ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
"Ценовое действие, развернувшееся после публикации разочаровывающих данных по безработице в США, предполагает, что рост евро и франка еще не закончен", - считает Марк Чандлер из HSBC. "Любое ослабление на этой неделе будет хорошей возможностью для открытия новых лонгов. Коррекция в район 1.2230/50 по евро/доллар станет сигналом для покупок с целью 1.2350/1.2400. То же самое можно сказать и о доллар/франке - рост к 1.2560/80 мы рассматриваем как возможность для продаж", - говорит эксперт. "Как обычно, йена движется в своем собственном ритме. Рынок чувствует себя комфортно в диапазоне 110.00/112.00 по доллар/йене, а вот евро/йена торгуется в районе двухмесячного максимума".
tria
Еще одно УРА!!!
?
?
Mak
Позовите Умберто, фляди!
BLACK
352
Mak
Sorry, ашипочка, не на тот форум вылез...
Gri
Всем! Имеет ли право компания-дилер запретить стоп-ордера?
Ivka
если очень близко ставить
joker
Привет спекулянтам
Ivka
- Пpедставляем вашему вниманию костюм гибэдэдэшника, наглядно подчеpкивающий его обpаз в наpоде. - А к чему юбка и колготки в клеточку? Почему губы накpашены? - А какое у вас возникает пеpвое слово после того, как вы закpываете двеpь машины после штpафа? -
не важно
для Gri ---- Стоп должен стоять ниже либо выше текущей цены на 10 пунктов
Шеф
Непонял как это запретить?
Vint
Gri,договор просмотри на всякий случай.А вообще это маразм
lazygirl
для Gri Компания-дилер не имеет право запретить ставить стоп-ордер. У нас в компании стоп-ордер можно поставить либо ниже , либо выше текущей цены ( все зависит от намечаемой сделки) на 20 пунктов.
joker
Лена привет!!!Приятно тебя снова "слышать"!!!Как ты? я только сегодня на работы вышол
Gri
"ордера buystop и sellstop с 10 августа 2004 года приниматься к исполнению не будут. Остальные отложенные ордера selllimit и buylimit будут исполняться." "Это политика компании"
Gri
компания "Брезан"
рыбак
я поел...спасибо спасибо всем! :) во как Леночка, приветик тебе в Новосибирск :)
рыбак
ептырь Андрюха неужели ?
zloy
"а деньги с депозитов возвращаться так же не будут, пока все не просрете" - это тоже политика компании ))))
рыбак
твою мать ты где был так долго? здоровки братан!
не важно
для Gri ---- Бред какой-то... То есть: войти в рынок - пожалуйста, а остановить убытки - шиш... Что ж это за компания такая?
bulk
2 Gri menay kompaniyu!!!!!!!!!!
joker
Здорова дружище,да отдыхал,и потом маленько запил,ещё колбасит
халявщик
это и есть наша русская рулетка аля форекс
lazygirl
Привет , Димусик ! Хорошо покушал ? Мои наилучшее тебе *)
Gri
нет. ну речь идет об отложенных ордерах. купить, когда цена выростет на 30 пунктов например.
Ivka
2Cri это уже совсем не форекс уноси оттуда ноги поскорее
Gri
блин, только сегодня деньги им перечислил.
халявщик
зайти пожалуйста можно даже получить профит а вот забрать извините играют в карты до конца и выигрывает не тот кто выигрывает а сильнейший
халявщик
ну что ждем благоприятного redbook ну должно же хоть что то благоволить доллару
BLACK
2 халявщик, при всём уважении, но даллар в попу, хай квитне ЕВРА :) Тока пусть вверх ползёт а не на месте стоит!!!!!!!!
рыбак
2 джокер, елы-палы, я же тебя на просторах форума искал, на мыло тебе рисовал и голых баб посылал :) а ты там все никак не мог отписать весточку...запил говоришь? девки что ли обидели чем ? :)
Vurdalak
Народ к порке готов?
lazygirl
для джокера - Привет " звездный мальчик" ! Я по тебе соскучилась , слов нет ! И где ты пропал , что нислуху , нидуху . Колбасит говоришь....., че себя совсем не бережешь, а ? А кто ко мне зимой в гости приедит на лыжах кататься , а ? Ну мальчишки ( рыбак и ты ) я вас совсем не узнаю , расклеились вы что-то.
Gri
2 lazygirl Я смотрю тут какие-то разночтения по поводу ордеров buystop и sellstop. Ведь buystop - это купить выше текущей цены, срабатывает, когда цена достигнет заданного значения. И как называется Ваша компания?
Vurdalak
Оно и харашо. Будем бить редко, но метко.
akasha
2Gri у нас Брезан пользуется дурной славой
рыбак
2 Vurdalak, привет! ну признайся ты прикупил немного евриков для игры с дедом ? :)
рыбак
Ленка поел суперово, спасибки !
pitro
privet vsem ,
akasha
Стоп ордера можно ставить на20 п выше или ниже текущей цены
для
Gri вали оттуда как можно скорей
joker
для Рыбака,да не всё нормально,просто всё надоело на рынке,решил оттянутся,но девки обидели немного.....Знаеш как оно по пяной зацепиш её,а потом фигня получается...
NURS to akasha
Плиз, можно подробней про косяки Брезана?
рыбак
2 джокер, я понял Андрюха! ты давай приходи в себя и почаще появляйся. жизнь на форуме стала интересной, мы теперь все братья и сестры, все друг друга любим и все когда-нибудь пересечемся :) рад был видеть тебя!
Golf
Gri- если перевод только-что отправлен пойди в банк скажи ошибся не туда отправил может быть остановят не бесплатно конечно...
Niusia
Привет. Будьте такими добренькими и подскажите, где на мини без кидалово.
lazygirl
У нас отложенные ( buy limit, sell limit, buy stop, sell stop ) ну и от текущей цены на 20 пунктов ( если бай , то ниже , если сел , то выше )
Gri
2 lazygirl. А где у вас можно узнать?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·