ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Фунту не удалось вернуться выше $1.6120/30 и после того как сегодняшняя попытка быков сломить сопротивление в этой области обернулась неудачей, пара на фоне исполнения стопов на прорыве $1.6085 упала ниже, в результате чего теперь ее можно заметить поблизости от $1.6048. Эффект пробития поддержки на $1.6050 оказался сдержанным, однако дилеры отмечают, что основная масса стопов расположена следом за $1.6040. Пара остается в опасной близости от них, и краткосрочные риски смещены в пользу прорыва ниже и тестирования бидов около $1.6020 и поддержки на $1.6000/05, следом за которой ожидаются массивные стопы; крупные стопы, по слухам, также размещены ниже $1.5980.   Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Рис.1
Stalker_
крупные стопы, по слухам, также размещены ниже $1.5980.
Правильно.5960-5970 Хороший район для поддержки.
dnepr76
BIS (15:02), пока ты бухтел о том, как космические корабли бороздят просторы, я поставил в б/у и забыл.
Странно, что тебя не удивляют технари, которые смотрят на дэйли и викли и годами ждут точку входа. Находят - и становятся не туды... гы-гы..
juliana
выскажу свое скромное мнение...евро 29.......дальше не знаю....кабель все таки поднимется а оттуда жестко вниз))
JimmyCool
14:18 Хищный Котейка на дейли хорошо рисуется
Flagman
juliana 15.05.12 15:15
________________________

Всё-таки поднимется - это куда? Жёстко вниз - это куда?
BIS
dnepr76 (15:11), И те, и другие удивляют. Честно. А я между ними. Что одних послашаешь, что других - сплошная зависть, сцуко...
BIS
Послушаешь.
juliana
Flagman (15:18), поднимется может с текущих...потом 1.60..1.59700-800...а потом даже 58700 возможно
CB_
мне нравятся комменты Юлианы :). Я их,признаться,частенько использую в качестве подтверждающих сигналов, занимая позицию,зеркальную относительно Юлькиной :))
juliana
CB_ (15:22), главное чтобы было на пользу...а прямо зеркально...какая разница))
commodus
15:22 CB_:
логика, которая не лучше, чем у неё )
dnepr76
BIS (15:20), нашёл кого слушать... лучше Задорнова слушай, или советские газетки перед обедом почитай. А для большего форсу свои прогнозы кидай - тут ценителей валом, сам знаешь...
BIS
dnepr76 (15:24), Я тут тока развлекаюсь. Прогнозы в ветке. Там по прогнозам был ТП на 2860. Следующий на 2680. Вот думаю с зигзагом или нет. Если картина поменяется, то там же и отпишусь.
Море
Здравствуйте спекулянты!
Море
juliana (15:21), И мне такой вариант очень нравится)
juliana
Море (15:28), привет))
Paul_B
Даешь автрала на 1.025, фунта - на 1.59. И я выберусь из той жопы, в которой нахожусь последний месяц.)))
Stalker_
15:27 BIS, прогнозы? Неее, это прям пророчества))
CB_
15:23 commodus: а это и никакая и не логика :).
Paul_B
Где ubs - еще не закрыло его золото? Помню на просадке 1600/1580 он потерял 2.5 штуки, докупал на 1574, чтобы выровняться...
dnepr76
BIS (15:27), так ты тогруешь фигами, прям как банкир... а чего тогда пристал к спекулям. Долгосрок - лои года, а там зависит от кукла: Куда ему больше надо на 1,2 или 1,3
dnepr76
Море (15:28), Хэллоу морская)
juliana
а вот золото может рвануть сейчас мало не покажется....
ViDan
...не рынок, а блошиный цирк.
dnepr76
Paul_B (15:31), ты ж в хедже стоишь. разве может так свершиться одновременно? по очереди - да...
juliana
так что господин usb если не сольется еще может и в шоколаде останется
BIS
Stalker_ (15:31), Ну угадал раз, чё так сразу-то ))

15:32 dnepr76: Я к тебе не пристал. Я тебе сказал, что весь твой ТА во флэте с таким стопом по фунту - гадание на кофейной гуще. Только завуалированно. А ты сразу обзывацца, да йопт уже и в БУ, да я пля трубу шатал, весь тут такой позы объявляю, а ты ваще молчишь. Спокойней надо быть и всё будет хорошо.
dnepr76
ViDan (15:35), цирк и тот уехал... кукловод спит, клоуны бухают...
BIS
Ага, в альпари на паммах докуя счас таких "над златом чахнут" ))
CB_
парам-пам -памм
dnepr76
BIS (15:36), то есть ты против объявления поз? может просто созерцай... а поржать есть куча ресурсов набитых школотой и тролями
dnepr76
обнулили позу. ну и фик сним. через час посмеёмся
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·