нет ещё не п...ц, схвати кинжал и убей сына вождя, тот так и сделал, а глас ему : а вот теперь точно пи...ц :)
100
Ну всё понятно-надо сделать всё по Нордбанку-только наоборот-и всё в ажуре!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·