ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Доллар/иена пытается сформировать основание вблизи Y79.50, однако на фоне неблагоприятного настроя на финансовых рынках быки пока не спешат предпринимать активных действий, и дилеры отмечают, что им стоит соблюдать осторожность. О некотором улучшении тона торгов можно будет говорить в случае рывка к стопам выше Y80.20, исполнение которых позволит проверить на прочность верхнюю границу канала с максимумов марта около Y80.35. Дилеры, однако, предупреждают, что прорыв последней в контексте улучшения дальнейших перспектив пары может оказаться не столь значимым, как рывок выше Y80.60, который, по слухам, грозит спровоцировать активную ликвидацию коротких позиций и позволит говорить о завершении коррекционной фазы.  Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Рис.1
Big Papa
ох ты б**
dnepr76
ждёмс 1,2755 и 1,6000
OverLord
димок (16:54), зато как могА дЭнех у всех)) привет

16:52 Lord_Megatron, это по Game Theory в Стенфорде.
Stalker_
16:55 commodus, я об этом, новости смотри
17:00 США Май Чистый поток капитала (Net TIC Flow)
Чистые покупки американских долгосрочных ценных бумаг (Net Long-term TIC Flows) +$32.5 млрд +$107.7 млрд
+$10.1 млрд
commodus
саппорт 1.2830-40 пробит
где следующий - хз, нужно смотерть по развитию рынка
димок
Пла...что это было? Обаму грохнули?
BIS
....Пиджак импортный... тоже 3
Пойду я гулять.
Садуля
OverLord надеюсь...все будет в порядке) мужчина вы справный)
commodus
16:59 Stalker_: я не читаю новостей ) считаю, что они давно учтены в рынке - наш удел следовать за ним, а не предсказывать цены )
OverLord
Садуля (17:00), )) будем стараться)
1dimma1
16:53 1dimma1: 16:23 димок:димка,рынок падающий а ты еву покупаешь??!!
Садуля
OverLord (17:01), ттт)
Lord_Megatron
16:58 dnepr76: на чем так ?
dnepr76
дакс в кроличью нору вступил... министр фин. Испании умоляет оставить Грецию... хе-хе керосинчиком запахло
колючий
Мда! Никакого флэта. Полет продолжается. А кто продал - тот и молодец!
димок
1dimma1
Во, пля, вумный вылез...у меня сигнал был в короткую брать.
Paul_B
Ну вот, опять осел в жопе и я вместе с ним...
Stasyan
Попытка сформировать греческое правительство провалилась
OverLord
Садуля (17:01), , Нюся не желает летом поучиться..?) музыка, поэзия, история, фантастика и все такое.. не сложные классы)
7safron7
1.28 держится жестко))))
juliana
ну вот скушала всех лосей))
Lord_Megatron
карусел, карусел кто успел тот и селлллллл !!!!
dnepr76
индекс бакса перехай марта! Фонда пошла, как лом в...
OverLord
Stalker_ (16:59),
но при этом и чистый отток иностранного капитала в марте 49.9млрд.
привет.
Сливальщик депозитов
Редкостное гамно эта МТ4 , как на ней работать .
Ближе чем 10 пип ордер не принмают, подставляют все время другую цену . Исполнение ордера на 8 пип хуже...
Lord_Megatron
17:05 juliana: соболезную но у всех бывает !
dnepr76
раньше такие графики были через день....
juliana
и что теперь делать...покупать)) или продавать на таком рынке...
Stasyan
Продажи
Садуля
OverLord (17:04), юрий..я не знаю..работает же она..июнь сессия еще...ты напиши как что..кинь
OverLord
Сливальщик депозитов (17:06), это контора виновата, а не мт4
commodus
17:05 juliana: дело Ваше, но по-моему не стоило столько сидеть в надежде на развороты. Это же пишется во ВСЕХ учебниках по трейдингу. Сорри, если больная тема.
OverLord
Садуля (17:07), ок, договорились)
колючий
Сливальщик депозитов (17:06), Это не МТ, он просто инструмент. Это ДЦ твоё дерьмо!!!
Lerwolf
GBP/USD
Ордер 4) sell stop 1,6081 (пост Lerwolf: 10:27) закрылся по тейк профиту 1,6031
димок
juliana
Ничего не делать. Рюмку и на улицу. Меня лично Бог миловал, за секунду успел снять ордер.
Садуля
ок)
commodus
17:07 juliana: сейчас НИЧЕГО. Нет понимания, где находится поддержка. Нужно смотреть оп ситуации на рынке.
Lord_Megatron
17:07 juliana: есть один совет...если у меня 3-4 подряд неудачные сделки значит я писаю против ветра..я закрываю терминал..покупаю пивО...и отдыхаю..а включаю только через день или два...заново смотришь на теже чертовки :)
juliana
Lord_Megatron (17:06), да ладно...я морально была готова....неприятно...но переживу...отпускаю эту ситуацию и все))
dnepr76
Сливальщик депозитов (17:06), я тебе давал ссыль на нормального брокера. В Мт возможно ставить стоп и профит хоть 0. треллинг от 1 пункта....
де ла Порт
1.2730 дальше видно будет, а пока не видно я на заборе волантильность большая может быть
dnepr76
commodus (17:09), поддержка есть. а понимание у каждого своё...
dnepr76
Джул, держись. Потом переосмыслишь, всякое бывало/бывает/ и буит... не журись
http://youtu.be/OFd3lY7wFN8
Bregovich
16:58 OverLord:\\\ Дневного и профитов))) Юр, не начал откупать банк. сектор по Европе?)
fastworm
Ничего себе евра ушла стоило отойти на пару часиков ))) Попробовать купить малым лотом.
Lord_Megatron
17:09 juliana: про новый взгляд...и впрям толковый совет...попробуй...может и тебе поможет..мне помогает :)
Сливальщик депозитов
dnepr76 (17:10), Понял) Посмотрю....
Море
Оверлорд-Юра привет, давно не здоровался с тобой.

Ну вот видите стата вышла и Амерстан сказал поехали на Юг)))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·