ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Комментарий: мощная бычья волна с 10-дневным моментумом, достигающим новые максимумы на положительной территории, охватила евро. Цены далеко ушли выше прежней долгосрочной линии тенденции с апреля, 2002 и 200-дневного скользящего среднего значения на $ 1.2215. Отсюда, , одобрено движение к $ 1.2275 и прорыв выше $ 1.2300 и далее - к $ 1.2460.
 
RES 4: $1.2350 - 76.4% от $1.1970/$1.2460
RES 3: $1.2295 - дневной максимум 22 июля
RES 2: $1.2275 - 61.8% от $1.1970 до $1.2460
RES 1: $1.2257 - максимум шипа после новостей по рынку труда

Текущая: $1.2230

SUP 1: $1.2215 - 200-дневный moving average
SUP 2: $1.2120 - линия тренда с апреля 2002
SUP 3: $1.2050 - 5-дневный moving average
1
1
Ass Ripper
я первый!
2
2
рыбак
да коммент в тему, а если бы было не 32 а 232, то что тогда написали уважаемые обозреватели?
рыбак
да коммент в тему, а если бы было не 32 а 232, то что тогда написали уважаемые обозреватели?
3
3
рыбак
мне очень грустно, ведь кто-то проиграл немеренно....а на чужом несчастье своего счастья не добиться :( ладно не буду никого грузить пойду работать...я споюсь со всеми и сорри кому не успел ответить.....
Dimytch
Дима, респект! Как знал! Или у тебя инсайд был неделю назад;-)))
Jan
MLja probili vse chto mona, pohodu vse stanovitsa na krugi svoja....
не скажу кто
поздравляю всех терпеливых - и себя - лубимую - в первую очередь))))))))))))
крот
Рыбак// Не грусти вспомни сколько медведи тебе нервов помотали
Исчадье
Мдя...Кто через Укрсоц работает ? Как Вам работа во время новостей ?
никакой
1
Dimytch
Дима, че с тобой? Грустить надо разве за клиентов Альпари - сервак по 40 мин у серьезных людей из-за каких-то двух фигур не висит -((( А остальные кто молодец и кто дурак проявили себя да ХУСИМИ, я так вообще в квадрате просидел - умен или туп? Не знаю...
tria
2 рыбак Наша все-таки взяла. Хотя, конечно, жаль тех, кто много слил сегодня.
ironman
Н-да, теперь похоже о повышении ставки в августе можно забыть...
OverLord
Alessia, ты как, была в работе?
ключник
Че мы спорим, господа фундаменталисты. На дневной перепроданности еще могли нае... Но на недельной, сорри.
nikel
многие не успели закупить евро , поэтому двигаемся дальше до 1.24
фокся
всем удачи) я ухожу за свою радость и за чьё-то горе
фокся
всем удачи) я ухожу за свою радость и за чьё-то горе
ForexT5
да... альпари отстой... ухожу я от них... нах..
Alinoe
2 Исчадье можешь мэйл свой сбросить, хотелось бы по поводу укрсоц поговорить ([email protected])
De$h1
Брезан маладца. Без збоев работает
Dimytch
Любимый курс кабеля - 1,84 :-))))
Наебанный трейдер...........
Ферните мои деньги засранцы.........Наибали бедного студента!!!!!
OverLord
Исчадье, а что такое? Ты на их Яве или МетаТрейдере работаешь?
ключник
Dimytch прикинь, тейк профит 20пипов. Ну и че, плакать будем, да нет конечно.
Шеф
Работаю через Forexit без сбоев
Frank
Примите поздравления, терпеливые и дисциплинированные... Нетерпеливые, не унывайте... Рынок сегодня не закончился...
Tomich
2ForexT5: Куда уходить собрался? А в Альпари я такое впервые вижу! :((( Посмотрим что они скажут...
для
Frank просто у кого то сегоьдня закончился депо.
Cfnc
2 ironman ---Н-да, теперь похоже о повышении ставки в августе можно забыть... ----- Не думаю. Думаю,шо повысят. И вот именно повышение и будет настоящим шоком. Это всё таки повышение на 32 тысячи, а не понижение на 11. И уровень безработицы РОВНО в 2 раза ниже немецкого...Игры это всё, лохотрон...
ключник
Метатрейдер тоже франк на 15 и 30 не поймал...
Loko
Рыбак поздравляю.Я надеюсь ты был в лонге по евро.Очень на это надеюсь,потому что у меня такой АГРААХ**ВЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ЛОСЬ по GBP.Мать его за ногу!!!!
наблюдатель
Дамы и господа! Сейчас крайне удобное время обменяться впечатлениями о своих брокерах-дилерах. Кто где работает и у кого как себя вели системы во время рывка? Кто вырубился, кто нормально работал? Поможем друг другу в выборе нормальной конторы! У меня РУМУС. Завис нафиг. Как всегда в таких случаях... АЛЬПАРИ, я слышал, тоже...
ForexT5
Томич... в МБМ банк... скорей всего..
Alessia
Исчадье, я работаю, но сказать ничего не могу, я была вне рынка.
ключник
для. Супер! :-) :-(
Loko
Ладно....всем пока.Я в таком пролёте....!!!Удачи.....Поиду бухать мля... кстати никто не хочет меня угостить?))) (Я имею ввиду девушек)
Mak
(повтор)
Loko
Альпари-Г***О завис!!!!!!!!!!!!
Dimytch
Телетрэйд работает как часы, Профинанс, как видим, - тоже
Шеф
Согласен на новостях и прогнозах народ разводят
Cfnc
2 Леся---Alessia 17:15 Исчадье, я работаю, но сказать ничего не могу, я была вне рынка. ---ИСКРЕННЕ РАД ЗА ТЕБЯ!!!:-)))
для
Alessia ну хоть сегодня ты поняла для чего нужны стопы
Mak
(повтор) Граждане бычары, поделитесь - у кого какой своп натикал? У меня в среднем 4.5 грина на контракт...Эх, хорошо быть в шоколаде! ..И братьям нашим, медведям, шоколаду побольше...
Alinoe
Lyudi rasskazhite plz pro ukrsots a to ya reshayus idti k nim ili net
$anto$
Не грешите на Альпари !!! Я там на реале. Да, сервак висел все время. Но для закрытия предлагалась реальная цена без проблем! Я двойным лотом 120 пипс снял чистых. Просто не видел графика и не мог стоп перенести. А так бы по полной оторвал:) Но мне и этого хватит на сегодня!:) Кстати, я же вчера говорил: надо вверх стать перед новостями и разворотник влупить! Ну дохлая экономика у штатов сейчас. МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ! Гринспен раздул и все ! А вы меня осудили..... Поздравляю тех, кто в профите !:)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·