ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

По мнению Нейла Фергюсона, профессора Гарвардского университета, лидерам стран Большой Двацатки следует обсудить план укрепления недооцененых валют и разработать соглашение, наподобие Соглашения "Плаза", 1985. "На самом деле, настоящая валютная война идет между Кимерикой (Китай+Америка) и остальным миром", - заявил он сегодня на Форуме в Сеуле. "Было бы неплохо разработать международное соглашение по типу Соглашения "Плаза", надеюсь, что на саммите Б20, который состоится в следующем месяце в Сеуле, удастся прийти к таким договоренностям". Напомним, что Соглашение "Плаза", заключенное в 1985 году, обусловило девальвацию доллара против иены и немецкой марки. "Укрепление недооцененных валют необходимо. Накапливание долларовых резервов в больших количествах ведет к перекосам в мировой экономике, которые, в конечном счете, негативно отразятся и на странах, пользующихся сейчас преимуществом дешевой валюты". Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

suny
15:00 USD Индекс рефинансирования от МВА фактич 14.60% прошлое -0.20%
=================================
В пользу роста амерфонды и роста евродолл. Слабый индюк
Шорт евродолл держу.
дядя КЭБ
15:25 mcuni: В третьем квартале чистая прибыль выросла до $ 4.42 млрд., или $ 1,01 на акцию, против $ 3,59 млрд., или 82 центов, за аналогичный период годом ранее, в Нью-Йорке компания заявила сегодня в своем заявлении.
рыбак
рядом милые дамы!
celestial
Кстати, пользуясь случаем , хочу сказать спасибо ЛезгиноХохолу, Лаки, Старику2, Inferno,Юре- в прошлую пятницу помогли спасти депо (правда, я удивляюсь,как вы успеваете комментировать и торговать)

И отдельное СПАСИБО Кондратию!!!! (за то что отсутствовал в ленте в напряженное рабочее время)
рыбак
Вождь мужик, сказал по луню будет 1,0040 как отрезал нах и вот тебе эти 1,0040! уважаю!!!
c00k
15:29 suny: -- большой шорт?
Inferno
15:31 celestial:
доброго дня)
всегда пожалуйста)
да мы не торгуем, мы - демщики ;)
Disciple
Так,идей по основной,акромя башки с ушами,нет,значит,на правом ухе придётся открыть шорт.Хотя ещё шанс есть.
А так классно Граф с болота завлекалок накидал...да уж.А деушка поверила...Систра,утку,плин.
c00k
ну что на перехай?
Inferno
не, Дим, по луню 1.003 уже надо)
ЛезгиноХохол
15:31 celestial: Об Кондратии отжог каноничъно.
mcuni
15:30 дядя КЭБ:
спасибо!
Inferno
15:35 ЛезгиноХохол:
отожгЛА :)
ЛезгиноХохол
15:37 Inferno: 15:35 ЛезгиноХохол:
отожгЛА :) виноват-с.
рыбак
15:35 Inferno ага Кость, а потом ты скажешь что надо будет паритет и 0,9965 и ниибет :)))) 0040 и хорош в гору :)))
Старик2
15:31 celestial: кто б мог подумать, что стихи Кондратия приводят к остановке дыхания не у всех девушек!...
Рад вдвойне.
Black_Diver
фф рано ниже идти, он еще 1.5540-1.5590 не отработал
Black_Diver
фф рано ниже идти, он еще 1.5340-1.5390 не отработал
рыбак
15:31 celestial девушка? это очень хорошо!
то-то я смотрю Костя уже поплыл рядом с монитором :)
Старик2
15:48 рыбак: а вот этого не надо! Костя - он джентельмен.
А вот у тебя, как я заметил, фунт и тот постоянно вверх смотрит...
Старик2
Блин, фонда от +1.4% до +1.7% и выше - а мажоры не ростут. Раскоррелировались прям вызывающе.
рыбак
15:51 Старик2 привет. а что поделать, если у фунта тренд такой, вот дойдет до 8420 там и развернем.
Triza
Вопрос: "Кто может интерпретировать резко (за день) увеличившийся на прошлой неделе спред между 3-месячными доходностями евродоллара и трежерис (TED)? На сколько я понимаю, это указывает на возможное удорожание доллара, в частности к евро. Help me!" А то, здесь все молчат... Возможно Дядя КЭБ знает? Спасибо.
Sator
Дело близится к амерам...
Даешь народу вечернюю движуху!
Продал чутка евру, купил малехо БФ. В товарняк не полезу...не внушает мне доверия канадец
Старик2
15:53 рыбак: понял. Фунт - он старый боец!
Triza
Старик2: Женя, c00k:Дима, привет!
рыбак
15:55 Старик2 ну да, как-то так :) чемпион :)))
lieutenant
15:51 Старик2 гыгыг
referi
а кто вождь?
lieutenant
15:57 рыбак - а и правда, Димк, я не помню, чтобы ты когда-нить че-нить продавал)
рыбак
я смотрю время уже четыре часа дня, пришла пора прощаться...
всем удачи и счастья, грамотного закрытия экватора недели!
глубокий офф....
ЛезгиноХохол
посидели на заборчике залезлив шортик. Ох допипсуюсь.
azov
здравствуйте люди!!!!!!вопрос кто нибудь из вас обращал внимание на корреляцию ЧИФА С БАКСОМ и ЕВЫ с БАКСОМ ?????????
рыбак
15:59 lieutenant :))) да нет бывало иногда, но что-то все через жопу шло :)))
ЛезгиноХохол
16:01 azov:
корелляция между чифобаксом и евабаксом есм ни что иное как график еврочифа. еврочифом тут торгуют многие.
azov
НАРОД НУ ОТПИШИТЕСЬ НА ВОПРОС!!!!!!!!!!!!
Black_Diver
давай фф, еще чуть чуть. только так и приходится от тебя отрывать пипсы
mcuni
15:54 Triza:
посмотри, может здесь что-то по интересующему вопросу найдется?
12:13 Me6iuS: http://forextrade. ru/fundamental-analysis/13.10.2010-forex-vazhnye-signaly
ЛезгиноХохол
16:03 azov: я уже отписался.
trin
очень просто , пара евробакс - бакс падает евро растет и наоборот , если тебе нужно что-то другое, сформулируй вопрос точнее
azov
16:02 ЛезгиноХохол: 16:01 azov:
корелляция между чифобаксом и евабаксом есм ни что иное как график еврочифа. еврочифом тут торгуют многие. Я ИЗВЕНЯЮСЬ УВАЖАЕМЫЙ!!!!!!!меня интерессует именно кореляция!! допустим вчера ева падала а чиф стоял я поставил по еве лонг и не прогадал так вот мне интересно в каких случаях кто из них ведущая валюта?
mcuni
хотя нет, там совсем про другое.
про то, что фьючи на десятилетки разворачиваются и это может поддержать доллар если перерастет в тенденцию
Старик2
15:54 Triza: евролибор последнее время показывает растущий дефицит евры на межбанке.
Трижеря амеры удешевляют всеми доступными им средствами, включая растущие закупки ФРС.

