ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Дилеры сообщают о появлении американского имени на стороне покупателей евро, проявлявшего активность среди быков ранее в европейскую сессию, вблизи $1.2840, и способность удержаться от прорыва ниже может вдохновить быков на новую попытку штурма оферов в районе $1.2860/70. Впрочем, динамика пары остается крайне вялой, и поглощение заявок на покупку в области $1.2840/30 с последующим тестированием бидов в диапазоне $1.2815/00 (крупные стопы на прорыве ниже) пока выглядит более вероятным сценарием развития событий в краткосрочной перспективе.  Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Рис.1
колючий
usb (16:21), Мой совет - завязывай золото торговать. Просто по дружбе говорю. Есть и другие инструменты
Currency Winner
колючий (16:23), абсолютн оподдерживаю. На валютах хоть и не так прибыльно как на металлах, зато безопаснее
juliana
Currency Winner (16:21), повтор...да нет..если дадут 29 закрою...пока держу..купила кабель еще в надежде на 61800 он тогд покроет часть убытков...или сделает новые))) вот так))
dnepr76
колючий (16:23), да чо... как спустимся на 1300-1400 пусть начинает. Но только в одну сторону. Если ему нра этот актив
juliana
димок (16:23), меня успокаевает ...что я не одинока)))
Flagman
Belugov 15.05.12 16:19
____________________

Не надо меня благодарить, я только в плане здоровья нервной системы, а в плане правильности сделок даже не задумывался
Так что сам... smile.gif
OverLord
добрый день)
Currency Winner
juliana (16:25), ) блин... сами себя загоняем в *опу) надо кидать базар и идти работать лучше маляром или строителем. здоровее будем)
juliana
OverLord (16:26), привет))
Currency Winner
OverLord (16:26), Приветствую)
dnepr76
офуеть, на премаркете Групон +25%, Avon -25%, а вы про сбер да газпром шепчете....
usb
колючий (16:23), спасибо за совет, я учту. мне бы вылезти из этой ямы в которую ща попал :).
да и сам понимаю, что очень уж опасный инструмент. хочу сам с ним завязать. в тот раз говорил, что завяжу... да профит заставил в него ещё раз войти.. а там ещё профит и ещё :) и блин самое обидное же -- стоял правильно в продажах .. от 1670 .. доливался... обьём хороший... 100п= 1000$ .. но вщял профит и перевернулся в покупки. .а так зря ... так жалею..
dnepr76
OverLord (16:26), Салют, земляк)
juliana
Currency Winner (16:26), да я уж лучше тогда поучусь получше....или робота себе закажу как вариант))
Stalker_
Ну вот и прошло два часа. За это время, как и предполагалось, фунт не вышел из 30-ти пунктового диапазона 6040-6070.
Теперь можно)
Вниз предпочтительней.
dnepr76
ну че, пристегнулись!
колючий
Currency Winner (16:25), Я в свое время понял это (слился прилично) и больше туда не лезу. Торгую в двух парах (евра и кабель) в основном. Иногда влажу в йеновые, но в исключительных случаях.
Currency Winner
колючий (16:28), да, у меня тоже был негативный опыт по золоту и серебру :/
Currency Winner
It has begin...
juliana
страшно))
CB_
16:26 juliana: это наоборот должно волновать.
колючий
dnepr76 (16:26), Да но там у него Колян будет.
димок
Нагибаем, нагибаем евру....
Belugov
16:26 Flagman: спс - решение принимаю сам, а спросил так- для моральной поддержки
dnepr76
кто в лес кто по дрова... лунь очумел, нюх потерял
Belugov
эх, пары пп не хватило ((
dnepr76
колючий (16:30), я в другом смысле. с новым дэпо, с новым взглядом. с тех уровней
Садуля
OverLord (16:26), юрий приветствую) успешного) как прошло?
Боливар
16:27 usb:// у меня в профиле картинка по золоту... вдруг поможет
Сливальщик депозитов
Всем привет!!!
Торгуете...
juliana
Сливальщик депозитов (16:37), привет))
Currency Winner
ну вот, вылез из минусов -0.30 центов :/ а ведь уверен что рано закрыл audjpy и что пойдет туда куда мне надо. эх лан...
juliana
CB_ (16:30), есть хорошая поговорка...смеется тот кто смеется последний))
Currency Winner
Сливальщик депозитов (16:37), Приветище!
CB_
16:38 juliana: если ты обо мне,то я и не думал смеяться.
Currency Winner
давайте флаг нарисуем по audjpy на М5?
juliana
если золото сделает 1565-1566 и пробьет его...то шанс вверх есть неплохой
Сливальщик депозитов
Сегодня Чехия будет выбирать себе соперника по четвертьфиналу .
Иду от метро домой , впереди четыре подростка обсуждают между собой :
"Сегодня Германия Чехию натянет , я пятихатку на немцев поставил , вот прикол будет если 50000 выиграю...."
колючий
juliana (16:38), Еще лучше поговорка: Смеётся тот, кто смеётся без последствий. Это про нас. Есть еще - смех сквозь слёзы))
juliana
CB_ (16:39), ))
Currency Winner
коль соскочил с рынка, пошел я в тренажерку позанимаюсь) всем удачи и такого профита, чтоб лет 50 не нужно было торговать на Форе)
Currency Winner
usb (16:27), juliana (16:41), вам вообще мега удачи)
juliana
колючий (16:40), а еще есть а нам все равно....не боимся мы волка и сову))
BIS
Сливальщик депозитов (16:40), Здарова. Там чё коэф один к 100 что ли?
Currency Winner
по австралу наблюдаем смену тренда на растущий, наверное) но сделки шпарить не стану, ибо снова к компу себя привяжу...
Сливальщик депозитов
juliana (16:37), Привет)
Успехов !
CB_
не боятся тока дураки. как вы торгуете, не понимаю :)
Сливальщик депозитов
BIS (16:43), Привет )
Понятия не иимею , я их обогнал по улице Народного ополчения и дальше их разговор не слышал.
Ну если так рассуждать 500 поставил 50000 выиграл , наверное 1:10 , я не разбираюсь в букмекерских...
Сливальщик депозитов
Currency Winner (16:38), Приветствую!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·