ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5
news_robot

Рис.1В то время как укрепление позиций аусси идет неспешными темпами, дилеры советуют обратить внимание на устойчивость движения и сохранение хорошего спроса на спадах. Кроме того, позитивным сигналом стала стабилизация пары на уровнях выше $0.9480/$0.9500, и под прицелом теперь находится девяносто шестая фигура, прорыв выше которой откроет дорогу дальнейшему восстановлению. О потенциале для такового, тем временем, говорят и стратеги Westpac. В банке отмечают, что участники рынка поспешили заложить в цену австралийской валюты весьма мрачные сценарии развития событий, и теперь, когда поступающие данные не оправдывают ожидания медведей, от пары можно ожидать коррекции к $0.97. Вместе с тем, в Westpac не думают, что движение станет началом нового восходящего тренда, и полагают, что его следует рассматривать для поиска возможности для продажи. В банке прогнозируют снижение аусси к концу марта к $0.93 и к $0.90 к июлю следующего года, прогноз на 2014 составляет $0.85. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Kapusta
куку
Kapusta
обуют Михеева ,чувствую
Kapusta
в боты
CB_
Kapusta (10:00), какую?)
Kapusta
CB_ (10:03), что какую?
shev4uk
купил фунт до победного, ибо растет) 25 пип уже отмахал в +
CB_
не завязался диалог :))
Нурлан
хорошо фунт идет. имха, первая остановка будет в районе 1,6070-80
eromA
Все знают шо эта какашка)но незнают какая))
eromA
Мысль по рынку))гг
stillet
Kapusta (09:55), Забавно)
Hancoky
eromA (10:08), ))
giza
12.30 по Мск. новости по кабелю , там посмотрим.
rosinca
а я продам , это лондон на шорт затягивает
Mihail
Kapusta (10:02), Тань, привет. ты долл-канаду продаешь, сам жду ее на 0273...
Topic
rosinca (10:12), вот это и называется валютной войной) одни выносят стопы другим))
rosinca
Topic (10:15), опасность всегда есть
shev4uk
уговорили мишки)
rosinca
у меня какие-то пунктиры на мт4 есть, обозначают байлимит и селлимит сейчас на кабеле, это не я рисовала, откуда взялись не пойму, это че какой-то новый апгрейд что ли? у кого есть еще?
Topic
rosinca (10:16), вчера направление правильно было выбрано, пендосы испортили всю игру)
shev4uk
rosinca (10:18), сетка что ли?
giza
rosinca (10:12), Вчера , на новостях упали.
Сегодня , могут повторить .
becdelbnik
rosinca (10:18), что за контора ?
juliana
утра всем)))
shev4uk
juliana (10:21), доброго, Юлиана!
rosinca
becdelbnik (10:20), это на экснессе
juliana
Жека..да..да я не видела стейтов..как и миллион....клоун блин))))
rosinca
giza (10:20), да
ЛезгиноХохол
Посмотрел фунтика на дейли. Посмотрел фунтика на викли. Почесал тыкву пытаясь понять о каком "росте" фунта идет речь.
Долился в продажи.
rosinca
Topic (10:18), не жадничаем ) пока что )
rosinca
товарняк хочу строга вниз уже, строга ))
хотя б на п 200-300, а так на пятсот ) или тыщу даже )
juliana
shev4uk (10:22), доброго)
ЛезгиноХохол
10:18 rosinca: В списке ордеров что-то есть?
juliana
да..будет будет..только наоборот!)))
rosinca
ЛезгиноХохол (10:26), ночные сэлы свежие киви и осла, немного йеновые кроссы, из них тока 2 пары оставила щас, фунт и евра проданы неск минут как
rosinca
если че кабеля добавлю после британских новостей, евру осмотрюсь как и что на добавки и стоит ли, возможно просто стоп надо выставить выше 3640
ЛезгиноХохол
10:27 rosinca: я имею в виду отложники. Те самые пунктиры. У меня такого нету.
eromA
juliana )
avs79
Доброго всем времени суток)
rosinca
общий стоп кабеля на 6150 наверное выставлю, пока все еще неясно как себя амеры поведут после голосования и впереди могут ролики выдать данные
avs79
juliana (10:27), Юляша)
Kapusta
Mihail (10:14), продаю.Но дают как-то оскорбительно мало)

10:03 CB_:дивергенции часовые,и четырехчасовые.Причем на МАКДе,причем по тренду.Такое заломать чтоб-нужен оч. сильный противоход.И резкий.Хотя в принципе,почему нет.
avs79
eromA (10:30), Сергуня,хорошего проФФФФита))
rosinca
это я пишу о позиционной торговле, если интрадей не сработает
Kapusta
eromA (10:08), )))
10:21 juliana Юлькинд)
rosinca
ЛезгиноХохол (10:29), только на одном рабочем графике они есть, на других нет по этой паре(кабель), чудеса
avs79
Торги будут течь мутно и с выносами стопов-пока направленное движение не подгонят под запоздалые данные штатов.Аккуратненько треба)))
eromA
avs79 (10:31), привет Лёха) ты из каких краёв?)
avs79
eromA (10:34), Киево-Донецкий регион)))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·