ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Швейцарский франк продолжает расти в цене по отношению к доллару на фоне разговоров о том, что ФРС близка к возобновлению программы выкупа активов, что повышает спрос на "свисси", как на валюту зоны безопасности. Опубликованный 12 октября протокол заседания Комитета по операциям на открытом рынке ФРС США от 21 сентября отразил готовность представителей Центробанка США к накачиванию экономики дополнительным объемом денежных средств посредством, так называемого количественного ослабления. Стоит отметить также совершенное третью встречу подряд снижение прогнозов по экономическому росту. В подобных условиях швейцарский франк является практически идеальной валюты, куда инвесторам интересно переходить с доллара США. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Рис.1

Inferno
швайс!
Inferno
О_о
Lucky Strike
12:41 ЛезгиноХохол: пральный коммент. )
Disciple
Страничку поменяли,к чему бы это?
Disciple
Ы-гаго 14.10.10 12:35
---
Читаю ленту,непродуктивно написано.Жду.Чего жду,не знаю.
Хищный Котейка
Frank Сереж появись в скайп.
про ЮБС хочу поподробней узнать.
Galina
12:39 Матрена: там прочла на маркетблоге, что евра вполне еще на 2% может отрасти, и всё вроде изза ястребы вебера, и голубка нащего бени
BIS
Ведь не прав был, толпу заводил на подвиги в южном направлении, а ведь всё равно выёпывается депозитом и набрасывается на людей, обвиняя их типо "куйли там у тебя 100 рублей, сматри нах скока у меня в минусе йопт".
дядя КЭБ
..мде....
ЛезгиноХохол
12:56 BIS: Если вы про Ларданыча, то он честно сказал что висит минус в 8к.
даос
да-уж....
Black_Diver
я знаю придет рассвет!
я знаю настанет светлыый чааас!!!
Disciple
Разбор полётов,да уж...
BIS
12:58 ЛезгиноХохол: Так я понял это. Но ведь он этими косарями ещё и перед Велумом умудрился рисануться.
insta
"Швейцарский франк - идеальное бегство от доллара США"

О да! Особенно на фоне вчерашнего ослабления франка Швейцарским национальным банком!
Disciple
Ы-гаго 14.10.10 ничё ничё.....ещё каких-то 20-30 минут и писошницарадостно(грустно) засопит радостно угомонится....
---
Да вот не приходит успокоение,ибо подвесили и ждут реакцию.
Ы-гаго
13:03 Disciple
да, вы правы, и некоторые уже даже перешли на мордроличности...
Матрена
12:56 Galina:
Да, усе может быть. Ну что ж , буду терпеть убытки. Но ниче,Галя, выкрутимся, я тебя все рамно люблю.) Несматря на минус )
Матрена
Все, ушла, пока
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·