ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

 

"Большинство аналитиков сохраняют бычий прогноз по доллару, однако в течение последних месяцев американская валюта позорно отступает по всем фронтам в странах Б10, при этом индекс валют основных торговых партнеров, взвешенный по торговле (TWI ), консолидируется в широком диапазоне с марта этого года. Сейчас его значение на 2.7% выше уровня, установленного 1 января, но на 1.7% ниже отметки 13 марта. Мы не сомневаемся в том, что доллар находится на ранних стадиях зарождающегося многолетнего бычьего рынка, при этом реальный TWI  достиг дна в середине 2011 года, а его динамика лишь подчеркивает тот факт, что рынки никогда не движутся по прямой.

Большинство аналитиков полагают, что повышение ставок в США положительно отразится на курсе доллара, но мы уверены, что американская валюта ощутит на себе преимущества роста доходности, только когда ставки стабилизируются на новых, более высоких уровнях. Да, когда доходность растет, инвесторы на самом деле теряют капитал по текущим позициям на фондовых рынках, поэтому они не спешат наращивать позиции, пока не компенсируют свои убытки. Главный вопрос, конечно, заключается в том, как определить начало возобновления восходящего тренда.Мы полагаем, что в течение ближайших трех месяцев европейские валюты и иена будут расти по отношению к доллару США, а товарные валюты продолжат падение. Однако в перспективе 12 месяцев американская валюта, скорее всего, продемонстирует рост по отношению к валютам стран Б10". Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Tup
Юлька!
Gran_Turismo
ну да , она же )
Tup
изадесы...)))
eromA
Ага )примерна так)
Tup
драсьте! )))
eromA
Туристка)
Gran_Turismo
как ваша ноченька прошла? )
eromA
Рыбак рыбака))
Tup
Gran_Turismo (09:56), а ночка тёооомная былааааа! А у тебя, Юль?;)
Tup
ладна, дорогоие. еще потрещим... а пока мне надо таки заняццо делами... буду урывками...
Gran_Turismo
у меня как обычно в последние 5 месяцев ))) у меня сыну 5 месяцев ))
Mihail
доброе утро!
Gran_Turismo
доброе
О Какой
Mihail (10:06), Gran_Turismo (09:56), eromA (09:55), Tup (09:55),
Доброго утра ЛЮДИ уважаемые !!!
Gran_Turismo
драсте )
Kapusta
чета я в матрице запуталась)
Доброе утро)
Kapusta
нешто опять в фунта слазить?и в канаду?
Kapusta
вчера сатановский порадовал чувством йумора
Mihail
Kapusta (10:45), Тань, привет, что снова долл-канаду собралась продавать, а я вот думаю ее купить...
_I_A_M_
Здрасти, уважаемая туссофка)
Mihail
_I_A_M_ (10:55), привет Леш!)
eromA
_I_A_M_ (10:55), привет)
eromA
О Какой (10:35), привет)
Kapusta
грит(Сатановский),зря люди валят все на амеров:
вон,дескать,амеры поддержали оппозицию,когда свергали шаха в Иране,Джимми Картер насчет Аятолла хамени сказал:"мы с этим парнем договоримся"
так что у амеров это генетический кретинизм просто
Kapusta
Mihail (10:53), ну раз собрался,значит,купи)
_I_A_M_
австралиец заставил из себя выйти
_I_A_M_
eromA (10:57), Mihail (10:56), наше вам)
eromA
_I_A_M_ (11:04), покупал?)
Uzbek
Какой у нас продвинутый Президент! Песков: "Он находит время на вещи, удивляющие страну и мир. Он может остановить удар США по Сирии, во время чудом появившегося двухдневного уикэнда поймать на спиннинг 21-килограммовую щуку и не побояться публично сообщить о разводе стране, где, несмотря ни на что, сильны патриархальные устои." ( А амфоры! Амфоры! Как можно забыть про амфоры и стерхов!?)
С Днем рождения, ВВП.
_I_A_M_
eromA (11:11), покупал, стоп сегодня сработал
eromA
_I_A_M_ (11:16), без плеча стратежку в нём играю)
eromA
Лан)делы)
_I_A_M_
eromA (11:18), без плеча вообще тоскливо наверное. я от случая к случаю , но с плечом)
_I_A_M_
коффее
Lissa
Uzbek (11:15), ага,
....Пред ним трепещут все умы,
Он может росчерком пера в июле вызвать
Наступление зимы.
Спасет он кума от кумы,
Отдаст бомжу свои штаны,
И невиновного отпустит,
Если надо, из тюрьмы...(с)
- - - - -
Здрассьти!!!
Море
Доброго дня уважаемые спекулянты, писатели, читатели, кулинары и пьяницы!
СерегИ, Алексей, Татьяна, Женя, Михаил, GT, Узбек, О какой!
Lissa
... трам-пам-пам!
Big Papa
Mihail (10:56), Kapusta (11:02), eromA (11:18), _I_A_M_ (11:22), Lissa (11:23), Море (11:24), всем доброго дня и хорошей работы!!!
Big Papa
сегодня же ВВП день рождения!!!веселится и ликует весь народ!)))
Big Papa
bagis (11:24), обаме же дали что ж путину не дать?)
Uzbek
В 1979 году в Англии была выпущена "Кадастровая книга гигантских щук", в которой подробно задокументированы все случаи поимки щук, весящих более 14 кг. На территории бывшего СССР самая большая щука, была выловлена в прошлом веке, в 1930 году из озера Ильмень. Весила она ровно 34 кг
Artist
Mihail 07.10.13 10:53

У доллар-канады сейчас типичное состояние, в котором он пребывает почти все время: его нельзя ни покупать ни продавать! Сплошная угадайка.
О Какой
Море (11:24), Здрасте ..
Lissa
Big Papa (11:26), привет Алекс! взаимно!!!
Uzbek
Ну а как по другому? У Обамы есть, а у ВВП нет? Несправедливо!
Uzbek
Скольких стерхов спасли..
ViDan
==во время чудом появившегося двухдневного уикэнда поймать на спиннинг 21-килограммовую щуку ==
--Козлодоев, нэ беспокойся, клев я обеспечу, клев будет такой, что клиэнт позабудет увсе на свэте...(с)
leto
доброе утро) http://www.forexpf.ru/forum/index.php?showtopic=480836&st=400&gopid=4269226&#entry4269226
_I_A_M_
Big Papa (11:26), Море (11:24), здрасти)
надо бы и поработать) буду позжее
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·