ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
news_robot

FOMC продлил прогнозируемый период «исключительно низких» ставок с середины 2013 до конца 2014 года, реинвестирование платежей по MBS продолжится, инфляция остается низкой. Рынок жилья остается «подавленным», «значительные риски» со стороны международных финансовых рынков сохраняются, а уровень безработицы остается высоким. Голосование прошло с результатом 9-1. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Семмен
угу
SkyWorker
на евробаксе классическое выбивание стопов))
eromA
ага
Древний дуб
закрыл шорты по евро , открыл лонг 1,3020
Kabbalist
Главное лето не пускайте на первое место !
SergaNet
Семмен (21:44), Ну это было ожидаемо Жень)
Kabbalist
А потомушта нечего, ишь разбалавалась !
Cot
7safron7 (21:41), А что ЕЧ ? . И будет стоять . пока не решат гнать на север .
subaru
1.30хх пошумапли, а теперь внизок_
Cot
Kabbalist (21:44), За ней угонишься . Как же ))
krezi
судя по всему на север?
Kabbalist
Cot (21:46), Вот и я говорю. :-)))
Nekrus
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oiONSfuB71A#! опять токи улыбнуло))))
Древний дуб
а золото на таких низких ставках прямо сёдня на 2000 возьмёт курас
Семмен
SergaNet (21:45), ну, вобщем да, Сергей... Осталось Беню послушать...
leto
Kabbalist (21:44), отвлеклась...на Полина..)
Древний дуб
щас хай в евре пробъём , а там уже как по маслу поёдёт вверх
SergaNet
Семмен (21:47), Ага...)
7safron7
Cot (21:45), Ну вот чисто для меня, именно эта пара отражает действительность. Движения нынешние по главной - это просто метания от одной новости к другой, а ЕЧ не реагирует просто так на них и именно потому что она во многом зарегулирована НШБ. Т.е. если уже эта пара куда-то двинет, то точно можно ждать серьезного движения в туже сторону по главной. Это все, конечно, только мое субъктивное мнение.
Cot
Древний дуб (21:49), Похоже . викли глянул . Что то в продажи не тянет .
Nekrus
Серега malicer вроде казирный отчет, теперь при мувинге можно будет подключаться уже агресивненько.. как думаеш?
Kabbalist
Бубсиг - Полин ! А я когда то питал платонические чуства !
Nekrus
Длинные трежеря восстановили на 45% падение за 6 дней))) ляпота..
Kotus
Не слабо :-)
Теперь все встают в Бай по Еуро ... со стопами 1.2925. И после Бени камнем летим в низ ... к 1.27** :-)))
leto
мда...я тоже была уверена,что пупсег тётенька
Nekrus
Конфиренция от Бени значит будет в 23:15.. глянемс)))
Cot
7safron7 (21:51), А ну да . Возможно . Но моё мнение . в ней есть у кого то интерес . Вниз вроде как не льзя и вверх всех не вытащить .
Я попроще рассуждаю . Просто движения в 20 пип . не считая пары случаев . Но тоже имхо .
Nekrus
Ахя привет..
subaru
подняли круто..удобно для падения)
leto
Faustus (21:49), это как так?
Семмен
Пля, пробьют хаи до Бени?
Faustus
leto (21:57), я внимательно слушал :) все так и было :)
Nekrus
Фин сектор почти без реакции.. так как реакция понятна, кривые уплощаються.. нормально.. рестрикция.. сейчас чуть постоим и фондовый покатит вниз.. а за ним и указаные вниз попрут сектора о кторых рассуждал сегодня ранее.. как говориться пока четко идем. Нефть, дырку в USO закрыла.. тож посмотривать на неё нужно, как только ниже 99 опустится можно будет и начать спекулятивным обьемом жахнуть)))
7safron7
Блин, ну капец, лупанули фигу ни на чем.... Т.е. если бы до 13 года оставили ставку в диапазоне, тогда вниз бы пошли. Это ж с ума можно сойти ))))
Faustus
leto (21:57), конечно на фоне свадьбы чубайса, в инете солнечную дыру навряд ли кто заметит... :)
Семмен
Неужто им просто достаточно будет просто a highly
accommodative stance for monetary policy и reinvesting principal payments from its holdings of agency debt
and agency mortgage-backed securities in agency mortgage-backed
securities and of rolling over maturing Treasury securities at
auction?
Неужто так мало евре надо?
c00k
пыщщщщщ
leto
не бывает такого...солнечная дыра...озоновая наверно...или солнечная вспышка
Nekrus
трежеря длинные 50% востановили недельного падения.. ракета в гору..нормуль..
Cot
А ведь продал я . Бррр .
Dzigaro
привет всем
Nekrus
Семмен (22:01), важно что ожидание по ставкам сдвинули.. смотри на фьючи на ставку.. обьемы поперли.. ожидания поплыли.. не для доллара все номрально, бакс падать не будет.. это скорей так, мелочи внутреднивные.. все четко как ожидали по стейменту Беня молоток))))
c00k
Андрей, что продал-то?
subaru
да крутая ракета,Серега!
Dzigaro
а золото то прямь взбесилось ... как я и предпологал )
Семмен
Dzigaro (22:04), драсьте! :))
Nekrus
Трежеря прууууууттт !!!!!.. еехх ляпота..
Dzigaro
SergaNet здравствуй уважаемый , ну я думаю после прокола 2000 наступит очередь твоего сценария по золоту )
креш
всем доброго вечера
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·