ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

Евро/доллар в ходе торгов не оставляет попыток обосноваться выше двадцать девятой фигуры. Как отмечают дилеры, этому способствует ликвидация коротких позиций. Пара установила свежий максимум сессии в $1.2912, однако на росте снова столкнулась с волной продаж. Среди потенциальных продавцов пары в области $1.2920/25 замечены ближневосточные имена. Стопы находятся на прорыве $1.2930. Их исполнение может выступить катализатором дальнейшего укрепления вплоть до области $1.2945/50, где уровень $1.2950 содержит интерес, связанный с опционным барьером. Текущий курс евро/доллара $1.2908. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Рис.1
креш
www.stocktime.ru/
Семмен
почему страница пустая?
colonello
Море (15:16), нищие духом..
нет размаха... сувЯнирнАго...
Шульберт
Угу
Древний дуб
наверно какиебы данные по америке сегодня не вышли доллару не вырасти сегодня :-(
Sergante
SergaNet, Действительно похожи. Да, я тоже Сергей. Под моим ником у меня аська еще лет семь назад зарегена была, так что я не специально)
Шульберт
Значит,нет никакого роста евро,Дорогие Друзиа) Есть рояль с целью на 25 фигуре...)Уймитесь наконец)
colonello
SergaNet Серж, привет!
фортуны и профитов!
texlm
во, блин... прёт, зараза без остановки и существенных коррекций...
vicing
Древний дуб (15:21), факт!
Семмен
SergaNet , здравствуйте! Я Вас нечасто вижу здесь, но внимательно читаю. Как Ваш прогноз по росту евро? В Силе? Если да, то до каких уровней?
anet19832
Подскажите, когда мы увидим евро на 1.28,20
tugrik
anet19832 (15:24), после 1.35
Aniel
после размещенных облигов поднимется , а потом доброй дороги в низ....
vicing
tugrik (15:25), :)
texlm
вот и anet19832 у нас тоже в шортах сидит :)
а мне всё никак не зайти....
ну, попробую-таки на 1.2940
SergaNet
Море (15:17), Так вот на недельку недавно улетал далеко) Сейчас торгую...по скайпу в основном общаюсь, если пользуешься, скинь в ЛС, свяжемся)
Биджар (15:18), Приветствую!!!) Да как то времени то нет, то отдых...надо пересмотреть чуток график)))
Семмен (15:18), Доброго дня!!!) 1.30 с небольшим...а именно 1.3041-57 пока смотрю за этим...там не отрицаю и 1.3250, пока на 30 этаж ориентируюсь и держу покупку...чуток фиксил правда на 2878...Успехов!!!)
Sergante (15:19), Будем знакомы!!!) Просто совпадение букв...ничего такого не вижу...))) Мне в скайпе сказали, интересно стало, зашёл на ПФ)))
Шульберт
15:25 tugrik) Друг мой) Клоун один тут есть,ныне забаненый...Вот он примерно тож самое грит...) Вы ,самое главное,не забудьте появицца ...Когда 1.35 будет) Вы ж не кролик и не щенок китайской хохлатой)
anet19832
А как же сегодня по США ЗАЯВКИ НА ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ?? ПОВЛИЯЮТ НА ЕВРО????
SergaNet
colonello (15:22), Коль, приветы!!!) СПС, тебе то же всего наилучшего и не только в торговле!!!)
Provod
tugrik (15:25) )))
Judges
Мудисы не дремлют©
Международное рейтинговое агентство Fitch может понизить рейтинги шести стран еврозоны на одну-две ступени
http://top.rbc.ru/economics/19/01/2012/633997.shtml
malicer
SergaNet (15:28), Серега привет ! У тебя почти двойник появился...
tugrik
лихорадочно провожу перекличку трейдеров с целью выявить отсутствующих/забаненных...)
Семмен
SergaNet Благодарю Вас, Сергей. Ваши прогнозы и прогнозы еще одного форумчанина (Евгения) мне оказались очень полезны.
malicer
colonello (15:20), Николай персональный привет!
malicer
Всем добрый день!!!
Aniel
500$ млрд в добавок к примерно 385$ млрд В краткосрочном периоде вполне возможно, что все это и вызовет эйфорию на рынках и покупку в EUR/USD, однако, как только инвесторы обратятся к деталям, то, скорее всего, станет понятно, что данное укрепление курса евро следует использовать исключительно для игры на понижение.
Семмен
malicer здравствуйте!
Шульберт
15:31 Семмен-прогнозы еще одного форумчанина (Евгения) мне оказались очень полезны
...Это Вы про каллеку Тира?) Саморекламой по прежднему заняты?) Гыыы)))Какой вы всёж таки нескромный тип,Друг мой)
Древний дуб
Aniel ага , ключевое слово "игры" ,улыбнуло.
Big Papa
Шульберт (15:33), коллега Шульберт, куда Кондратия дели?)
hi-hi
Aniel: главная вниз сегодня не уйдет
Kapusta
смотри-ка,евра выше 1.29 лезет,зря я фиксанулась,наверное
Kapusta
ниугадала(С)
Шульберт
прогнозы еще одного форумчанина (Евгения) мне оказались очень полезны-
....
Тут принято для начала представляцца примерно так-
Сами мы неместные,но форум читаем давно...надо забанит стасегов всех мастей,как бестолковых флудеров и разбанить пифагора,евгения и ещё пару стоящих трейдеров ...
colonello
malicer (15:31), привет, уважаемый коллега!
Семмен
Шульберт, я всего лишь высказал свою признательность Сергею. Какая самореклама?
Шульберт
Да,Капузду принято очень хвалить...)Бонтонно сталбыть...
hi-hi
Шульберт: о трейдере 33 забыли! Свободу деньгам!
Садуля
и снова драсти
каматоза
Утром РИ рисовал http://s57.radikal.
ru/i155/1201/68/2c1397a08fd5.png
а вот фунт щас глянул
http://s018.radikal.
ru/i501/1201/49/c84f1bdb186e.png
Kapusta
Садуля (15:36), Наташ)
Шульберт
15:36 Семмен: Прально,прально) с места в карьер) Чалом бить и ещё Евгению) который несправедливо зОбанен)
15:35 Шульберт:=)Гыыыы)))
Садуля
Kapusta (15:37), приветы танюх:-)))
Kapusta
караул!верните евру назад!я все прощу!)
leto
Садуля (15:36), привет)
Шульберт
Да,и этому тож...33 ьему тож естественно-но главное-это шо неместные и шо форум читают годами)
Садуля
leto (15:38), даровки ириш:-)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·