ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Позитивный настрой вчера на Wall Street после американских данных по розничным продажам сформировал благоприятный для роста тон на азиатских фондовых площадках. Индекс Nikkei 225 открылся ростом на 1.8% и продолжает восходящую динамику, прибавляя к настоящему моменту порядка 3%. Однако австралийский доллар, который большую часть вчерашнего дня провел восстанавливая потери против валюты США, сегодня в Азии вновь попал под давление. Валютные дилеры из National Australia Bank объясняют это тем, что еще в начале текущей недели, когда австралийский доллар падал ниже уровня 0.9400, в разговорах между real-money accounts прослеживалось отсутствие желания выкупать аусси, пока он не упадет до 0.9000. Сегодня в австралийском долларе превалирует спекулятивная активность краткосрочных игроков, которые чувствуют сохраняющийся потенциал для дальнейшего снижения. Следует упомянуть, что вчерашние позитивные австралийские данные по занятости несколько изменили ожидания в отношении снижения ставки Центробанком Австралии. Если в начале недели вероятность снижения ставки на 25 базисных пунктов составляла 50%, то сейчас она снизилась до 33%. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Рис.1
mvil
Обидно, что продажу с 95.5 прикрыл ещё на 96.1 (

Ладно, у кого какие мысли? Неужели падаем вплоть до 92?
mvil
То есть прикрыл на 95.1 )))
mvil
Неужели все спят? АУ? Тут такой движняк, я лично рад, что не сплю )))
Lissa
песец, кухня есть кухня.
------------------------------
Всем Доброй пятницы!!!
mvil
Привет lissa )))
skinner25
Всем привет!
Apple
mvil (05:09), у вас в детстве не сформровалась внутрення речь?
вы когда по улице идете тоже каждый ваш шаг вслух комментируете?
Lissa
Где серебряные быки? иль хотя бы золотые??
Джек
07:35 Lissa на кухне, в соседней кастрюльке с медвежьим рагу)
savOk
.. доброе утро всем!) с птницой)
Kandidat
всем "здраствуйте"! Удачного завершения недели!
Kandidat
Нодо бы по евробаксу перелоу в район пониже 1.3260... и вообще - меняем тренд, идем на 1.28!!!
savOk
Kandidat сегодня конечно пт, может и такое) но чет мне кажется он все еще вверх смотрит на 1.3440)
Kotopjos3
08:01 archuko: доброе утро.... по фунту кто то скажет ?

Доброе, думаю максимум пунктов 50-70 вверх и юг. Предел под, 1, 58
savOk
.. по фунтику может еще где то на 1.5760.
Paul_B
Мля, как всегда осел ослом, надо было вчера еще часть ослокросов прикрыть...
minilot
....одного взгляда на недельный график евродоллар хватает чтобы отбить желание продать......жуть :)
Kandidat
08:42 savOk - вижу, что смотрит :( и эти его "смотрения " уже заипали.. Хочется быстрого спуска с ветерком на 1,5-2 фигуры. Скока можно то уже растить? Убытки от наводнения они когда будут считать?
Власти Греции закрыли доступ к сайту гостелевидения ERT http://www.ria.ru/world/20130613/943162398.html
Когда уже будет нормальная сливная реакция??? Пятниццо - самое время. Жду чуда... :)
minilot
прям 1,35 как на ладони, а если 10 фигурный стоп , то 1,38....и мысля уже закралась...резвать лосика не ждать стоп....
Kandidat
08:53 minilot: ....одного взгляда на недельный график евродоллар хватает чтобы отбить желание продать......жуть :)
----
Ничего.. на 1.37 в начале февраля тоже такая картинка была. Две недели роста... А мы сейчас имеем 4 недели роста - ПОРА НА ЙУХ!
ЛезгиноХохол
08:53 minilot: и тем не менее, перед тем как взлететь он присядет.
ЛезгиноХохол
Я жду что бакс подрастет к вечеру. закрою свои селлы по евре кабелю, киви и ослу. А вечером скорее всего полетим вверх.
ЛезгиноХохол
Под условной точкой "вечер" подразумеваются платежный баланс и пром производство.
Боливар
А у нас больше одной пятницы разом не бывает.

"Алиса в Зазеркалье"

Всем наидобрейшего дня...
savOk
09:14 Боливар) я думаю более актуально "Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я! -Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?"
crimea
дорброе утро!
евара, фунт, селл с текущих, добавка 34, 5750
ТП- 3140, 55
Боливар
Лучше буду молчать — подумала Алиса,
Лучше молчи — подумали все.

"Алиса в Зазеркалье"
))))))))
Kandidat
лучше сейчас (до 17-00 МСК) вырасти до 1.34 и айда вниз
Боливар
09:26 Kandidat://лучше 3480
stillet
Всем Доброго Утра!!!
stillet
лауреат нобелевской премии "мира" всеже разглядел пересечение им же нарисованного "рубикона".)
Cfnc
minilot (08:53), вы не поясните,шо к чему:-)?поконкретней,в смысле?:-)
С Добрым,Добрым утром,Друзиа:-)
Kandidat
09:33 Боливар -лучше не надо. я в просадке
Cfnc
Боливар (09:25), сигнелов больше не было?:-)на покупку или продажу,к примеру?:-)гыыы)))
mvil
Доброго доброго!

Открыл продажу на 95.1 буду держать до 94.5 ) Посмотрим, может ниже...
Cfnc
Я просто хочу напомнить,что после подобого рода сигналов на покупку,цена уходила почти на фигуру вниз:-)йурег криворожский на подобного рода вопросы всегда очень обижался:-)гыыы)))
Cfnc
stillet (09:37), шо за Рубикон то?:-)
Cfnc
Одни загадки с утра:-)
Боливар
09:42 Cfnc:// пока висят на покупку... ждемс 12.00
eromA
Ну скука, отсель падать)надо выше))
minilot
09:40 Cfnc: ....конкретнее....продал евродоллар и торможу с резанием лосика
Cfnc
minilot (09:49), я не прл Ваши прлдажи,я пол недельный график.
Кстати,Вы раньше, до продаж,недельный график не видели?:-)
eromA
Cfnc (09:42), привет)
IceBerg
виват песошня!

http://content.foto.mail.ru/community/royalkz/_groupsphoto/h-65.jpg
minilot
09:52 Cfnc: ...видел...он был немножечко другим 3 недели назад :)
Cfnc
Подхарчусь,Друзиа:-)
Не забываем, ралли доллара в этом году вререди.первая цель в районе 1.25.но чем дольше продлицца текущее болтание,тем вернее прорыв ниже 1.25 без остановки
Cfnc
minilot (09:54), сильный рост за последние 3 недели?:-)
eromA
Точна)ойраралли))
Cfnc
Ерема халлоу:-)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·