ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
news_robot

Рис.1"Недавние продажи в паре евро/доллар говорят о том, что предшествующий им рост был не более чем затянувшейся коррекцией, хотя мы по прежнему не исключаем возможности движения к 1.3901 (облако Ишимоку на месячном графике) и 1.4009 (месячный тренд)", - отметили аналитики  JP Morgan. "В этом контексте особую роль играет ключевой уровень поддержки 1.3462/52, его прорыв поможет медведям снова захватить власть", - утверждают в банке. "Кроме того, у пары появится возможность протестировать линию поддержки на дневном графике, которая проходит в области 1.3299, а также 76.4% коррекции (1.3232) и 200-дневную скользящую среднюю (1.3188) - это последние надежные уровни, сдерживающие обвальное падение".

То же самое относится и к фунт/доллару, где последняя волна продаж и прорыв ниже линии шеи на часовом графике (1.6028 - теперь она превратилась в сопротивление) рассматривается как негативный знак, который, однако, не позволяет с уверенностью говорить о формировании вершины и потенциальном возобновлении масштабного нисходящего тренда. "Для этого нужны прорывы ниже линии тренда на дневном графике, которая формирует поддержку в области 1.5889, а также уверенное часовое закрытие ниже 1.5819 (то есть ниже 1.5780)", - считают в  JP Morgan. "Только это создаст необходимые условия для гораздо более глубокой коррекции к 1.5479 и 1.5155 (200-дневная скользящая средняя / 76.4% коррекции) и возобновления медвежьего тренда, доминировавшего до начала кризиса 2009 года".

Банк продает фунт/доллар от уровня 1.6110 с целью на 1.5150 и стопом на 1.6400. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Aragorn
Я тоже к Лукашенко ровно отношусь*))
AlexGrig
21:51 colonello: он парень то может и хороший :)
но таких слизняков - в руководители - НЕЛЬЗЯ!
Вот где была ошибка Политбюро.

Это обычный вешатель лапши на уши... гнусный и слизкий.

Посмотри все его интервью - ничего не изменилось. Как был НЕМУЖИКОМ, таким гомном в проруби и остался... :(
colonello
AlexGrig (21:55), )))
колючий
AlexGrig (21:55), Горбачев был нормальным "подкаблучником". Страной руководила Раиса))
Aragorn
Проблема в том, что у Лукашенко порядок есть, а у нас с вертикалью с этим намного хуже*))
Aragorn
Ладно поеду я в клуб с девушками знакомиться, удачных выходных всем*))
AlexGrig
ладно, немного я эмоционально сегодня, пардон :) За что душа болит - всегда копья ломаю :)

Пора вырубать комп, до встречи!

Удачи! Увидимся на сл. неделе...
St-Paul
Aragorn Береги их! Девушек!
Вечера!
колючий
Aragorn (21:57), Батька маленький, маленький сталин. Но я бы не хотел жить в стране гкоторой правит хоть и маленький но сталин. А так в Белорусии чистенько))
St-Paul
AlexGrig Good Luck!
CB_
колючий (21:59), у страха глаза велики)
AlexGrig
колючий (21:57), Царство ей Небесное. А это г о в но так и тусуется в пространстве СМИ... Умничает еще что-то.
я б заткнулся и сидел бы тихо как мышь. Ни стыда ни совести у гондона!
St-Paul
колючий(21:59) Что делать, если без Стимула, дороги не умеем делать...
AlexGrig
St-Paul (21:59), и тебе Удачи! Off.
colonello
frisco (21:42), вполне вероятно..
colonello
St-Paul (22:01), в Европе куёвык дороги?
Тимофей Квасцов
colonello (20:57), я вообще в шоке от того, как быстро идет реставрация, а еще в большем шоке от того, что в головах она уже завершилась и все готово для появления нового сталина-гитлера-полпота-... :(
St-Paul
Где Suny c его Сигналами?
Обещал всем - дефолт сообщить же...
колючий
AlexGrig (22:00), Ну я не стал бы так строго. Ну ты еще был молодой в 86 и всего не понимал. А я так скажу - народ с радостью принял перестройку. Он, народ, ее давно ждал. Мишаню носили на руках буквально. Ну вот хотели и получили))
colonello
Тимофей Квасцов (22:03), такова карма...
в очередной раз покажем миру - как жить нельзя ))0
St-Paul
colonello Скажи, в Европе стимула нет?
colonello
St-Paul (22:04), там сталиных нет... давненько...
колючий
CB_ (22:00), Мне не страшно. А вот сынок его меньшинький в военной форме на парадах с отцом что-то мне напоминает. Очень Дальний восток. С.Корею)))
St-Paul
Тимофей Квасцов Почему в Шоке?
Смотри, как бурики (Буратины(с) Жэка) загоняются в стойло то?
Лепота! Вот не думал, что такое может быть!
Таки же есть!
Чего удивительного, ежели они не соображают?
Им покажут "пальчик" и они "штаны долой"...
Тимофей Квасцов
St-Paul (22:06), печально на это смотреть...
CB_
колючий (22:05), Сань, а как насчёт цесаревичей на парадах?) Забыл?
colonello
Тимофей Квасцов (22:08), всё идёт к 17 году...
St-Paul
colonello Стимул - "палка для погона скота"....
Альтернатива Сталину, увольнять за "рас...ство" и пр..

