ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Комментарий. Риски смещены в сторону прорыва выше 1.2290. Быстрый 10-дневный моментум набирает обороты, кроме того, на дневном медленном стохастике наблюдается бычья дивергенция. Пробитие 1.2290 приведет евро к уровню фибо на 1.2350 и, возможно, к 1.2390. Поддержка - на 1.2250.

RES 4: $1.2460 - дневной максимум 20 июля
RES 3: $1.2390 - линия сопротивления с  18 февраля
RES 2: $1.2350 - 76.4% от $1.1970 до $1.2460 и дневной максимум 21 июля
RES 1: $1.2290 - дневной максимум 6, 9 августа
Текущая: $1.2280
SUP 1: $1.2250 - часовой минимум
SUP 2: $1.2225 - 200-дневный moving average
SUP 3: $1.2190 5- дневный moving average
SUP 4: $1.2170 - 38.2% от $1.2290 до $1.1970

NIKA
МДАААА
NIKA
ЧТО ЗА ДУРАЦКАЯ РЕКЛАМА КУТОЗОВСКОГО?
Dimytch
НИКА, Солнышко, привет! А фунтец поехал книзу, а я давно это говорил... -))
Леха
я второй
OverLord
1?
Dimytch
2 НИКА. Наши банки затаривались дорогими квартирами на корню, а сейчас оказалось, что их некому продавать. Вот они и пытаются заинтересовать тех, у кого, по их мнению, деньги лишние - т.е. трейдеров-валютчиков. Только ни у кого здесь они не лишние и в безумно дорогие московские элитки их вкладывать - лучше стены в, пардон, сортире оклеивать - больше понтов! :-)))
NIKA
приветик , Димыч! А я и не сомневалась в твоих словах ))) твои прогнозы часто оправдываються
NIKA
Димычу . Но домик я тебе скажу что надо - мечта! в таком и умереть не обидно ))))
Dimytch
Стараюсь в меру скромных сил, Хотя никто и не просил (стихи) :-)))) Текущий прогноз по Кабелю: на дэйли виден дивер, а если то, что фунт рисует на графике считать Головой-Плечами, то измеренная цель снижения лежит в области нижней границы слабонисходящего канала от начала 2004 года на 1,74 примерно. Какие условия нужны для столь серьезного пробития вниз? Причин для дальнейшего роста фунта вроде не видать, а рост доллара вполне возможен, например на ставке, на Деде, на данных по дефициту бюджета и торговому балансу. Так и жду - снижение кабеля в течение этой и следующей недели ниже 1,8 - всяко, а в идеале - 1,75 к концу августа. P.S. Всё - имхо
Леха
ту Димыч. а ты сам то в каком живешь?
Cfnc
Dimytch -Как НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК может СЁДНЯ жить на КУТУЗОВСКОМ в доме номер 11-ВАЩЕ непонятно...Мляяя...Это млин, развилка-с Большой Дорогомиловской...Меня б удар хватил там...
NIKA
НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ В ЭТОМ ФОРЕКСЕ ИНОГДА ИМ ДАЖЕ НЕ НУЖНЫ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ. ПРОСТО ТУПОЙ АМЕРИКАНСКИЙ ПАТРИОТИЗМ - ТИПА НЕ ДАДИМ ОПУСТИТЬ НАШУ ВАЛЮТУ НИЖЕ ПЛИНТУСА И ВСЁ. ПРИДУТ ДЯДЬКИ С БАБЛОМ В СЕНЬТЯБРЕ И ВСЁ. А ПОТОМ АНАЛИТИКИ БУДУТ ДРУЖНО ПЕТЬ, ЧТО ОНИ ДАВНО ГОВОРИЛИ О ПАДЕЖЕ ЕВРЫ. И ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ? НИЧЕГО ПРОСТО СИДИМ-С И КУРИМ-С БАМБУК
Cfnc
NIKA -в Москве есть ГОРАЗДО более красивые дома, современные, в том числе...Просто-надо себе представлять место...Теоретически-СУПЕР.(главная правительственная трасса, окружение-бывшие работники ЦК и иностранцы)...Практически ЩАС жить там-УЖАС...