Вывод о росте цены бакса из этого вроде не следует.
ЛезгиноХохол
16:06 azov: ...допустим вчера ева падала а чиф стоял...

А может это еврочиф падал?
ЛезгиноХохол
16:06. ...так вот мне интересно в каких случаях кто из них ведущая валюта?

Швейцарский ЦБ регулярно устраивает фойнушку именно из между франком и еврой. доллар им побоку. Швейцария сыр, шоколад и часы торгует в основном в Европу.
azov
16:04 ЛезгиноХохол: ДА НЕТ ДАВАЙ ИСХОДИТЬ ИЗ ТОГО ЧТО ЧИФ ВАЛЮТА СЛАБАЯ И В СВОЕМ ДВИЖЕНИЕ БЫСТРЕЙ ПОКАЗЫВАЕТ СМЕНУ ТРЕНДА И ЕСЛИ МЫ ТАК РАССУДИМ ВПРИНЦИПЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ИНТЕРЕСНОЕ КИНО!я беру рост евы от 1.18 до 1.4225 и чиф на тот же момент от1.715 до 0.9550 и интересно что при откатах евро чиф стоял а при развороте тренда он шол впереди евы это факт!!!!!!!!!
Barbossa
15:21 Triza...Сто процентов,поэтому и существуют пробитые уровни...Цена придет и перекроет...Надо терпеливо ждать,и рубить капусту по местному,интрадейно...Ведь тащат всегда против правил....И сейчас по многим парам по три - четыре пробитых уровня не отработанных....К ним цена придет и отработает в профит от 50-70 пп....Я по этой ТС работаю...Знание того куда цена придет действует успокаивающе психологически... Нефиг волноваться...Терпение - большой
дар....
Black_Diver.Поддерживаю по ФФ на 1.5589....
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·