Среди "славян" проблема в том, что....при массовых увольнениях за "распи...ство" и пр. алкоголизм, "славяне" устраивают революции, погромы и пр. Кариес...

Когда на Западе разгоняют демонстрантов, переворачивающих машины, никто про "Сталинизм" не говорит и революции не устраивает...

Если у вас что-то не так, то надо искать корни в себе, а не в "папе"...
Сталин в гробу более полувека, а "распи...и" как были, так и остались...
CB_
колючий (22:05), Николашка,так ваще везде Алексея сваво таскал,и чо терь?)
St-Paul
Тимофей Квасцов(22:06) Ударим по Печали! Наливай!
Тимофей Квасцов
St-Paul (22:13), :)))
колючий
CB_ (22:08), Вот в точку. Именно это я и имел ввиду. Принцы с пеленок участвовали в королевских советах и к совершенолетию имели достаточный опыт руководства страной. С мена батькина подрастает. Семья, как и в С.Корее, долго будет править. Приближенным это тоже выгодно. Да здавствует первый царь всея Белорусь Александр 1 и его преемник Николай 1 из династии Лукашенко))
frisco
22:03 Тимофей Квасцов:
22:11 colonello:
по моему вы недооцениваете китайский фактор
боюсь у них для нас свои планы
колючий
Уряяяяя!
St-Paul
колючий(22:14) Каддафи тоже так думал...
Сидеть на "вкусностях" -надо Делиться с другими!
CB_
колючий (22:14), ну,у Алексея вот не сложилось. Не факт,что и у Лукашенки сложится.
колючий
St-Paul (22:17), Восток дело тонкое, Петруха. Кроме того там штаты поковырялись. До Белорусии - у них руки короткие дотянуться. Россия прикрывает. Батька этим пользуется. И тех и других шантажирует) Он долго еще продержится
frisco
надоело разрываться между кино и форумом
выбор - кино
здоровья всем
AlexGrig
22:17 St-Paul - Каддафи, на старости лет, в маразме, чуток лишнего ляпнул. Песдеть не надо было.
Это и определило такт. приоритеты Запада в тот момент в регионе.

воистину, прежде чем, что-то сказать - досчитай до десяти. И подумай. Семь раз отмерь - один раз отрежь.

Каддафи - спалил его язык.
colonello
frisco (22:15), это точно...
колючий
CB_ (22:18), Пока дела идут неплохо. Семья развивается. У меня друган есть в Минске. У его жены сестра замужем за начальником ГУВД Белоруссии. Был несколько лет назад в гостях. Отмечали день рождение другана и там это генерал-майор в то время еще был. Так подпили, по-базарили. Много он не рассказывал, так по-мелочам, но картинка складывалась))) Лукашь, короче, пришел на долго и власть отдавать не собирается.
St-Paul
AlexGrig(22:21) Ну, я думаю, первичны - Природные ресурсы...
А то, что он там СШАфрики хотел устроить, могли и так разрулить...
colonello
St-Paul (22:12), чо сказать-то хотел, Павлуша?
Tup
чой то вы тут разговорились? а де все далбаёпы? )))
CB_
колючий (22:24), ну и хорошо.
AlexGrig
Саша, тезка, не сравнивай Северную Корею и Белоруссию. ;-)
Государство - важный узел связи между Европой и Азией, наряду с Россией, Прибалтикой (что она сама проипала уже давно все), Украиной. У меня приятели по ИТ - там не один тамож. склад по инфотехнолгиям оснащали. Это не задворки мира. Не сравнивай!

Ничего общего кроме того, что ты хочешь видеть общего - Там НЕТ. ;-)

А порядок и чистота на дорогах - много стоит, я к вам из Таллина, когда еду - просто грущу, как эстонцы отстали от латышей, даже в таком небольшом вопросе!!! Задворки Прибалтики - Таллин там давно, это в Союзе их кормили.
в ЕС - уже нет.
ЕС - мозгами понимает, что надо развивать центр региона, Ригу. И никуда от этого не деться. При том, что сам Таллин - аккуратнее и чище Риги. Он просто маленький :)))
AlexGrig
St-Paul (22:24), да. :) Он просто ляпнул лишнее (по Франции), Штаты - Африки - это пурга, поверь ;-) и стратеги решили по тактике начать новый виток там. Сам напросился.
colonello
коля второй тоже власть отдавать не собирался))

людовик, которому башку снесли тоже не собирался))

английскому королю карлу стюарту, тоже башку оторвали...
St-Paul
colonello
1. Сравни производительность труда среди "СНГ" и ЕС...
Но, основные Требования оппозиции в СНГ - "Повышение зарплат".
Обрати внимание, никто не требует "Повышения производительности труда"!
2. Любые Подавления Протестов в странах "СНГ" - расцениваются как "Проявление Сталинизма".
Когда же антиглобалистов гоняют в ЕС, это уже Демократия...

3. Главное! У нас, Экономические проблемы решаются Революцией!
У Европейцев - скорее политические...


Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·