ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Знаменитый инвестор и мультимиллионер Уоррен Баффет заявил о том, что после самого стремительного квартального роста за восемь лет, евро может столкнуться с серьезными проблемами. Он считает, Еврозона мало делает для урегулирования кризисных ситуаций в регионе. "Для Еврозоны и для единой валюты это настоящее испытание. Испытание, которое еще не закончилось", - отметил он, добавив, что предпочитает наблюдать за развитием ситуации издалека. "Очень сложно подобрать верный стиль управления для группы таких разных стран. Разных в культурном и экономическом аспекте. С разным подходом к фискальной политике". Напомним, что за последние три месяца евро вырос на 11% против доллара. Текущий курс евро/доллара 1.3970. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

trin
12:57 trin: я бы и не отвлекался, если б ты меня тут не упомигал....без меня, как это обычно и бывает....ушел работать
BIS
1
OverLord
чего-то Уоррен Баффет засуетился. может селлы зависли от 33 ?
BIS
Трин, в прошлом комменте тебе.
BIS
Привет, Юрий.
OverLord
BIS
привет, Вань) а чего так официально)
Старик2
2010.10.13 11:01:05 3-Month Euribor Rises To 0.985% Vs 0.982% Tuesday
BIS
13:02 OverLord: Да настроение подурачиться. Место на рынке такое. Напишешь тебе "Йура" - вдруг обидишься, мечи или шпаги нах доставать начнёшь :))
Lucky Strike
12:06 ЛезгиноХохол: есть такие мысли ..., Но еще немного подожду.
BIS
Трин, счас скажет, что ещё 20 пунктов урвал и внизу перевернулся в бай.
Плять, как же всё это старо.
Inferno
Юра, здравствуй)

Ваня
депозит надо держать в юанях или сингапурских долларах)))
AirBrake
День добрый, дамы и господа!
Еврофунт продал с текущих.
Inferno
13:06 AirBrake:
добрый)
BIS
На 4Н по евре программулька флаг выдаёт. Цели прорыва пока не пишет.
trin
BIS - нет, только 5 и ты прав - перевернулся...старо то что такие как ты пытаются всем доказать, что они профи, а все прискт\утствующие - болваны и неучи
рыбак
12:55 BIS в руб лях, Иван, пока только в руб лях :))) а депозит он всегда гриновый, х** ему что будет :)))
рыбак
старина Баффет просто не успел купить по 1,20 когда давали :))) упал :)))
BIS
13:09 trin: Ну уже прогресс в тоне общения у Вас, товарищ. Ещё как скажите, что пантанулись Вы по началу нашего общения, и я от Вас отстану.
Faustus
должны взять 1,4
BIS
Про Баффета упал нах пад стол :))))
Inferno
думаю, Баффет тоже упал)
trin
BIS - да мне одинаково....отстанешь ты или нет...я здесь не для того чтобы с тобой ...ну ты понял...я просто ..почитать
BIS
Чукча не писатель, чукча читатель. Понял.
OverLord
13:03 BIS
та лан, делов то - шпаги) тем более ты, смотрю, занят)

Inferno
Костя, привет)

рыбак Дим, здаров. та купил он, только мало и быстро збросил. ему сорос лапши навешал - "непременно продадут от 1.3, просто поверь!" ))
Faustus
если мне не изменяет память, верхнюю новость кто здесь уже озвучивал :)
Lucky Strike
Баффет дурак
рыбак
13:12 BIS Вань не хочешь с текущих баксофранк купить? допустим стопарь на 9537 а профит для начала на 9610?
Barbossa
13:10 рыбак..Ему денег не хватило?...Может ему подкинуть в долг,по товарищески?Коллега все-таки....(гы-гы-гы)
рыбак
13:15 OverLord ааааааааааа :)))) привет Юрка! старые дядьки стали, перестали ловить моментум, им надо было к Николь обратиться, она бы им рассказала что это такое :)))
13:17 Lucky Strike а Ерлан бабник :))) привет дружище!
Fed_
хоЧУт сломить 1.40.. а оно не даетЬся ..)) но если сломют.. то день в районе 1.41 наверное закроют .. и фунта на верх потащит еврик за собой и ауси ) .. короч.. по всему фрАнту тады.. только вот тактику нинзей понять пока не моЖу )))
димок
Китай продает евро

На рынках ходят слухи, что активным продавцом пары евро/доллар от отметки 1.4000 выступил Китай. Что, в принципе, странно, так как еще недавно сообщалось, что китайский счет покупает пару на минимуме в области 1.3960.
Сейчас цены балансируют в районе 1.3988, благополучно откатившись от 1.3999.
Keyword: FOREX
13-Окт-2010 10:51:29 (CET)
Barbossa
13:06 AirBrake...Привет...тоже продан...
рыбак
13:18 Barbossa привет Олег. не не давай, он сольет их нах :))) ржу :)))
AirBrake
Баффет дело говорит. Европа ограничена в ликвидности, а включить печатный станок как Штаты не может.
AirBrake
http://www.bfm. ru/articles/2010/10/13/uorren-baffet-obeshhaet-evro-problemy.html
дядя КЭБ
Коллеги...джорно
Barbossa
13:21 рыбак...Или по стопу вынесет...Да-да..Но так,чисто поддержать Баффета на плаву)))
BIS
Не, Дим, только евробакс гоняю.
ЛезгиноХохол
12:00 Старик2..Сто процентов,уже трижды так было...И звать не надо,он сам появляется со свитой...Как только заявит про слив -как упи...м фигур на 6-8 наверх...Против всех правил и систем...

Опа. Новый индикатор!
рыбак
13:19 димок привет. там просто на психологической отметке фиксанули часть позиций, думаю основной фикс будет 40 пипками выше...на имхотепе.
BIS
Пойду погуляю. Всем удачи.
Lucky Strike

13:19 рыбак: .... ну, бывает! ))) Димон Привет.
13:20 Barbossa: Олег здравствуй.
OverLord
13:19 рыбак
Дим, да.. Николь в моментуме крепка)
Barbossa
13:21 рыбак...Привет старина..Лакки - жму руку...Куда стоишь?..Наверх не веревернулся?...А то Баффет за тобой не успевает,старый стал совсем))))
дядя КЭБ
"Знаменитый инвестор и мультимиллионер Уоррен Баффет заявил о том, что после самого стремительного квартального роста за восемь лет",..чот тарричок путает самый стремительный рост был не сегодня а...в 3 по 18 декабря 2008 за полмесяца евро опухла на 20 хфиг
OverLord
13:23 ЛезгиноХохол

и совсем не новый. известный как "индюк ися" уже года 4..5
Barbossa
13:23 ЛезгиноХохол:..Да ну его на фер этот индикатор...
ЛезгиноХохол
13:19 димок:
Китай продает евро

На рынках ходят слухи, что активным продавцом пары евро/доллар от отметки 1.4000 выступил Китай. Что, в принципе, странно, так как еще недавно сообщалось, что китайский счет покупает пару на минимуме в области 1.3960.
Сейчас цены балансируют в районе 1.3988, благополучно откатившись от 1.3999.
Keyword: FOREX
13-Окт-2010 10:51:29 (CET)

В компартии раскол. Левотроцкистское крыло не может осознать важность и правильность основного курса партии и продает пытаясь противиться историческим реалиям диалектического материализьма.
рыбак
13:23 BIS понял Вань, у меня к сожалению евы сейчас нет вообще, я так шорох слышал что между 4040/4050 стоит якобы существенный оферок, но это так на уровне слухов...но тут видишь люди про Китай от 1,40 выкладывают, мля и куда податься ловцу курсовой разницы? :)))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·