ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5
news_robot

В настоящий момент курс доллар/иена торгуется на 84.25, однако дилеры в Азии предполагают, что цены могут подняться в ходе сессии до 84.50 на фоне роста доходности американских государственных облигаций и позитивных показателей опубликованной вчера экономической статистики. Поддержка в паре, по мнению Акиры Хошино, старшего дилера Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ, находится на 84.10. Краткосрочные игроки могут изъявить желание покупать от этих уровней. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

store_trust
Робот изгаляется...)
Disciple
МяФФФ!!!
Mazai
спецыяльно для Гали.)
http://www.youtube. com/watch?v=Oz8M6BBQbGI&feature=player_embedded
marker
02:54 Все в профит-по евре на евре на 3270 как раз 23 фиба от последнего похода и по фунту тоже на 5618 фиба 23, так что я думаю что после такого движняка хотя бы минимальный уровень фибо должен отработать, а потом опять сеееелллл:))))
TTleopard
malinamiamia: Фотка суперррр
Kондратий
да ваще то,робот чо то сёдня в ночное пошёл,а тут ещё блондинка в шляпе,которая скромничает про бампер,у меня волосы на голове дыбом стоят от такого экзистанциолизьму!!!
marker
03:02 Kондратий-да я тоже офигел, новостной робот не спит, в кои веки:))) я плакал:)))))))))))))))))))))
marker
главное что бы не волосы стояли:))гыыы))))))))))))))))
TTleopard
03:02 Kондратий: Согласен с тобой!)
Все в профит
03:01 marker: фотку де глянуть на котором бампер корочто)))
store_trust
03:00 Mazai:
ГГ)) ЗачОт..! )
Kондратий
Корочто!!! Когда про сиськи-всё остальное моментально уходит на второй план!!!
marker
03:05 Все в профит-слева на экране есть слово "форум", жмешь туда, там внизу есь список тех ко присутствует,жмешь на блондинку и смотришь ее профиль:)))))
marker
03:08 Kондратий-у меня сейчас колики бдут:)))))))))какая . волатильность! Сиськи!!))))))))))))
Kондратий
Ну ...это я так,фигурально...про волосы то... ...Гхрммм...
Kондратий
03:09 marker:-ИМЕННО!!! Архиверно!!!
marker
жаль если она сольется:))))
malinamiamia- тебя как в трейдунши то занесло?:))
Galina
02:54 Mazai: ух ты*)) ничего себе, это второй раз вижу такое, с птащечкой такая же история, наверное)) эмиграция фольклора)
Все в профит
03:08 marker: 03:05 спасибо оценил)))И где такие трейдерши ходит ахх...
Mazai
http://smixer. ru/news/a-181.html
*...))) мойдядясамыхчестныхправил...
store_trust
...А на что, собственно, ей жАть сначала..? ))
Kондратий
кому ей??? садюга!!! чо ты хочешь жать то???
Mazai
03:10 Galina: шоза пташэчка?
Kондратий
Ваще то ...ни хрена себе вопросы...на ФХ форуме в теме Доллар в Азии имеет возможность прибавить в цене к иене
которые задаёт публично мужчина ,явно -не мальчик/,понимаете ли...На что ЕЙ,сталбыть,жать СНАЧАЛА???
Это шож за бесстыдство то такое,я б сказал прям таки-распущенность...Гхрммм...
store_trust
Упс...)
...Hо, если я кого ругнул - карайте строго,
Hо это вряд ли, скажи, Серега! (с) ))
Galina
02:46 Disciple: да верю, я, верю*)) хотя стукачи тут тоже водяцца как ни странна...и подхалимы еще замечены были, тьпфу.
store_trust
А вообще: "Здоровье каждого - это здоровье всех" - могучий лозунг зрелого социализма... ))
Galina
03:15 Mazai: вот эта вот-Pelageya - Ptashechka
http://www.youtube. com/watch?v=rViD7ynm-Us
marker
03:11 Все в профит-ага, это как у меня случай был, в марте 2005 году, прикол, только закончил курсы одного из ДЦ, открыл счет, сидим перед нонафармами,в тот день у нас как раз еще был мастер клас, и вот нам этот лектор порекомендовал, по методу парамона (тогда я не знал что он так называется, а может и потом его так назвали, но не суть), так вот, он нам объяснил, за три минуты до выхода новости, ставим две отложки на расстоянии от текущей цены в 30 пунктов, байстоп и селстоп соответственно (что бы если стрельнуло в одну сторону,то один ордер зацепит и ты урвешь, так как в то время на нонафармах за 1-2 минуты стреляло на 100 пунктов легко, конечно же сразу трал). Все сидим, поставили, новость вышла (мы тогда еще у них в зале сидели, инет халявный и опять таки единомышленники рядом), она поворачивается и говорит что то у меня не то сработало, так она вместо байстоп и селлстоп, поставила селлимит и байлимит, и невинно так поворачивается и говорит "что то я не то нажала"-я окуел, а она мне говорит, да мне все равно, бабло то муж дал:))) Вот ржака была:)))
store_trust
Пелагея - хорошая..! )
trin
добавил sell EURUSD 3218
malinamiamia
блин)))))))) ржу с вами пипец нимагу))))))))))))))))))))))))))))))))) у меня че то сайт тупит ..долго сообщения отправляются..
Disciple
Galina 16.12.10 03:17 02:46 Disciple: да верю, я, верю*))
---
И на этой радостной ноте...гы...
marker
03:19 Galina-тоскуешь по родине?:))
malinamiamia
marker: да я уже лет 10 как трйдерша))))) так что сливаться не планирую))) ну косонула малек...бывает)) рискую только прибылью)
marker
давай уже евробака на 3207 сходи, тебя там ТП робота заждался:)
Happymorning
а trin все шорты открывает *)
ты хоть бы полчаса подождал с открытия Токио, пока раскочегарятся, пока посовещаются
Galina
есть очень похожая здесь кантри вещь...сейчас некогда искать, потом
меня нет
marker
03:27 malinamiamia- а выглядишь молодо, гыгыгы:)))))))))))
malinamiamia
Кондратий, а где можно Ваши фото посмотреть?))) а то от такого чувства юмора появляется желание увидеть лицо собеседника))
malinamiamia
marker: да блин ты чо я пенсия уже))
marker
ну все понеслось, сайт знакомств м.л.я. :)))))
malinamiamia
ну ладно не 10 лет я трейдерша...округлила слегка... я с 2002 или 2003 не помню уже
store_trust
Лучшее фото - аватар хозяина...)
malinamiamia
marker: исключительно в целях повышения качества общения)) твою фотку тоже хочу))))
Все в профит
03:19 marker:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))реально крутая история)))))))))Завтра пацанам расскажу))))))))))сейчас со стула обнусь)00Это к слову купил товарищ жене авто на дт топливо раз 5 повторил ей об этом 2 раза при мне, а она 95 до полного и писец рулю)))
Mazai
03:27 Galina:
http://ru.wikipedia. org/wiki/Carol_of_the_Bells
http://www.youtube. com/watch?v=gI5NqhNqkII&feature=player_embedded
trin
03:27 Happymorning - а зачем ? ну развернет, закрою все. Я за 3 дня в 10 раз увеличил вложенное. Мне и не обидно даже будет.
Все в профит
03:19 marke история аж сон ушел)кто какие еще знает из жизни реальные истории...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·