ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5
news_robot

После решения Банка Канады сохранить ключевую ставку на уровне 1.00%, а также понижения им прогноза по темпам роста канадской экономики в 2013 году с 2% до 1.5%, луни укрепился против большинства основных валют, но незначительно подешевел против доллара. Отметим, что сегодняшнее решение Банка Канады пересмотреть прогноз по ВВП страны повторяет аналогичный шаг, сделанный вчера МВФ, отметившим также, что показатели Канады окажутся наихудшими среди G-20, за исключением европейских стран. «Учитывая уже имевшее место в последние дни снижение луни против большинства основных валют, сегодняшний негатив, вряд ли, окажет серьезное влияние на динамику канадской валюты», - считает Грег Мур, валютный стратег Toronto-Dominion Bank. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Рис.1

illuminatus
first
CB_
день наверх,день вниз :) никому не обидно :)
_I_A_M_
18:13 _I_A_M_: ) ну видимо мне ) жаль. ты прекрасно знаешь что я так не говорю... Это не самый красивый повод для окончания знакомства. но меня он устраивает.
giza
18:22 giza: Рояльчег...))
Sirius A
Боливар, вижу сигнал покупать. Купил !
Боливар
18:25 Sirius A:// профита... честно..
Боливар
убег ...
Sirius A
Боливар (18:25), Спасибо, но страшно.
каток
_I_A_M_ (18:22), мы не правильно поняли друг друга ... Я имел ввиду твоё отношение к понятию инвесторов .. , да и другие мысли ( глобально) совпадают
Goodwin
18:16 tpolit как математика подскажет вверх встать или вниз ?
намекни . все очень похоже на обычного мартина и бота торгуещему по нему их полно в сети
_I_A_M_
18:28 каток: ) та нет, это я не тебе написал. Недоразумение.))
каток
giza (18:24), если вам не трудно , то расскажите всем ( обьясните) понятие слова (жаргона ) рояльчег ...
каток
_I_A_M_ (18:30), проехали .
_I_A_M_
рояльчег - большая черная свеча
космас - большая белая
А_Соль
блин.. стыська-чибуратор хренов.. = улетать не хочит.. - камна много . пока не просреццо - не полетит на адин-писят
Goodwin
18:16 tpolit с мартином ты все сделки рано или поздно закроешь в плюс .одна лишь проблема ,денег может не хватить )
OverLord
а куда он денется)
_I_A_M_
Звиззда) скоро тя только со словарём прочитаешь)))
_I_A_M_
Соль ) что такое чибуратор? - даж в словаре не оказалось)))
А_Соль
18:36 _I_A_M хх)) чебурашка
А_Соль
жывотное такое
Avatar
верните евру как було)
Avatar
чебурашка - терминатор)
_I_A_M_
18:37 А_Соль))) красиво излагаешь
OverLord
http://visualhistory.livejournal.com/227460.html
"Болтовня, сплетни - на руку врагу"
)
каток
_I_A_M_ (18:32), я знаю , что такое РОЯЛЬ .... , а рояльчил , уж увольте , я называю это простым словом , пипсуем , и не стесняюсь в этом говорить и иногда делать
каток
А_Соль: вы прямо звезда на небосклоне )
Bonzo
эт нада так вчера абасраца, а?
здрасти
А_Соль
18:42 каток сухадрищев.., - атвали.
eromA
еще и вабанк)
привет)
giza
200 ДМА експоненшл.
OverLord
Bonzo (18:44), влез в рынок поздно вечером? привет, Юр.
Bonzo
тапистец..очко негодное совсем((
giza
Bonzo (18:44), Привет.Булат , придет разберется.
каток
А_Соль (18:45), вы так и хотите , что б я предстал пред вами в этом образе .....
Bonzo
OverLord (18:47), ждал 1.32 на продажу и очканул ..
камрад
giza (18:48), у него ест обязатЭлный:))
Bonzo
giza (18:48), чо разбираца? евра на 28..ЕЕ на 120..такой вход праепён..
giza
камрад (18:49), Есть.
Придет, сам расскажет.
OverLord
Bonzo (18:49), а, так это только днем был.. дабл н1.
продолжаем пипсовку в коридоре), пока 3240 не сделают)
giza
Bonzo (18:50), Да, уж.
Весь вечер и ночь говорили ....
giza
1.3040 , гнилой уровень.
Проходить , с ходу желательно.
Буим смотреть.
Деклассированный
Bonzo (18:44), Здорова Юр! Жидко...:-)без обид...
giza
Кабель , пошел.
OverLord
Google раскрыла характеристики "умных" очков Glass. На сайте Google обнародованы технические характеристики гаджета. Очки оснащены 16 Гб флеш-памяти (пользователю доступно 12 Гб), адаптерами беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g) и Bluetooth, а также камерой, позволяющей делать 5-мегапиксельные фотоснимки и записывать видео в формате 720р и поддержкой мт4 на аппаратном уровне.))
Bonzo
OverLord (18:51), есть асчусчение, Юр, шо 3240 если и будет, то не совсем скоро..ну так где-та после 28..27..И то вопрос..
giza
Еваосел.
Двинул, на юга.
Хороший замес , был вчера ночью.
_I_A_M_
неужели евро до 23-й сегодня дойдёт?) устроит нежданный праздник)
Bonzo
Деклассированный (18:53), полные тапки..по самые края!!
здаров, Борисыч)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·