ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Евро/доллар продолжил углубляться в зону выше 1.4000, полную стопов и офферов. Продажи со стороны ближневосточных инвесторов привели к срабатыванию стопов в области 1.3990. Текущий курс евро/доллара 1.3984. По словам дилеров, росту евро способствуют решительные комментарии члена управляющего совета ЕЦБ Вебера, который убежден в том, что с покупками облигаций нужно пока повременить. Хорошие данные по заказам на машинное оборудование в Японии способствовали росту на азиатских фондовых рынках. Инвесторы снова готовы рисковать, а это создает благоприятный фон для укрепления единой валюты. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex
Рис.1

BIS
1
Inferno
Ваня)
прошлый коммент)
BIS
Кость, знаю какая там доходность. Ипал я эти партизанские бои за каждую опушку :))
BIS
Вон у Трина доходность до сих пор прёт. Сначала с йеной умничал сцал против ветра, потом молчал нах. Счас вон с еврой сумничал и снова ушёл работать нах :))
Inferno
на 1.4 мишки с большой катлетой сидят)
Inferno
ну Трин систему отрабатывает - мы же не знаем всех тонокстей
пущай пашет, лишь бы в толк)
но не нах)
BIS
Пускай сидят, стоп ордер передвинул на 3875, тейк на 4097 и в опу все эти катлеты :))
trin
BIS - умничаешь ты, а я просто торгую. Давно уже закрыв продажу в +20п и перевернулся..а ты все глаголешь и глаголешь
BIS
Думаю нижний боллик 19 на 1Н будет толкателем. Ну или при боковике фиксану руками.
BIS
12:44 trin: Маладэц. Ты тока в он-лайне говори, хорошо? А то тут все такие недоверчивые к чужому профиту :)))))))))
mcuni
ближневосточные джигиты не успокоятся, пока не захавают на 1.4
trin
А я не собираюс мериться ничем...как некоторые...
BIS
12:48 trin: Ну как же? А кто начинал разговор про стаж торговли? Это разве не параметр для замера? :))
trin
хочешь в онлайне, на = новый sell 3991
BIS
Сани куда-то делся. Счас бы про европейские новости что-нибудь сказал.
trin
BIS - ты начинал...ты спросил, я ответил
Barbossa
Добрый день всем трудягам!...12:00 Старик2..Сто процентов,уже трижды так было...И звать не надо,он сам появляется со свитой...Как только заявит про слив -как упи...м фигур на 6-8 наверх...Против всех правил и систем...
BIS
12:50 trin: Так я тебя и спросил про то, сколько по времени ты торгуешь. Товарищ, Вы что-то путаете. Сначала Вы похвастались процентной доходностью, потом размером депозита, ну а после решили уложить всех стажом торговли. Я спросил лишь про гордость результатом.
esse
Добрый день всем Икак долеко ждать старушку Европу Кто скажет...
esse
неужто допригнет до 1.4050 мало веритпя
hohol
Здарова мужики, скачал электронную книгу по рынку,отлично расписали все хитрости уловки новичкам хороший вариант подняться может кому будет интересно - http://clck.ru/9EHgY
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·