ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

Накануне завтрашнего отчета Банка Англии по инфляции экономисты делятся своими предположениями о его содержании. «Я не думаю, что регулятор скажет нечто, что может спровоцировать ралли в фунте, так как это сведет на нет все усилия ЦБ последних месяцев по ослаблению монетарной политики», - говорит Алан Кларк, экономист Scotiabank в Лондоне. - «Последнее решение Банка Англии не увеличивать масштабы количественного ослабления побудило инвесторов резко изменить свое мнение о дальнейших планах ЦБ. Теперь многие начинают говорить о грядущем повышении ставок, хотя, на мой взгляд, Банк Англии просто сменил мягкую позицию на нейтральную». «Понятно, что, принимая во внимание последние данные, фокус рынка теперь направлен на высокую и отказывающуюся уходить инфляцию», - соглашается Саймон Хэйс, экономист Barclays в Лондоне и бывший сотрудник Банка Англии. - «Однако, учитывая текущую слабость британской экономики, говорить о начале цикла повышения ставок преждевременно». Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Туарег
посещайте гальюн ПЕРЕД открытием позиции - это приятно и для здоровья полезно .
juliana
я как в магазин уйду так ве падает)))
колючий
Всем привет! Профита!
Туарег
колючий (12:47) ну , здравствуй , шоли )
juliana
колючий (12:47), дня доброго))
колючий
Туарег (12:47), Профита!
koder
через 15-ть минут будем на 1,2800)))))
Big Papa
juliana (12:48), пора в отпуск)))
Туарег
koder (12:48) зуб даешь ?
Big Papa
колючий (12:47), привет,колючий!
димок
Здрасьте всем сразу!
ZEW и евро-ВВП сейчас поставят все и всех на место.
juliana
Big Papa (12:49), неа....еще не пора))
колючий
juliana (12:48), И тебе профита! Сегодня ожидаю болтаночку по евре, без особых подвигов вниз. Попипсуем! А вот кабель еще тот стервец. Вполне может и обновить вчерашний лоу. Ближе к 60 фиг возможно и можно немного и не на долго прикупить. ИМХО!!
juliana
димок (12:50), привет)) только вот на какое)))
колючий
Big Papa (12:49), Рад приветствовать!
Туарег
димок (12:50) не , ну , все возможно , но надо быть полным остолопом , чтобы здесь не купить ... ) привет
Туарег
по карте 4аш последний бар вниз . имхо .
Lerwolf
12:39 Veinard:ждёмс продажи
juliana
колючий (12:51), я по евро тоже жду скорее консолидации....а вот по кабелю все же расчитываю вверх...там конечно сам понимаешь...он уже вниз идет)))))...но посмотрим)))
димок
juliana
Туарег
На пол-фигуры вниз и можно покупать
Туарег
как раз стерлинг щас консолицца .
IceBerg
слышь, лелик, чет я очкую..
лонговать сейчас стремно как-то..
мож ближе к омериго..
Туарег
димок (12:55) не верю , товарищи , это не слон !
Туарег
сцышь - не делай . сделал - не сцы .
колючий
juliana (12:55), А ты подумай. Евра консолидация (на месте) евро-фунт на легкую коррекцию вверх. Куда пойдет кабель? Вниз...
IceBerg
он еще поспал немножко
и опять взглянул в окошко...
Flagman
IceBerg 15.05.12 12:59
_______________________
ага

закричал он Что за шутки?!
juliana
димок (12:55), ну там тогда еще купим....что делать))
димок
Осла в стойло, евру на панель, киви в компот
Veinard
Lerwolf (12:55), тр по селу сдвинул на 1.6030 - закрылось... по баю открыто - без лосей...
juliana
колючий (12:57), ладно...давай надеятся на лучшее....а то этот негатив с рынковпостепено ужев душу забирается))
juliana
димок (13:03), а кабель вверх пожалуйста....
fastworm
Veinard: опасно без стопа
колючий
juliana (13:03), Ты про кабель? Проход ниже 6050 для него может быть фатальным. Так сказать начало конца. Не даром за этот уровень так цепляются. Я б не увлекался бы покупками ниже
Leone
Туарег:...если только осси сумеете на 1.0060 вытолкнуть отсюда...тогда шансы есть-)а так цель 5960...святое дело стопы под 60-й пощупать-)
хотя задумался фунт, сильно задумался-)мож завтра-)))
колючий
juliana (13:05), Почему же негатив? Для мишек это бальзам на душу..))
dnepr76
Алоха кормильцы и разорители ДЦ!
Что покупаем, что продаём?
Никто не видит шампунь на м5 по еве?
juliana
колючий (13:06), а у меня выше куплен...на 60500 у меня стоп....ну если что передвину на 400 но вообще не хотелось бы))
dnepr76
Спекулям жму руку)
juliana
dnepr76 (13:08), )) доброго дня))
димок
dnepr76
Привет!
колючий
juliana (13:08), Кабель - сволочь последняя! Если соберется вверх то обязательно ложно вниз свечку сделает. А там пойми ложный или нет??
juliana
колючий (13:07), я сама вообще уважаю костюм медведя....мне в быке не везет)) но сейчас мне охото быковать)))
IceBerg
димок (13:03), лосей на выпас)))
Туарег
Leone (13:06) возможно усе . ставки сделаны .
колючий
ZEV хреновый, ВВП хреновый, встреча совета министров финансов стран еврозоны - хреновая)). А чего это мы на месте стоим? Правильно! Должна быть по плану консолидация. А планы нужно выполнять)))
Veinard
fastworm (13:06), считай, что лось побольше поставил...)))
димок
IceBerg
Не хотел сыпать соль на рану
juliana
колючий (13:10), ))) должны вроде вверх еще...он сейчас пробежится стопы соберет и отправитс вверх налегке))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·