ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Многие трейдеры остаются "вне игры" перед решением FOMC по ставкам, по этому евро/доллар не нашел в себе силы "выбежать" из напряженного диапазона 1.2265/1.2280. Предложения краткосрочных фондов на 1.2240/45 на азиатских торгах обеспечивали поддержку евро и отправляли пару в сторону верхней границы диапазона. Однако у 1.2280 единая валюта явно испытывала недостаток движущей силы, "сваливаясь" назад. Офера отмечены на фигуре 1.2300/05. Биды стоят в области 1.2240/50.
 

administrator
в конце концов я хочу хоть раз быть первым
Vins
дяденька, ваше место в па...))))))))))))))
BLACK
Доброе утро всем, удачного дня и удачной работы :)
Dimytch
А разве это не так ?-)))) Леся, Рыбак, приветики!
def 2 administrator
и тебе это удалось
Dimytch
BLACK. По-моему, мы в пятницу все правильно рассудили - сил в гору нет, а потом кааак рванет на ставках! (Надеюсь, вниз по кабелю)
рыбак
2 administrator, круто! уступаю :)
Dimytch
2 def. Еще бы, у Рыбака уточни сей момент ;-)))
рыбак
Юрок , Димыч здоровки банда! как вам доброе утро?
Alessia
Dimytch, привет! Загляну через часик. -))))
Dimytch
2 Рыбак. Дим, ты как определил, что я здесь появлюсь? Это было далеко не факт даже для меня! Или у тебя опять инсайд был ?-)))
Vins
2 РЫБАК...мотри , братэлла.....Доллар готовится к большому рывку. Валютный рынок 15:40 06.08.2004............Vins 15:53 HIHIFRDS!!!...по Канаде число рабочих мест резко сократилось - реакцию вы можете наблюдать...по штатам должно быть тоже самое...но ставка безработицы немного снизилась...делайте выводы..
рыбак
2 Димыч, конечно тезка :) мать писала , сам понимаешь, Пермь Форева!
Dimytch
2 Рыбак. Утро вааще доброе. Особенно г-н Администратор ;-)))
Vins
мля..Канада - США..одна песочница....
рыбак
15:53 HIHIFRDS!!!...по Канаде число рабочих мест резко сократилось - реакцию вы можете наблюдать...по штатам должно быть тоже самое...но ставка безработицы немного снизилась...делайте выводы..
рыбак
Vins, этот?
Vins
я вот не пойму...на кой эт Форум нах....ГОТОВИЦА заранее надоть, а не лясы точить))))))
сплюша
Всем привет.
рыбак
2 Димыч, нормуль, весело начинаем, значит дед сегодня выдаст на-гора :)
рыбак
2 сплюша, приветик, как твой спорт и Крылатское поживает? :)
Vins
аха...предупреждал же толпу.....
рыбак
2 Vins, форум для раскрепощения :)
Все спят
На конец-то проснулся администратор!!! Иногда ждешь-ждешь от него доброй форексной вести, а он все дремит и дремит:-)
рыбак
2 Vins, подожди ну сам-то сыграл ?
Dimytch
2 Vins. А че ж такого? Деловые вопросы решаем, нет?
халявщик
кто как думает после слов Гринспина что будет 1.26
сплюша
Спорт помогает расслабиться и быть в форме. сегодня во сне увидела, что фунт упал.
ключник
Всем прю с веточкой!
Vins
мля..у меня по 5-10 поз..мне пох..куды рынок двинет...я свиса покрыл....в пятницу...
Vins
мля..у меня по 5-10 поз..мне пох..куды рынок двинет...я свиса покрыл....в пятницу...
еще не время
После слов Гринспина доллар будет медленно востанавливаться до очередных плохих новостей... Уж больно ДЕД авторитетный, и все ему ВЕРЯТ!
Vins
сорри...дома...связь..бардак...
Dimytch
Что общего у социализма и онанизма? - Чувство глубокого удовлетворения! :-)))
рыбак
2 сплюша, ну тогда все...кабеля сливаем :) господи за что тебе такие сны снятся, нет бы там дядьки какие симпотные приснились, а то кабелек :)
рыбак
2 Димыч, пять баллов:)
,,,
А если 1,20?
рыбак
2 Vins, короче куда не пойди ты в шоколаде :)
ключник
Технически.
tria
Дед он конешно авторитетный, но сколько же можно так бессовестно надувать общественность? Общественность - она... ого-го... Так что 1,26 может и не будет, а 24 - вполне. ИМХО, конечно.
сплюша
рыбак, ну ты даешь!:)))
Vins
это не ходки...эт ацтой...лето на дворе...осень-весна сеон охоты..хак в соккере в наманых странах.....
BLACK
2 рыбак, Димыч здарова :) Утро просто офигетительное, настроение как в ж..пе у негра.
халявщик
я так понял народ уже настроился, ведь Гринспин сейчас чтоб успокоить рынок с нефтью должен дать импульс , а импульс не повышения ставки как раз и вселит уверенность в обывателя и компании.
Dimytch
2 Администратор. Хорошо, что Вы здесь, есть вопрос: почему на главной странице курс рубля стал публиковаться с задержкой? Сегодня 10-е, а висит курс на 7-ое - непорядок...
халявщик
иначе выборы буша не порадуют, и кричать в толпу Вам хорошо , все будет хорошо поднимите руки, выверните карманы, это ж не кашпировский с их массовым гипнозом. Хотя в свое время у Гринспина получилось именно так, однако разочарование мы тоже видели в скачке дна 2 фигуры
Vins
лана..мотрите спрэды по коротким трежерям..по ним бут к ставкм готовица видать...кого-то малость перекосят для порядка...так принято, хотя не факт...ну и УДАЧИ впридачу!!!
рыбак
2 сплюша, стараюсь :)
рыбак
2 BLACK, как у негра говоришь? :) ха... Юрок, как погодка на Украине, купаться мона ?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·