ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий: Пара движется к вершине облака Ишимоку на Y110.95, чуть ниже расположена 5-дневная МА на Y110.85. Тем не менее, среднесрочные риски смещены вниз к уровню фибо и 55-дневной МА на Y109.75.

RES 4: Y113.00 76.4% от Y107.00 до Y114.90
RES 3: Y112.50 максимум 29 июля
RES 2: Y111.75 сопротивление с 29 июля
RES 1: Y110.95 вершина облака Ишимоку
Текущий уровень: Y110.45
SUP 1: Y110.00 Kijun-линия облака Ишимоку
SUP 2: Y109.75 50.0% от Y112.50 до Y107.00 и 55-дневная МА
SUP 3: Y108.90 основа облака Ишимоку и поддержка с 31 марта
SUP 4: Y108.60 200-дневная МА

Mak
Примо
BLACK
63633356
Mak
Секундо
Mak
Терцио
Dimytch
Кваттро
Mak
Долорес Ибаррури
Galat
Хорош чушь нести....чего купить скажите лучше
Sweeft
Если до утра, то водку, если с дамой, то шампанское или хорошее вино
рыбак
трямушки!
фокся
2 Sweeft, =))))))
Helg
"...понедельник, СКУЧНО!..."
BLACK
Мдя.....
Mak
Galat "чего купить скажите лучше" Для кайфу или мазохизму для?
Sweeft
По фунту? от 1.85? вниз? голова? плечи? грудь ? пупок! пах!!! ТЕЙК!!!!!!
Mak
Стратегия на сегодня: сидеть в гамне и бдить до завтра...
NIKA
ПОНЕДЕЛЬНИК НА ФОРЕКСЕ ЛЕТОМ - ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ СУББОТЫ И ВОСКРЕСЕНЬЯ
рыбак
попал доллар под раздачу, если только не увеличение ставки на 0,5%...
рыбак
точно Нигярчик, так оно и есть :)
Mak
Galat, после пятничных данных основной вопрос, ИМХО, - не доигрались ли Штаты со своим двойным дефицитом. Мне кажется, что эта неопределенность может быть частично снята только данными по вложениям иностранцев в американские ЦБ. Мне кажется поэтому, что даже завтрашнее заседание FOMC не сдвинет рынок из коридора 1.2230-1.2290...
умка
всем привет
Krono$
Helg, "хроники лаборатории", если не ошибаюсь... Напомнить, чем там все закончилось? -)))
Dimytch
Глядя на эту тоску, всем говорю ПОКА и ДО ЗАВТРА, один черт ни черта не будет сегодня. Удачи!
Patient
Привет всем и специальлый привет НИКЕ! Смотрю в мое отсуствие пятничные сюрпризы устроили. Прям повторение сценария 5-го марта (один к одному). Тогда тоже ожидали 250т а вышло меньше 40ка(ничего нового). Самый вероятный сценарий (по которому я буду затариваться): до конца недели "жирные дядьки" будут создавать бычий настрой (может даже % ставку не поднимут). Решающий день - пятница 13-е. "Trade Gap" должен оказаться хуже всяких ожиданий. При таком бычьем евро настрое народ должен кинуться продавать доллары и скупать евро. Вот там я и буду продавать евро и швейцарский франк. Цель по евро до выборов в США по прежнему в районе 1,13.
def
09/08/2004 13:18 Нью-Йорк. Приток средств в американские фонды акций за неделю вырос на $1,5 млрд.; Негативная ситуация, сложившаяся на американском фондовом рынке в июле - начале августа, пока не отр азилась заметно на активах взаимных фондов. По данным TrimTabs, за неделю, закончившуюся 4 августа, приток средств в фонды акций составил $1,5 млрд., увел ичившись в два раза по сравнению с предыдущей неделей, когда этот показатель был равен $700 млн. Приток средств в международные фонды акций составил $100 млн. В отношении фондов облигаций компания TrimTabs вторую неделю подряд регистрирует отток средств. За н еделю, закончившуюся 4 августа, отток средств из фондов облигаций составил $648 млн., снизившись в два раза по сравнению с $1,12 млрд., зафиксированными нед елей ранее. Приток средств в смешанные фонды составил $1,1 млрд., тогда как неделей ранее был отмечен отток сред ств в размере $63 млн. / www . k2kapital . com /
умка
2 Patient почему так думаешь
NIKA
2 Patient ПРИВЕТ ТЕБЕ! КАК ДЕЛА? КАК ПРОВЁЛ ВЫХОДНЫЕ? НАДЕЮСЬ ВСЁ ОК! НАСЧЁТ АНАЛОГОИИ С МАРТОМ - ТЫ ПОПАЛ В ДЕСЯТКУ. ТА ЖЕ КАРТИНА. НАДЕЮСЬ НА ТОТ ЖЕ ИСХОД )))
Поплавок
Скучновато...Жирные дядьки,как тут выразились,готовят подляну,а пока размышляют...
Ivka
Еноту надо было сфоткаться на паспорт.Но фотографу никак не удавалось его сфотографировать,так как щеки енота не помещались в кадре. Фотограф говорит: - Давай так:когда я скажу,что ты больше всего любишь из сладкого,ты скажешь: сосууульки. - Хорошо. Ну приготовился фотограф сделать фото и спрашивает: - Что ты больше всего любишь из сладкого? Енот: - Батооончики.
Patient
Месяц тому назад писал, но в очередной раз напомню о чувствительности и суеверии евреев к определенным числам и знакам. Скоро пятница 13-е. Для тех кто подзабыл - в прошлую пятницу 13-е (февраля) произошла глобальная смена тренда по евро доллару. В эту пятницу будет ровно 6 мес. с того момента, так что не может обойтись без сюрпризов.
Patient 2 NIKA
Почти всю прошлую неделю провел с семьей и друзьями в горах. Покорили не одну вершину :-)
Patient 2 умка
Это совершенно очевидно, но довольно долго объяснить. Можете просто поверить мне наслово и пол часа или час после объявления плохих пятничных данных покупать USD/CHF или продавать EUR/USD. Если данные окажутся лучше ожиданий (что очень маловероятно), сценарий отпадает.
GrantX
Хех, да если в пятницу эти данные, которые там обещаются выйти, окажуется "плохими для доллара", и он на этом рухнет (ощутимо (хотябы 150п)) то точно его надо будет покупать:) Потому что если на этих сентиментах он рухнет, то это точно будет разводом ;-)
GrantX
нет, ну конечно PPI - это не сентименты, (сначала я имел ввиду Мичиган), но все-же - эффект от них будет такой же. Если излишние эмоционально среагируют на плохие для доллара результаты - знайте, что это развод:))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·