ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Еврр/доллар
 
Сопротивление: 1,2290; 1,2350; 1,2390; 1,2435; 1,2460 Strg
Поддержка: 1,2250; 1,2220 (100DMA); 1,2165; 1,2115; 1,1990
После публикации данных по безработице EUR/USD легко сломал 100-дневный MA и недавние максимумы на 1,2120. От существующих уровней, 1,2260, мы советовали бы покупать при снижении к 1,2225, поместив стоп на 1,2150 и цель на 1,2380.

Доллар/йена

Сопротивление: 110,55; 111,20; 111,90 Strg; 112,50 Strg; 113,35
Поддержка: 110,15; 109,75 Strg; 109,35 (100DMA); 109,10; 108,10
Наша длинная позиция от 111,20 было закрыта по стопу 110,80. Теперь мы бы покупали на снижении к 109,85, поместив стоп на 109,20 и цель на 111,60.

Аналитик: Эндрю Йенд

Ivka
нуууу
рыбак
агааааааааа
tria
И я, и я...
Euro
1
Euro
Я точно не знаю опуститься ли Эвро(или я) но я Вам точно говорю оно (тоисть я) взлетит на крыльях жызни, понимаете точно не скажу ведь ище есть доллар а с ним нада договориться........
не скажу кто
пожалуйста - кто имеет выход на яндекс - пригласите сюда из Сообщества биржевых трейдеров ОЛК - пожалуйста...........
йоу
Бебенрот полетел за Эгерсом,тоже лосей перебрал, они аналитиков каждые 2 недели меняют, кто на очереди?
рыбак
Оль минутку потерпи сейчас позову....
Alinoe
Kak dumaete budet 2220 ili net?
Shalom
Слежу за Вами 2ве недели, и месяц на дэмо+почитываю лтеру всякую...Прикольно :)
не скажу кто - рыбак
спасибо - я из дилинга - не ухожу еще долго - я подожду
OLK
Всем привет не скажу кто ??????? ты где?
Euro
Люди давайте дружыть
не скажу кто
солнушко - я здесь - сейчас уже из дилинга
не скажу кто - ОЛК
короче - сейчас сисадмин приедет - и сделает и аську и яндекс - а пока я только здесь могу быть - но сделают все - я сразу туда прискакаю))))))))))))))))как ты??????????
OLK
А почему не в яндексе? нельзя?
tria
2220 вполне реально.
OLK
все поняла)))) я нормалек, евру продала по 1 2266, сидю скучаю
рыбак
и вот они встретились:)
не важно-2
Дамам - опять первое мечто!
Mak
Философскон отступление... Сестра провожает брата на первое свидание - Только ради бога, не забудь презерватив! - Не боись, сеструха, надел уже! ...И на кой ляд каждый раз заранее позу натягивать?
не скажу кто - олк
нормально продала............а мне в течении получаса уже денежки на этот счет зачислили - тоже могу ставиться - думаю - вот только сюда прискакала))))))))))))
не скажу кто - рыбак =
спасибо))))))))))))))...............юморист)))))))))
OLK
ну и намано))) у тебя теперь только здесь счет будет и все, да?
рыбак
2 не скажу кто, пожалуйста, да ладно юморист...можно просто и коротко...шут или клоун, как кому нравится :)
не скажу кто - олк
ну почему - я и тот оставила - а этот еще увеличу через пару дней - доьавлю денюшков - а тот пусть сам по себе пока - из дома вечером ставить буду - а здесь удобно работать - поэтому я его опять взяла
не скажу кто - олк
я сегодня просто присматриваюсь здесь, ну и компушу наладить нужно - с инетом все выяснить...........меня кто-нить искал? ты не говори, что я здесь))
OLK
не скажу кто, короче ничего не поняла))) ну ладно потом поговорим вдвоем
Euro
ех Вы шутите здесь а меня што-то душыт с ног падаю
OLK
Никто не искал, и нет почти никого
не скажу кто - рыбак -
ну уж не прибедняйся)))))))))лучче скажи - сегодня из новостей че-нить ожидается?))
не скажу кто - олк
я вчера со Славиком говорила по тел - он так свою позу вниз и держит - вот выдержка!!!!!!!!!!!
Euro
но неожыданно я нахожу в себе силы я стараюсь подняться вырасти........Я росту...
Alessia
Euro, ты чего????
OLK
А я в нем и не сомневалась, он ее и до 1 13 додержит, только мог бы закрыться, как я, а потом повыше открыться еще раз)))
рыбак
новостей сегодня нет и завтра тоже нет...только старый дед завтра потуги сделает и все...амбассадор....
Ivka
вы общайтесь общайтесь мы вам не мешаем?
Ivka
Жена мужу: - Дорогой, я сделаю тебя сейчас очень счастливым! Муж: - Мне будет тебя очень не хватать
НЕ СКАЖУ КТО - ОЛК
вот он и жалеет, что не может торговать - затормозился............а так ничего - шутит))))))))))
Alessia
Ivka, молодец муж!!!!! -))))))))))))))))))
Euro
2 Alessiа. Никто не хочет со мной пообщаться спросить мое мнение што я буду делать дальше:-)
OLK - не скажу кто
ты его еще услышишь, привет огромный ему передай от меня, и пусть заходит , а то совсем пропал
не скажу кто - евро
все равно обманешь))))))))))))))
Alessia
Euro , я спрашиваю - будешь ты сегодня двигаться или нет???? -)))))))))))))
OverLord
Плохо евре, если уж кабель - с ног падает.... А так хочется увидеть 1,2300 (хоть на минутку), да купить баксов оттуда...
tria
Saxobank: ожидается отступление валютной пары EUR/USD до 1.2250. --- Чего только не придумают люди.
Проходил мимо
Что-то Вы давно фигуры не обсуждали - Голова-плечи-спина-жо.. эх опять в ж..пе.
Euro
2 не скажу кто. Ты и меня пойми я ведь не один ище есть доллар (а он меня в последнее время очень не долюбливает) и я на него обиделся хотел меня кинуть вниз, но я вырос УРА
не скажу кто - олк
не исчезай. ПОЖАЛУЙСТА)))))))))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·