ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6
news_robot

По словам лауреата нобелевской премии Пола Кругмана, тема кончины евро тема обсуждается уже не один месяц, и вот, как он видит эндшпиль этой партии:

1. Греция может уйти буквально в следующем месяце

2. Начнутся массовые закрытия счетов в испанских и итальянских банках и вывод средств в Германию.

3а. Возможно, де факто будет введен контроль над потоками капитала и банкам запретят выводить депозиты за пределы страны, ограничат сумму выдачи наличных средств. 

3б. Вместо этого, а, возможно, и вместе, начнут нарастать кредиты в ЕЦБ - банки будут цепляться за соломинку.

4а. У Германии есть выбор. Принять огромные косвенные требования к Испании и Италии, а также в спешке пересмотреть свою стратегию - в частности, дать Испании, все, что нужно, плюс гарантировать ее долги, чтобы сдержать рост стоимости кредитования; согласиться на повышение инфляции, обеспечив тем самым ценовые корректировки, или:

4б. Покончить с евро.

И счет идет на месяцы, не на годы! Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Kabbalist
Где то здесь.
Aragorn
Примерно так Кэбби*))
Туарег
у крукмэна тоже шифер тихо с крыши сползает .
Kabbalist
Гыыыыыыыыыыыы ! Каббалист в молодости, и глубокой старости - одновременно.:-)))))) http://www.youtube.com/watch?v=4sBayhjz9yI
juliana
Bregovich (19:04), повтор...я вижу еще одну....выборы в штатах...как раз через полгода где-то...ак что пора....
juliana
я вообще поржу конечно ели к концу года оно не только не исчезнет....а еще и в течении года укрепится не по фигне)))....
Currency Winner
juliana (19:10), минуса по евре на фунте не успела отбить, да?
Aragorn
Кэбби походу понесло*))
juliana
Currency Winner (19:12), да взяла там всего 370 баксов....а минус 1400
Туарег
короче все усе поняли - за работу , товарищи . покеда .
juliana
колючий (19:08), я все равно не отрекусь от своего друга стохастика))))
адмирал
посмотрел ... улыбнуло ....)))
Currency Winner
ну а теперь японочку опускаем в usdjpy. ибо час закрылся выше чем тот, что был у основания начала этих кривых голова-плечи на часовике
Bregovich
19:10 juliana:\\\ Под QE залаживаться ещё рано по форе, но это лишь ИМХО. Они устроят флэт прежде, чем объявят. Так что пока скользят вниз, нащупают поддержку и сопротивление, вот там и тприться на 4-6 мес. и спать спокойно)) А пока придётся быкам, кто в долгосрок, понервничать. Как я в марте и середине апреля нервничал))
Aragorn
Вот нравится вам так играть*))
Currency Winner
juliana (19:13), :/
juliana
Bregovich (19:14), я то так по детски...на корекцию рассчитываю...а потом вдруг во вкус войдут))
Aragorn
19:16 juliana Ты хоть хоть иногда выигрываешь?
димок
Пол-часа до ШНБ.
Если промолчит, уйду к ослу и киви пристраиваться.
Currency Winner
купил усдяпи. пофиг. цель 83.85 сл 75.00 лот тестовый
juliana
Aragorn (19:17), бывает и такое)) я вообще в итооге всегда выигрываю...это стиль))
Currency Winner
будет классно увидеть "космические красоты" по франку сегодня)
juliana
я вот думаю классический франк продать))
Paul_B
На чем фунт опять ломанулся..? С**а.
Aragorn
Фартовый у тебя стиль*))
Золото
Вот фунт-канадец чумавая пара, 2 года уже флет на недельках шириной в 8 фигур. В пятницу на нём был грандиозный рояль. Надо будет им заняться.
Bregovich
19:16 juliana:\\\ Понял)))
juliana
да как говорила коко шанель...мода умирает...стиль никогда))
Currency Winner
juliana (19:19), который юсдчиф?) я тож подумываю. но вижу что грозят пальцем дяди из ШНБ. хотя, шанс на обесценивание бакса к чифу имеется... но чиф такая валюта, что по ней селлить сродни самоубийству
Currency Winner
Paul_B (19:20), отрабатывает индюки и графики)
адмирал
садуля .... памперсы не жмут ....
zay
19:19 juliana: это стиль))
Это стиль... и башка... без мозгов))
адмирал
а ведь я тебя предупреждал .... не плюй в колодец ....
Aragorn
19:21 Золото Согласен, что чумовая пара*))
juliana
Currency Winner (19:21), ну да...он я посмотрела технически...для села готов...но я с ним никогда не работала потому не знаю не уровней не поддержек и тд...если только рискнуть
Shtirlic
19:14 juliana согласен полностью... мы их всех натянем как следует))
juliana
Shtirlic (19:25), ))
адмирал
http://www.youtube.com/watch?v=e7NDPYdNt_o&feature=related......... послушай и задумайся .... а то рейтинг скатиться на вторую сираницу ....
SSV
хороший пост-ситуация хватай мешки -вокзал отходит - нарастает,ну и ладно,посмотрим на это действо,а пока пора собираться на отдых-пусть ребята поработают
Aragorn
Альберт, ты бы закрылся.
SSV
успехов всем и профитов
Currency Winner
juliana (19:25), рискуй 0.01) главное храбрость и уверенность в своих мыслях набраться) я для этого и торгую мелким лотом...
juliana
Currency Winner (19:30), а у меня нельзя такой брать....
адмирал
это к разговору , который был между никами некоторое время назад .... и я об этом тебя многое время назад предупреждал ----- что нет такого шарика который бы не сдулся ..... !!!!!!
Currency Winner
juliana (19:25), и вообще, не важна пара, главное общая техническая картина. подходит почти ко всему. только надо слегка приыкнуть. вот по фунту заметил одно - часто снижается на 5-10 пипсов в момент роста. повторяет так каждые 5-10 минут. но все равно чего-то не перекупаю его по несколько раз... хоть и можно
адмирал
Aragorn (19:28), .....http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=YVCP-8e5y7Y......
Aragorn
Тебе это когда-то мешало Юлиана?
juliana
Currency Winner (19:31),время поджиает)) ннадо принимать решение))
juliana
Aragorn (19:33), .это фраза стала ключевой для меня))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·