NIKA
ФИШЕР ВЫХОДИ УЖЕ. )))
Dimytch
НИКА, насчет домика я вот что думаю - человек должен отдельное жилье иметь, а не ячейку в муравейнике. Так что я о таком домике не мечтаю - мне подавай пусть не баольшой, но удобный и свой, с палисадником и двориком. И пусть я старомоден, консервативен и вообще ретроград, но мои любимые улицы в нашем городе те, где остались кварталы 19-го века, даже на грани полного разрушения - я умею увидеть их такими, какими они были тогда. И там я хотел бы жить (да почему "хотел бы" - хочу и надеюсь). Кстати, дом, построенный моим прапрадедом лет полтораста назад, еще стоит не покосившись! Жаль принадлежит другим людям -((
Dimytch
2 Леха. Сейчас я живу в стандартной панельной 10-этажке в окраинном м/р-не г. Перми :-(((
User
Причем не убирается эта хренова реклама, совсем обарзели! Вы засуньте рекламу под текстом еще ;-(
NIKA
ДИМЫЧУ. ВОТ ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ В ЕВРОПЕ ТАК ЭТО ОТНОШЕНИЕ К СОБСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ ВО ВСЁМ. В ТОМ ЧИСЛЕ И К АРХИТЕКТУРЕ. ВЕДЬ СТОЯТ ЖЕ ТАМ СТАРИННЫЕ ДОМА И НИКТО ИХ НЕ ТРОГАЕТ И НЕ ДЕЛАЮТ ТАМ ЕВРОРЕМОНОТОВ И НЕ ОТКРЫВАЮТ ДУРАЦКИЕ ОФИСЫ. А В МОСКВЕ (КАК И У НАС В БАКУ) ЛЮДИ ПРОСТО ПОЛОЖИЛИ НА СВОЮ ИСТОРИЮ. СКЛАДЫВАЕТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОНИ СТЫДЯТЬСЯ ЕЁ. НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ?
Леха
Димыч, так может к нам ,в Москву, на кутузовский, там много раритетных домов, или депозит не позволяет:))
новичок
ув админ.всем привет. а почему у меня ник красный, что я нарушил.
новичок
интересно теперь опять синий.
NIKA
ДИМЫЧУ. ТЫ НАВЕРНОЕ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕТРЕЙД РАБОТАЕШЬ?
Dimytch
Мне депозит не позволяет прапрадедов дом откупить, какая Москва, о чем ты, Леха? :-((
Dimytch
2 НИКА. Да, а ты как определяешь?
almoni
новичок -привет
Cfnc
NIKA 12:15 ДИМЫЧУ. ВОТ ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ В ЕВРОПЕ ТАК ЭТО ОТНОШЕНИЕ К СОБСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ ВО ВСЁМ. В ТОМ ЧИСЛЕ И К АРХИТЕКТУРЕ. ВЕДЬ СТОЯТ ЖЕ ТАМ СТАРИННЫЕ ДОМА И НИКТО ИХ НЕ ТРОГАЕТ И НЕ ДЕЛАЮТ ТАМ ЕВРОРЕМОНОТОВ И НЕ ОТКРЫВАЮТ ДУРАЦКИЕ ОФИСЫ.------- Глубочайшее заблуждение! И евроремонты делают, и офисы открывают, ишшо как открывают...А месяца три назад -я ездил к знакомой-она ваще живёт в доме 11века!!!!!(С евроремонтом внутри, ессесно!)
Cfnc
almoni ---ПРИВЕТ!
spawn
на недельном голова и плечи, или двойное дно, над этим стоит задуматься
новичок
almoni. привет. почту открой.
самолел
если вы заговорили о истории-зайдите на www.restitutio1917.ru
almoni
интересно что подразумевается под словом бычья дивергенцияна дневном медленном стохастике - неужели график 14-5-3 для d1дневной=ну и в чем оно конкретно не разглядел- может гляжу не туды
новичок
almoni. почему у тебя стохастик настроен на периуд 14-5-3 , у меня 5-3-3
NIKA
Cfnc ВОТ УРОДЫ! А Я СТОЛЬКО РАЗ СЛЫШАЛА ОТ НИХ ЧТО МЫ ТИПА ТАК ЛЮБИМ И УВЖАЕМ СОБСТВЕННУЮ ИСТОРИЮ. ЗНАЧИТ ТРЕПЛО...
NIKA
ДИМЫЧ, ФУНТИК ОПУСТИЛИ ))))
OverLord
началось!
САНТИНО
Все похоже кабелек вниз покатился
NIKA
ДИМЫЧУ. ОПРЕДЕЛЯЮ ОЧЕНЬ ПРОСТО-ЛОГИЧЕСКИ. ТАМ ЕСТЬ ФИЛИАЛ "ДОЛБАННОГО" ( МЫ ТУТ В БАКУ ЕГО ТАК НАЗЫВАЕМ ЗА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И НАДУВАНИЕ КЛИЕНТУРЫ) И МЕНЕДЖЕР У ВАС ТАМ, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ПЕРМЯКОВ. Я САМА РАНЬШЕ РАБОТАЛА ТАМ ПОТОМ ПЕРЕШЛА В ДРУГУЮ ФИРМУ. ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО БЫЛ...
Главбух
тест
LEX
Всем привет! неподскажите почему графики неработают
Dimytch
2 НИКА Да вроде никакого ужаса я не ощущаю... А ты. что прямо у нас в Перми работала или в Баку и просто в курсе, кто где начальник?
халявщик
кабелек то побежал сейчас и еврик за собой потянет
мастер
Подскажите, во сколько и где можно оперативно узнать инфу по ставке FED
almoni
снфс =приветствую .........
рыбак
я здесь! Нигярчик мой респект!
Archy
to ALL! Пипл, скажите во сколько по московскому времени выходит отчет ФРС.
almoni
новичок- проверь почту - а по стохастику у меня 10-6-5- мне так кааца
рыбак
22-15 мск
almoni
пипл хаваетрусск нар посл- гы
spawn
всем сосать ноги
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·