ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Рис.1Валютные стратеги Societe Generale отмечают, что развитие событий в Европе не внушает особого оптимизма относительно перспектив евро: решение долговых проблем остается все такой же неосязаемой целью, надежды инвесторов на достижение которой европейские политики не оправдывают уже который месяц. Дополнительные сложности для быков, между тем, создает позиция руководства ЕЦБ, поддерживающего, в частности, решение проблемы путем более скорой фискальной консолидации, и в Societe Generale отмечают, что в первом полугодии вероятно смещение евро/доллара в диапазон $1.15 - $1.20. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

njkz
1!
адмирал
Мололец .... , ты это специально , или пошутил .... )
адмирал
Просто , решил побыть ... , сменяю дискету .... , во всём ....
адмирал
Ха ... , а в натуре --- по e*лу , что как часы завести .... , да я ваш любой грёбанный клуб построю и мне на всё насрать .... !!!
адмирал
Снимаю шляпу ... , в такой ранний час и столько уважаемых людей ....
адмирал
Ничего личного .... но кажеться не ту вы страну выбрали и не тот банчок ....
адмирал
Ну вот , покиули или покинула меня птичека --- перелётная .... ) ! .
Адам Смит
Утро доброе, коллеги!
Адам Смит
адмирал (05:33), Шо то вы сударь ругаться изволите? Али настрой не боевой?
Looking Gr8
Кабельное телевидение Манчестера показало как работают т.н. нага-мага,пока обнимают доверчивых гуляк на праздники,облегчают их карманы от их кошельков.Везде сплошное разводилово.А как нас сегодня кукл будет иметь.Думаю робот прав и прогноз ЮБИЭС справедлив.Как считаете,коллеги.Доброе утро,россиянам!
RedBulll
Looking Gr8 (07:36),
думайте проще и позитивней товарищ! тогда возможно вы примкнете к куклу)
RedBulll
looking for the summer так сказать
Адам Смит
RedBulll (07:42), да нужно всегда быть позитивным, именно позитивное мышление настраивает на положительные действия, которые как раз и приводят в жизни к хорошему положению дел
Адам Смит
как грится спасибо куклу за лося, и что не забрал весь депо ))
Looking Gr8
Ну,хоть кто-нибудь,с кем можно посоветоваться.На H4 по мажорам страшный дивер.
Cot
Looking Gr8 (07:36), Анатолий , Альберт , Максим ( долго празднуешь НГ ), Смит ( Я рад что вы со стопами дружите . но и на стопах можно потерять всё если часто ),

Приветствую вас!
Cot
Looking Gr8 (08:09), 30 =36 часов назад был страшный . теперь не страшный ))
Looking Gr8
Не время спать,друзья!!!!!!!!!!!
Одевайте шорты на мажоры.
Адам Смит
Cot (08:09), Приветствую! Да ничего дюжим! ))
Адам Смит
Looking Gr8 (08:11), ух сомневаюсь чот насчет шортов, то
адмирал
Адам Смит (05:56), Привет ! Как раз и позитив меня немного отвлёк от моника , но как я зол ...:))
Cot
Looking Gr8 (08:11), Не я наоборот поспать . с ночи . Да и в ЕЧ зарядил вверх по самое не могу . так что . даже для пипсовки нет резерва . Так что спать ))
Адам Смит
адмирал (08:14), а что случилось? что то страшное? ))
адмирал
Cot (08:09), Дружище ! Приветствую ! Профита Тебе !
Cot
адмирал (08:16), Тебе тоже профита и постоянного )
адмирал
Адам Смит (08:15), Настроение не фонтан , уже 2 сутки , личное ... , вот и " сметаю всё на пути " ....
RedBulll
Андрей приветы! я в деле со вторника, просто сюда почти не захожу
Looking Gr8
08:14 Cot: С еврочифом не работал никогда,но я как и ты имею сей недостаток,если засаживать- то на вэсь.
адмирал
Cot (08:16), А вот за это снимаю шляпу , ведь никто мне этого не желал , а ведь так хочеться постоянства )
Адам Смит
адмирал (08:18), да ты забей на проблемы, все проходяще! Настройся на позитивчик и будет тебе счастье ;-)
RedBulll
думаю тут все засаживают весь))
Avatar
евробакс шорт 1.2845 стоп 1.2935 цель 1.2505
адмирал
Да я сам , можно сказать гость
адмирал
Адам Смит (08:22), СПС ! Я постараюсь ....
Cot
Looking Gr8 (08:20), На весь вредно для здоровья . А то что я загрузил с сильным перегрузом в ЕЧ . Так это от того что свисы поставили планку на 1.2 . А так я работаю с ММ .
Такие дела . Теперь только ждать . 1.24хх
Адам Смит
адмирал (08:23), недавно кстати прочитал отрывок из книги одного г-на, вот он пишет плохие мысли не допускать и не жаловаться а поскольку все влечет психологический настрой на отрицательные действия и соответственно все становится хуже и наоборот и никогда не жаловаться, пробуем хоть неделю даже мысленно не жаловаться и все сразу изменится в лучшую сторону, попробовал и правда процесс идет как нужно! ))) Сплошной позитив
Адам Смит
рекомендую ;-)
Cot
RedBulll (08:20), Понял Максим . Я с первого дня . И пока начал год не плохо ))
Лан , покемарю . малость .
Looking Gr8
08:26 Cot:Тоже прально,ну что ж будем посмотреть.
Cot
RedBulll (08:22), Сомневаюсь . Если только в ЕЧ в даной ситуации . Но и то . например я уверен что Инферно так не сделал . ( как я понял )
фон
адмирал
Адам Смит (08:27), Как бальзам на рану .... Истину глаголишь .... Еще раз СПС ...
адмирал
Еле удерживаюсь от пипсовки ....
SergaNet
Cot (08:26), Андрей, приветствую!!!) Прочитал по EUR/CHF...аккуратней с ним...а так успеха тебе!!!) Есть мнение, что SNB ранее 1.20 не дёрнется, да и то...там под 1.20 стопы, сам понимаешь, все на их порог надеются...могут давануть ниже и шипом...пока швайцы не проснутся...в целом, такой вариант в голове держи Андрюх...
giza
Здравствуйте.
Адам Смит
адмирал (08:35), так жизнь поколбасила меня, но я не сдаюсь )) продолжаю двигаться вперед, смотрю народ в округе то скулит, и при этом ничего не хочет делать, лежали бы на диване да пиво хлебали, как говорится если ты такой умный то почему такой бедный? ))
SergaNet
адмирал (08:35), Альберт, здрав будь!!!) Давно не пересекались...как сам?) Профита тебе!!!)
Адам Смит
giza (08:40), Приветствую, дорогой ну вчерась набрал поз то вверх?
giza
Адам Смит (08:28), Cot (08:30), Привет.
giza
Адам Смит (08:41), да денек порадовал
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·