ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Чистые короткие позиции по евро приближаются к историческому максимуму, зарегистрированному в середине января, а чистые лонги в фунте достигли 12-месячного рекорда, отмечают в Lloyds. «Основным драйвером снижения единой валюты остается ситуация вокруг Греции», - отмечает Адриан Шмит, стратег банка в Лондоне. - «Разговоры о том, что негативные последствия выхода Греции из Еврозоны можно минимизировать, кажутся нам очень опасными. В то время как спекулянты наращивают короткие позиции в евро, у реальных счетов имеется большое количество лонгов, которые будут ликвидированы в случае наличия реальной угрозы серьезного ухудшения ситуации, что может привести к обвалу единой валюты». Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Aragorn
1
dnepr76
интересно, когда коляны придут на реальные счета... мы то со своими семечками никак не двинем главную на эшафот...
Kabbalist
"короткие позиции по евро приближаются к историческому максимуму" - Вот на такой истерии и хлопнут медведей, главное кол-во шортов довести до 90%.
Currency Winner
dnepr76 (18:03), )) когда ко мне приходили, то замечал будто на тиках влиял мой колян) но это казалось наверняка) хотя и торгую с 1000 плечом и коляны слизывали по 2к, бывало
juliana
Currency Winner (18:03),честно не хочу никого слушать...солью так солью....
Aragorn
Вообще веселые вы трейдеры*))
Kabbalist
Currency Winner (18:05), Ты не ошибся ? С 1000 плечом ?
juliana
Kabbalist (18:04), это мне как бальзам н душу...уж пора бы а то совсем разгулялись))
Currency Winner
juliana (18:06), УДАЧИ тебе! выбраться без потерь. знакомая ситуха потому жму кулаки за тебя и желаю успеха тебе (да и всем у кого напряг из-аз минуса сейчас)
Currency Winner
еслиб ****ские япошки позаботились про свою иену, то было бы норм...
Aragorn
Не хватило Вам фунта Юлиана?
Big Papa
juliana (18:06), держись,Юлька,мы вместе в покупках))
Kabbalist
juliana (18:07), Отскок будет на 2640. Пунктов на 250. Имхо. Я про евру.
juliana
Currency Winner (18:07), спасибки))
dnepr76
Currency Winner (18:05), нее.. коллега... кухни к форЭксу не имеют никакого отношешния... реал счета алигафренов и банкирчиков с колянами пора сдружиться... речь конечно не о голдманах и прочих кукольниках
Currency Winner
Kabbalist (18:09), для нее 2640 наверное катастрофа уже. так что не надо нам 2640. тем паче что бакс ушлепок, "тянет" за собой иену
dnepr76
Big Papa (18:09), ди каприо тоже говорил "держись, мы вместет"...
Aragorn
Да понятно, что япошки с**и. В перспективе, перед тем как открывать, неплохо бы подумать**))
адмирал
18:01 колючий: горбатых могила исправит ....
Currency Winner
и блин, ни один австралопитек не поднимет австрала с пола
dnepr76
Kabbalist (18:07), ты удивлён? нормальные плечи... главное не размер, а умение пользоваться
juliana
Aragorn (18:08), а что фунта я все равно все отвоевала....и еще заработала...и сегодня взяла с фунта с одной свечи неплохо....а по евро отскок должен быть....вот и все
Big Papa
dnepr76 (18:10), зато красиво утонули)))
Stalker_
"чистые лонги в фунте достигли 12-месячного рекорда" - это очень хорошо! Скоро начнут сокращать.
Aragorn
Кэбби, дай музыку*))
Aleksandr Magedonskij
Добрый вечер уважаемые. Надож газпрем ниже 150 укатали.
dnepr76
слушать никого не надо. Только дедушка Доу, гад, был прав, насчет тренда-френда...
usb
что уже говорить об ушлёпке баксе против золота!
какого х...ра творится.. начинаю переживать пипец как :) во попал.. стоял бы себе в продажах с той недели.. ща был бы в шоколаде с изюмом весь :)... а теперь вот трясусь сижу :) -- не хочу сливать депозит! остановите кто нибудь золото. по индюкам -- дивера -- а оно всё валится и валится!
Kabbalist
Currency Winner (18:10), Так тренд же медвежий. Посмотри дейли, пробили диапазон в котором были с января. 500 пунктов, теперь пойдёт импульс вниз, и трёхволновая корекция вверх. "Тренд. зарабатывайте на трендах" - (С) Д. Ливермор.
juliana
Big Papa (18:09), )))
Currency Winner
Kabbalist (18:07), конечно. про вред больших плечей - полнейший бред. кроме как на маржу никак не влияет. а у меня и так никогда не открыто более 5 сделок, так что мог бы торговать и 1:100
Stalker_
18:04 Kabbalist, ты не дочитал, там дальше интересней - "у реальных счетов имеется большое количество лонгов, которые будут ликвидированы в случае наличия реальной угрозы серьезного ухудшения ситуации, что может привести к обвалу единой валюты»
Kabbalist
Aragorn (18:12), На: http://www.youtube.com/watch?v=R_n0_bLr2iA
Aragorn
18:12 juliana Весело живешь*))
Currency Winner
Kabbalist (18:13), ну рассчитываю ведь хоть на поход в пределах 80 фигуры. думаешь невозможно? может не пробьют пока 79.20... стоп туда поставил и свалю сейчас чтоб его больше не передвигать
Currency Winner
usb (18:13), :/
dnepr76
Big Papa (18:12), красиво, дорого, ух уенно... чей-то девиз. кажись артемий лебедев
juliana
Aragorn (18:14), кто не рискует не пьет шампанского....как всегда говорил учил меня папа....риск дело благородное)))
dnepr76
usb (18:13), индюки рынок не движут... только куклы воротят свои дела... а наше дело телячье - попадать в ногу к ним
Aragorn
Спасибо Кэбби*))
Юлиана, оправданный риск дело благородное*))
Kabbalist
Currency Winner (18:15), Про какую валюту ?
juliana
вот конечно в данной ситуации кому то покажется мой коментарий смешным но по евро продолжает рисовать стохастик очень большой дивер...просто очень....но конечно не факт что отработается...но так инфа на всякий случай))
juliana
Kabbalist (18:18), а он и оправдан...если отработается все что надо..с доливкой я получу 3 тысячи баксов...а почему нет))
Kabbalist
Aragorn (18:18), Большего тебе предложить рука не подымается. Только про "прекрасное далёко".
Currency Winner
ха... по дням индекс бакса рисует нечто вроде 3-х вершин. ну или "острые" голова-плечи. думаю вниз скатится. только вот откуда)
Садуля
вечера всем участвующим
juliana
Aragorn (18:18), точнее это тебе я писала)))))....а он и оправдан...если отработается все что надо..с доливкой я получу 3 тысячи баксов...а почему нет))
адмирал
это очень хорошо , что все так думают .... значить цель совсем близко ....
Aragorn
Хоть мне это и кажется смешным, все таки что теперь с этим стохастиком делать?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·