ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

Рис.1Канадский доллар может достичь паритета с американской валюты, используя тем самым выгоду от высокой корреляции с акциями США, говорит Джордж Дэвис, главный технический аналитик для инструментов с фиксированной доходностью и валют из RBC Capital Markets. Также он указывает на возможность тестирования 200-дневной скользящей средней линии, которая находится в области 0.9937, о чем будет сообщать сломанная фигура «двойное дно» на 1.0051. «Во время кредитного кризиса 2007/2008 года фондовый рынок имел крайне отрицательную корреляцию с долларом США и высокую положительную корреляцию с канадским долларом», - говорит Дэвис. Также эксперт проанализировал корреляцию с фьючерсами на акции, ценами на нефть, металлами и 2-летним своп спрэдом между США и Канадой. «Если мы закроемся ниже 1.0051, фокус будет нацелен на 200-дневную скользящую среднюю. Если фьючерсы на S&P поднимутся выше 1303 пунктов, то это окажет поддержку канадской валюте в соответствии с описанным сценарием», - комментирует свою позицию эксперт RBC Capital Markets. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Aragorn
1
colonello
04:44 pacifik-3: 04:42 colonello -это факт...
-------------------------
в чём факт?
Nora
1..
Aragorn
04:47 colonello Ты не веришь в конституцию Российской Федерации?
Aragorn
Привет Нора.
colonello
Aragorn (04:48), верю
Aragorn
04:49 colonello Значит факт*))
GVl83
Продаем с целью 1,2879, вторая 2838
pacifik-3
colonello -ты же говоришь что она \дм\ не свободна - или
colonello
Aragorn (04:51), на заборе тоже то-то написано... а там что лежит?
так же и в конституции много чего написано, но власть захватила шайка...
asd
галку зобанила википедия ггг
colonello
pacifik-3 (04:54), твои мысли облечены в настолько лап***рную форму, что я не понимаю.. что ты хочешь сказать..
asd
если зобанит гугл то у калки взарвуццо остатки мозжечка
Aragorn
04:54 colonello Путирасты*))
pacifik-3
pacifik-3: Galina -всё верно \ так что такое демк. правило \которое нарушаються всеми \.....
colonello
GVl83 (04:53), какие основания для продаж?
colonello
Aragorn (04:56), ты стал догадлив*)))
Aragorn
Если забанят гугл или он почернеет, это ваще ужаснах.
Galina
понятие "демократические законы" это красивая вывеска..особенно это заметно стало со времен правления жорика......когда он в суприм корт алиту и робертса протащил...так что не надо мне тута вот- у кого больше денех у того больще шансов
Aragorn
04:57 colonello Твоими молитвами*))
Aragorn
Вот такая вот она демократия колонелло оказуецца*))
pacifik-3
colonello - где \ДМ\ свободная и как ты это понимаешь
Galina
Aragorn (04:58), ничо подобного - уйду в бинг да и все
pacifik-3
Galina !!
colonello
Galina (04:58), жорик ушёл вовремя?
жорик для протаскивания этих товарищей нарушал законные процедуры?
Aragorn
05:00 Galina Счастлив за тебя*))
colonello
pacifik-3 (05:00), ты не можешь подробнее?... я тебя не понимаю...
pacifik-3
врем-офф
Aragorn
Выбирали, его разумееццо законно и с соблюдением процедур*))
asd
що та у калки карма какая то падпорченная - куда ни пойдет все там сразу чернеет - странно как эта ще пефе не пачернел
Galina
и пока они не отменят решение суприм корта, приравниющее на выборах права ситизена к правам корпорации - веры в высший судебный институт страны им не вернуть
colonello
Aragorn (05:00), абсолютно верно...
- демократия ужасная вещь, но человечество ничего лучше не придумало...
- там Галине я задал вопросы...
Aragorn
05:02 colonello Он ушел.
colonello
Aragorn (05:04), разумеется
Aragorn
05:04 colonello Только ты мне забыл рассказать, что это такое.
colonello
Aragorn (05:04), вот в этом и есть разница.. в частности...
но самое главное не в ваших путирастических передёргиваниях...
что где-то есть "демократический рай" и моментально...

либеральная демократия только создаёт возможности для развития... а феодальная диктатура эти возможности отсекает...
вот и всё...
Galina
colonello (05:01), я думаю жорика для того и протащили чтобы он суприм корт вконец изгадил.... я думаю что этими робертсом и алитой он нанес больше вреда чем всеми остальными деяниями...потому что этих судей пожизненно туда сажают...
colonello
Aragorn (05:06), если одной фразой, то демократия - свободная конкуренция в политике с соблюдением законных процедур...
Aragorn
Где счас либеральная демократия, а где феодальная диктатура?
colonello
Galina (05:10), я этих ваших разборок не знаю и не понимаю, потому что россияне находятся на уровне папуасов...
чтобы дорасти до понимания ваших проблем ... ещё лет 50...
Aragorn
05:10 colonello Тут можно сказать, что оно везде есть и что его везде нет с равным успехом.
colonello
Aragorn (05:11), в США, евросоюзе, израиле, канаде, австралии...
во всём остальном мире - феодальные и полуфеодальные диктатуры...
Aragorn
Россияне всегда с вашей точки зрения на уровне папуасов. И не 50, а 200.
Galina
colonello (05:01), законные процедуры с назначением этих судей жорику никто бы не дал нарушить...нужно была номинация, а там все было готово и отлажено с большинством согласных дураков и продажных жлобов в конгрессе)
pacifik-3
colonello -\демократия ужасная вещь, но человечество ничего лучше не придумало \придумали и прдумывають -только кому это выгодно \ равные права для народа ....
Aragorn
05:13 colonello Понял.
colonello
Aragorn (05:13), это опять передёргивание...
вот маленькая иллюстрация результатов:

Каждый третий самолет в военно-воздушных силах США - беспилотный.
Таким образом, уже ясно прослеживается тенденция по коренному изменения облика будущей армии, сообщает cnews.ru.

Также беспилотники очень зависимы от пропускной способности канала передачи данных – одному БПЛА Global Hawk требуется полоса пропускания данных в 500 мегабайт в секунду. Это составляет 500% от общей пропускной способности, которая использовалась всей американской армией во время проходившей в 1991 году войны в Персидском заливе. А ведь уже разрабатываются новые БПЛА и дирижабли, которым потребуется получать и передавать еще больше данных.
-----------------
то есть в военной области уже отстали навсегда...
потому что феодальная диктатура никогда не сможет догнать либеральную демократию...
colonello
pacifik-3 (05:15), народу.
Galina
colonello (05:12), вы правы..это верховные разборки)) а что касаецца защищенности каждого отдельного ситизена - это как земля и небо наверняка
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·