ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Рис.1"Главная причина не слишком впечатляющих движений доллара (общий индекс доллара все еще держится вблизи февральских значений) - отрицательная динамика финансовых потоков в США. За ней остались незамеченными улучшения текущего счета, из-за нее общий дефицит прочно обосновался на исторических максимумах. Быкам по доллару нужно знать, вернется ли спрос на американские активы в обозримом будущем? Мы видим четыре причины для умеренного оптимизма. Несмотря на резкое падение объемов в июне, европейские и британские инвесторы снова начали наращивать покупки американских акций и облигаций, опровергая утверждение о том, что иностранные инвесторы не верят в улучшение макроэкономического фона в стране. Американцы уже очень давно скупают иностранные акции и облигации. В Великобритании особой популярностью пользуются активы фондового рынка, а в Еврозону идет львиная доля инвестиций в облигации. Более того, наиболее популярные страны у американцев: Бельгия, Ирландия и Люксембург. Эти потоки, скорее всего, отражают спрос на активы компаний из более крупных стран Еврозоны, но в последнее время из Европы идет слишком много тревожных новостей: европейские власти обещают повысить степень гармонизации в сфере налогообложения, а Бельгия уже активно закрывает все лазейки в корпоративном налогообложении.

Отток прямых иностранных инвестиций закончится. В этом году денежные потоки, связанные со слияниями и поглощениями (которые тесно коррелируют с FDI) достигли 22 млрд. долларов, что нетипично для данной фазы цикла. Чистые потоки уже говорят о том, что баланс прямых иностранных инвестиций должен существенно вырасти. Иностранцы продают казначейские облигации, но это не является негативным фактором для доллара. Отток капитала напрямую связан с выпрямлением кривой. Мы предполагаем, что неожиданно высокие показатели роста экономики США в 3 и 4 кварталах приведут к росту ожиданий по ставке, сформировав тем самым благоприятную среду для укрепления доллара. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Schar
16:04 Schar: Как песик? -16-02
дядя КЭБ
дядя
дядя КЭБ
..мде
Туарег
44
Schar
Тупа нет с его знаменитой техникой быть первым на странице
Матрена
16:04 Матрена: Kapusta (16:00),
Обама чета такое ляпнул, не подумав наверно)...впрочем даже тут у нас есть люди , которые вполне с ним согласны)
wr_
на месячном графике по индексу доллара нарисована жоппа в натуре ,
живописующая такая ...
месячный повешенный подтверждён уже 3 свечками ...
пока цели по индексу отрабатываюцца в штатном режиме ...никаких зверских перепроданностей
важный уровень 80 , конечно может быть и ацкок к 82 и даже к 83 - но тока для сбора лонгов и шортовых стопов - для лучших продаж , в район 74 с копейками ...
а пока по индексу - глобальный боковичёк-с ....
Schar
Ну что Кэб?
Какие мысли в твоей просторной голове? Скажи что-нибудь...
_I_A_M_
Море (16:02), ) та мне пофигу как они жить начнут, меня волнует как это на нас всех повлияет) на курсы валют например, на инструменты заработка, на накопления, на недвижимость, на банки, на политику и так далее..
Матрена
Schar (16:04),
болел недавно, но поправился
Stalker 2004
15:55 Матрена, здравствуйте!
Patriotism is the last refuge of a scoundrel. - афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе 7 апреля 1775 г. и опубликованный Джеймсом Босуэллом в жизнеописании Джонсона в 1791 году..
Матрена
Опять чтоль хотят рупь опустить, по рбк терендят
_I_A_M_
Юля, 044 это начало Киевских стационарных номеров укртелекома, а как звонить из-за бугра не на мобильный я и не знаю
Kapusta
16:03 Schar:где ж пассионарная
пассионарная-это когда ухватом по горшкам на кухне-хрясь!
а тут-обамка с национализмом,фауст с атеизмом...фигня
дядя КЭБ
16:06 Schar: ))))..жжжош...))..что интересует ?
Матрена
Stalker 2004 (16:07),
ну Джонсон, так Джонсон...это неважно, важна суть
Stalker 2004
_I_A_M_, ну про 48-62 это я скромно про себя, правда пару раз покупал. Но некомфортно было. Так шо опять продаю.
Schar
Веер продолжает рисовать не самую пристойную, но очень нужную часть тела. А чем еще дураку заняться?
suny
И чё они низкодоходные облигации покупают на огромные миллиарды рублей, долл, йены, юани, фунты и евро и прочее?
А нельзя ли просто на форексе торгашнуть?
Kapusta
неппонятно мне ,почему золото ещё не отрастает.Ну все ж к тому.
Матрена
а...вы про патриотизм...ссори...)
_I_A_M_
Stalker 2004 (16:09), ) а я покупаю)
juliana
_I_A_M_ (16:07), ну вот Юра пишет мне что это из Британии номер...+00442031500839
Матрена
ну здесь с Джонсоном можно поспорить
wr_
пятничный широкий индекс всех путов и коллов амер-фонды СРС=0,87 , говорит о том , что нихто не верит в дефолт , а странно все дружно надеются , что кредитного долга будет выписано ещё больше !
вопрос , на кого же будут вешать новый долг ???
не пора ли начинать прямую необеспеченную эмиссию с раздачей денег населению ....
juliana
_I_A_M_ (16:07), а то мне звонили.я звонок пропустила...хоть понять откуда))
Матрена
Kapusta (16:08),
...сталкер с патриотизмом)
Schar
Матрена 16-06
Читал. Вроде понос был. Я кстати своего лечил имодиумом. Все было нормально... Как у людей
Kapusta
Матрена (16:05), ага...не подумафф,такой весь из себя...легкомысленный,беспечный паренек.
Матрена
тьфу, тоесть джонсон)
Lissa
Kapusta (16:09), а должно???
Kapusta
Матрена (16:11), сталкер молодец.
Lissa
Вечер добрый всем!
Kapusta
Lissa (16:12), надеюсь)
Schar
16:08 дядя КЭБ: 16:06 Schar: ))))..жжжош...))..что интересует ?
---
Все что ни скажет такой мудрый чел как ты - интересно
wr_
щенок , по кличке Шарик , ты истекаещь слюной лизнуть мою жоппу ! ???
_I_A_M_
juliana (16:10), сам номер в Киеве например семизначный (стационарный) если мобильный то код еще три цифры (например 093) а что это за номер я не знаю
Матрена
Schar (16:11),
я вылечила активированным углем, кефиром, зверобоем с ромашкой и календулой
дядя КЭБ
16:13 Schar: тогда я помолчу )))...намек понял
Матрена
Kapusta (16:12),
знаю
suny
wr_ 16:05 привет.
Позже посмотрю месячный и др. графики индеска долл ))
Schar
16:13 wr_: щенок , по кличке Шарик , ты истекаещь слюной лизнуть мою жоппу ! ???
-----
Поросенок....
Матрена
Kapusta (16:12),
слышала сплетни по рентв, что этот беспечный паренек якобы занимается магией вуду?)
wr_
16:15 suny:
дарофф
да что его смотреть ! ?
juliana
_I_A_M_ (16:14), не..это из Лондона точно) Юра прав)) сейчас глянула....там звонить...8 – 10 – 44 – 20 – номер абонента (8 цифр)...я сперва сама думала мож с Украины....как вариант мой парикмахер нашелся))) а оказалось нет*))))
stillet
Матрена (16:05), мде.. Подумав или не подумав..мог ляпнуть спичрайтер(скок их там).
Schar
Матрена -16-14
Сложно....
stillet
juliana (15:49), Привет!!!
дядя КЭБ
..оф...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·