ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

В то время как единой европейской валюте удалось несколько восстановить понесенные сегодня потери, ситуация в фунт/доллара остается под жестким контролем медведей. Последние пресекают все попытки пары вернуться выше $1.5680 и активно прессингуют биды вблизи $1.5650, следом за которыми, по слухам, расположены крупные стопы. Дилеры, между тем, отмечают, что более массивные стопы ожидаются на прорыве $1.5640, и предупреждают, что уверенный пробой поддержки на $1.5650 будет свидетельством ухудшения настроя в отношении британской валюты. При подобном событии под ударом окажется поддержка в районе $1.5600$1.5580, а затем и минимумы ноября вблизи $1.5480. Между тем, трейдер одного из британских банков, комментируя ситуацию в паре, отмечает возможность падения и к $1.53 и советует обратить внимание на вырисовывающуюся голову и плечи на дневном графике. Фунт/доллар в данный момент держится около $1.5656, стопы краткосрочных счетов видны выше $1.5680, более активной фиксации прибыли по коротким позициям стоит ожидать при прорыве оферов в области $1.5700/10. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex


Рис.1
Альберт83
по канадцу симетричный треугольник и дивер на 4 часовом графике
ly4ik
16:31 ly4ik: стоп на продажу если отк любой м15 выше 3393)))
out
в 10
велум
16:28 krokodil52...
Привет krokodil...
Тут нас кавказом вдруг выдумали пугать!
Ну-ну... Придурки...
Россия это не Москва!
marker
16:31 ly4ik-не хочет он туда ползти, мочи больше нет у него:))
y7u
alruza, зелёный. привет вам))
Schar
Уважаемый Крокодил!
Позвольте полюбопытствовать какая погода в Вашем городе и не забыли ли Вы погулять с песей? Я очень беспокоюсь До сих пор Вы были так пунктуальны
marker
если фунтег закроется на текущих на дэйли то у меня сигнал на продажу сформируется.
colonello
Что-то я в фунт вчера вечером вляпался и просел уже на целую фигуру.
Стоп забыл поставить.
Mazai
16:32 krokodil52: там разное пишут, но мне кажется там много подставных писак с обеих сторон. Посему мне допустим, этот ресурс не оч интересен... Привет.)
Stalker_
Млин, даже стопы мои они видят. Ну те которые выше 5680. Зато я тоже вижу их стопы ниже 5640. Подождем.
RedBulll

16:36 colonello
п***тц тебе :)
Stalker_
Во-во! Давай кабелек! Дави вниз!
Inferno
16:31 Альберт83
что у тебя сшаканада рисует, позвольте полюбопытствовать?
я в лонге, жду высоко от текущей, на 1.02х...
:)
Inferno
у кабеля критическая остановка где буит? 55? первая
Cot
16:36 colonello: Как это забыл ? его ставят или не ставят осознанно !
colonello
16:37 RedBulll:
Буду усредняться с текущих.
krokodil52
16:35 schar: серунок, спроси у своей мамы, про погоду. Свободен фунядевый - стукачек.
marker
16:36 colonello-., по фунту без стопов это самоубийство, он же годит как слон в посудной лавке.
RedBulll

16:40 colonello
давай держись) про лок не забывай)
Teresh
marker: понял,ты про 4you, на форумах я почти на всех есть,а ДЦ у мну другой
RedBulll

16:40 krokodil52
Стукачек это загиба))
Альберт83
Inferno: на 15 минутке по канадцу симетричный итреугольник и цена в этом треугольнике
krokodil52
16:36 Mazai, я честно давно не читаю, у меня нервы невыдерживают, тошно становиться.
Для чего человек рождается ?(
marker
16:41 Teresh-пнятно, значит и там ты был? Просто там есть точно такой же ник.
colonello
16:40 Cot: Обычно я сразу не ставлю, просто слежу за графиками.
А вчера вечером отвлекли, пришлось уехать.
Вернулся, а тут ТАКОЕ.
stillet
16:32 ly4ik Привет!!!Новогоднюю елку из конфет видимо сделаешь)))
Schar
16:40 Кракадил
Какая злобная и неблагодарная рептилия
Зубами щелк-щелк Какой-то ты мелкий кроки
Inferno
16:43 Альберт83:
это я понял, просится сшаканада куда? конкретные цели есть?) плюс/минус
Альберт83
я не пойму в какую пользу новость вышла
Cot
16:40 colonello. Е хе хе , самоубийство , моё мнение .
colonello
Всем коллегам, большое спасибо за сочувствие!
out
полный офф.

с дукаскопи работает кто нибудь?
Альберт83
Inferno: Ширина треугольника составляет 70п вот как пробьет наверно тогда ясно будет а пока не понятно
Happymorning
по индексу доллара даже если пройдет выше, то есть возможность сформировать расширяющийся треугольник с направлением вниз
Inferno
фунт сеня избит, как чебурашка собственными ушами при сильном ветре....
такое резюме :)
marker
не знай не знай ребя, у меня по фунту у робота тп стоит 5616.
БонуS
По фунтику все остатки добавки зарывю по текущей... Держу только один объем..

ПО евро все довольно странно ЕЦБ продолжает покупку облигаций, правда как то пассивно.. Держу шорт хотелось бы увидеть 1.325-30.80
До конца этой недели
Teresh
16:43 marker: Teresh-пнятно, значит и там ты был? Просто там есть точно такой же ник.
Ну тык это йа
Альберт83
по канадцу цена у верхней границы
marker
16:46 Inferno- я плакал:)))
Inferno
Дим
как там в Питере на сенной с 15:00?
не в курсах?
про сборище
marker
16:46 Teresh- ну так бы и сказал:))
TTleopard
Инферно. Привет Костя. Баксофранк и фунтфранк уже прикупил или еще нет?
krokodil52
16:42 RedBulll: , "вор, всегда громчто всех кричит , держи вора", - поговорка.
доносы пишут профи юристы, знаю кто их пишет!!:))
Happymorning
главная пока не может закрепится ниже ЕМА 34/55, ждем Чикаго
Cot
16:43 colonello. Не знаю как сильно ты застрял и каков лось . Хотя когда начинал , я , то растил лосей . И итог был плачевный . Надо стрелять лосёнка пока у него рога не выросли . Это не к тебе а просто так , потому что случаи всегда разные .
fx84
Inferno Понимаю нет????
Teresh
16:47 marker: стока форумов сейчас,с торговлей не успеть метаться по ним,да и полезного уже не найти
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·