ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot

Доллар укрепил свои позиции на фоне ожиданий достижения соглашения относительно повышения долгового лимита, и дилеры полагают, что теперь, когда компромисс найден, есть опасность увидеть реализацию стратегии «покупай на слухах, продавай на фактах». Они также отмечают, что вопрос с повышением лимита оказался лишь отложен до седьмого февраля, а история показывает, что американские политики любят решать этот вопрос в последнюю минуту, и многие инвесторы ожидают, что в начале следующего года эта тема вновь окажется в центре внимания. Евро/доллар и фунт/доллар пока не слишком спешат восстанавливать потери, однако дилеры отмечают рост интереса к фиксации прибыли спекулятивными именами, и полагают, что фокус сместился к уровням в районе $1.3540 и $1.5960, от способности преодолеть которые зависят дальнейшие перспективы евро и фунта соответственно. Дилеры также обращают внимание на то, что в скором времени нас ждет большая порция экономической статистики из США, "задержавшейся" в силу временного закрытия правительства, и теперь, когда тема "дефолта" ушла с первого плана, участники рынка вновь могут обеспокоиться относительно рисков более слабых показателей, тем более что последние отчеты из США носили смешаный характер.  Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

rosinca
The House may vote on the deal today, according to a Bloomberg source.

Meanwhile, the White House said the Treasury will exhaust cash on hand tomorrow and has urged Congress to act quickly. So far there are no rumblings of filibusters or other tomfoolery but you never know until the votes are counted.

If it gets through the House, it's probably safe in the Senate.
rosinca
The Bureau of Labor Statistics previously said it would take three working days to prepare the non-farm payrolls report after the government reopens.

The paperwork to end the shutdown should be done on Thursday so that puts the non-farm payrolls release at Tuesday at the earliest. Probably longer.

Retail sales and CPI are other top-tier indicators that have been delayed.
juliana
снег2012 (21:15), привет) да нормально все) евро у меня не было позиций...был фунт перезаход днем..но его выбило стопом....а тк ничего не открывала больше..а ты как..)
pipboy
«покупай на слухах, продавай на спадах»

лол
снег2012
juliana (21:18), днем селл на евро поставила, вечером чуть не додержала, закрыла на 1.3492, 60 пунктиков, мне хватит..))) седня чего-нибудь готовила или опять филонишь?
Конь Sperator
продавай на чем? Кто это? кого вы тут приютили в мое отсутствие?
Конь Sperator
дамы)
eromA
Дарагое пефе)оч.серьёзный калидор)
Hancoky
..написали бы уж сразу "покупай на верхах продавай на низах" )
Topic
Нурлан (21:18), ну так значит ставишь туда стоп и все что выше плана покупаешь , а дальше все зависит от твоей жадности или выгружаешься потихонечку по пути следования паровоза или ждешь конечной станции ну а если повезет и в космос сможешь слетать! Ты в детсве хотел стать космонавтом?
снег2012
Hancoky (21:23), ..лучче отдай дипозит и спи спокойно..)))
Конь Sperator
желание казаться более значимой биомассой, чем то г***о, что каждый божий утро отсвечивает в засраной мухами зеркале это да, это типично
eromA
Конег в сваём рипиртуаре)
juliana
снег2012 (21:21), да я пришла только недавно....целый день занята была....не было времени на готовку(...
Hancoky
человеку свойственно иногда разговаривать с самим собой вслух)
Barbos
мальчик кричал волк....перепозиционрование валютных резервов крупных экономик после стольких истерик метропопии абсолютно естесственно
Bonzo
каждоЕ божье утро..в засраннОМ мухаме зеркале
Фрося
Конь Sperator (21:26), надо ж....гггггг)))
Конь Sperator
Сонца нет. Сонца ушло. За аблака. Я сматрю. Я гаварю. Сонцу:"Пака". Ябы небо. Зачеркнула. Шоб любовь мая уснула. Шоб любовь мою не повстричать. А5.
Туарег
Рахмат , Росинка _ не надо рыцца в архивах бюро труда терь .. три дня в отъезде был .. терь в курсах .. спс )
Конь Sperator
21:35 Bonzo: )
Конь Sperator
Фрося)
Фрося
Всем приветы!!!
Bonzo
Конь Sperator (21:39), полцарства за рицепт..А5)
Конь Sperator
ну как вы тут, зайки? всЁ хорошо? Сонце то ушло, а?
Bonzo
и де, собсна, Жека-ога? тока не говорите, шо йа вчера погорячился
eromA
Конег давай стапарь)
Конь Sperator
американская еда расширила мои бока (с)
Фрося
Конь Sperator (21:42), Всё путём.Надеемся,шо оно появится.
Фрося
Bonzo (21:43), чё пристали к тупу?Хотела бі я по 5 000 в день.Хто б научил...
rosinca
Туарег (21:38), да не за что )
Gran_Turismo
Фрося (21:46), Жека закинул им удочку так не успокоятся увесь день )))) еще так с недельку перетрут и он сново им закинет юшку или рыбку )
Туарег
rosinca (21:47) я ед що не понял , чо заффтра-та ждуть ?)
Bonzo
Фрося (21:46), 5000 чего?
rosinca
Туарег (21:50), возможно, но не обязательно
Туарег
eromA (21:43) я кста на конезаводе давеча был _ лощадь полезный зверь я те скажу )
Туарег
rosinca (21:50) событие какое едрёна матрёна ?)
juliana
Gran_Turismo (21:49), Жека тут никому ничего не закинул кроме своей классической ерунды....
Туарег
Bonzo (21:50) копеек пля _ 1995 года
Фрося
Bonzo (21:50), ну у него же долларі в стейте...И я хочу.
eromA
Туарег (21:51), не поверишь Вождь) вчера тож смотрел, табун, триста лашадак)
juliana
Bonzo (21:50), Туарег (21:52), приветы...) уже пол дня эту тему все тут трут..понятно что у него не все дома просто(
Vlasov
20:07 Аст: Vlasov (20:04), рибейт обычно равен пункту спреда, так у моей кухни, вот это сумма оО
-------------------------------------
Какая ДЦ? Ну-у, а, вообще, разные ДЦ – разные возвраты. Чем больше изначально спред, тем больше могут потенциально вернуть, если не «жадные». Та же инста-кухня возвращает 1.55 из 3- спреда. Тоесть, чуть больше половины). Фора фо Ю, например, 68%.
Но как это не странно может звучать, но логика такая, чем больше части спреда (%) они возвращают, тем больше шансов, что живут только за счет слива клиентов((А следовательно, могут бать проблемы с выводом средств…
А, вообще, за счет спреда никто не живет. Только за счет слива. Или за счет комиссий, если брокер выводит на межбанк по-настоящему. Но это не про МТ4)). На реальных брокерах спреда вообще может не быть, если ты сам воткнешь свою заявку так))

20:15 shev4uk: Vlasov (20:04), привет!
ДР что ли?
-----------------------
Привет. Не-ет. Просто, то да сё…) Да и евра уже в печенках сидит. Надоела(( Еще чуть-чуть и можно было бы считать, что евро-поза год жила.) Решил сегодня перестраховаться и закрыть перед всякими событиями, променяв на канадца) Абсолютно не исключаю, что евро-кад вырастит еще, но мне как-то уже пофигу. Без меня, пока) Лучше синица в руке, чем журавель в ж..пе»)

Ладно. Ушел. Про вход позже, если чего, расскажу…Не успеваю…(( Надо отвлекаться очень))

Всем удачи и профита)) Оффлюсь.
Bonzo
Туарег (21:52), да ну..Фантики от ирисок скорее)
store_trust
Фрося (21:46), жизнь научит сама) если будешь меньше слушать чужие басни.. в особенности
rosinca
Туарег (21:51), ты че читать не умеешь? ) голосование и потом пейроллсы
juliana
а с чего на рынке движняк то)
Аст
juliana (21:57), Драги через 3 минуты
Bonzo
Фрося (21:52), гдет йа чо та упустил со стейтом..но коммент по сему..)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·