ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5
news_robot
Ближе к концу американской сессии луни укрепился против доллара на фоне публикации минуток FOMC от 21 сентября, из которых следует, что ЦБ США близок к запуску новой программы количественного ослабления. "Перспективы луни выглядят весьма позитивно, учитывая недавнее заявление министра финансов о том, что Канада первой из стран G-7 сумеет стабилизировать бюджет после мирового финансового кризиса. Что касается доллара, то любой сигнал о том, что в экономике США все не так плохо и, следовательно, того объема количественного ослабления, которое в настоящий момент рынок закладывает в цены может не понадобиться, способен спровоцировать взрывное ралли американской валюты", - говорит Сача Тиханы, валютный стратег Bank of Nova Scotia в Торонто. - "Ключевой момент заключается в том, что, по мнению членов FOMC, в ближайшее время экономика, вряд ли, вернется в состояние рецессии, а в следующем году следует ожидать постепенного возобновления ее роста. Пока же, рынок пребывает в состоянии то ли эйфории, то ли паники и безоглядно продает доллар". Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex
А_Соль
Сача Тиханы - хии))
Disciple
Виват Мастеру Великому Учителю 100 Грамм!!!
Слово и дело!!!
Заговор вскрыт,йоптЪ!!!
С чувством глубокого удовлетворения и исполненного долга я ускакаль на падушка!!!
Ай да балото,ай да кикиморы,ай да Граф...
Мяу!!!
rosinca
Котик, ты чего не спал?
А_Соль
точна.. то ли эйфории то ли паники.. то ли девушка то ли видение..
оналитеги жжгутъ
SergaNet
Бодрое ВСЕМ утро!
Vurdalak
иксперды-адним словом. ) Сача-голова.
Disciple
rosinca 13.10.10 05:59
Несравненная,доброе утро,проснулся,и тут такого начитался,что аж жуть!!!
Болото наступает!!!
Среда,да ещё 13 ое.
rosinca
06:03 Disciple: утро доброе!
13-е гришь, среда? ))
ну, мож не так и плохо, но странно немного тож себя чую ))
Vurdalak
нада фиксу шлифануть чей то нанодипазит в зубах маих застрял.)
Disciple
Предупреждён,значится,вооружён...
Всё,Друззя,я исчезаю.
Мяф!!!
А_Соль
гг)) да вона.. дриссипэль пэнсию сваю, куска-прапора сливает..
и сосенька в тваражке тож вся такая.. в тваражке.
rosinca
06:09 Disciple: cпоки )
rosinca
06:10 А_Соль: ты замуж когда? )))
Vurdalak
а ента шо за юродивый мелким бесом проскакал? Шо енто было. ?
А_Соль
наерна эта ни сосенька счаз тама за клавой.. какая та благосная слищкам.. - та сосня в тваражке уже вижжала бы и плювалася ва всю.. гг)
Disciple
А это Последователь,вот так!!!
Нет меня,исчезЪ...
А_Соль
06:12 Vurdalak это дриссипель. дрыссипель патстысекавый. Он галовушкой слаб.
rosinca
06:13 А_Соль: да я это, я, ослиха ты наша ) просто я добрая, особенно седня ))
замуж официально выхожу скора )) Я тя спрашую, ты када выходишь?
А_Соль
официально хии))) = и кем ты терь будещ? была щитова а станещ корытова? гг))
А_Соль
можна новых лохав под новай фамилиё будит сливать да? сосенька?*))
rosinca
06:18 А_Соль: хехе)) а фига фамилю менять? мне итак нравится )) Буду зато терь законной супругой директора газового концерна )))))) Нефтью и газом торговать начну и невиртуально )
А_Соль
концерна говорищ... хии)))
сосенько, пойди лучче тваражка лупани.. нефте-газо-трейдыр в пирспиктиве..
Cot
Доброе утро дамы и господа .06:20 rosinca: Привет , что так рано встала или не ложилась?))
Galina
вы перелистнулись оказываецца - повтор тогда..
05:56 А_Соль: да-да. возрадуюся*)) толька я еще огорчаюся, что не разделяют моё чувство йумару там, в шэдэвре, про черепаху на заборе...которую я у местных хиллбиллиевс нашла;( кроме меня, опять почти никто не смеялся, представляещ? а некоторые даже насупились...
rosinca
ослиха, а че-то никто не сливался пока по моим типо сигналам, наоборот спасибо говорят. Ну, ты хоть один неверный вход нашла бы мой среди озвученных, а? Сколько уж просила ведь, когда врать-то перестанешь, лгунишка?
А_Соль
Г"алю.., ни все дорасли проста да тваго нивипеннаго чуства йумару, панимаишь..- некоторые думают, что ты проста апкурилася гг)
rosinca
06:25 Cot: сына в школу проводила, любимого на работу, я всегда рано встаю.
Cot
06:27 rosinca. Понятно , а я всегда в 6 да в 7 просто встаю , работа все биологические часы попортила ( Или старею?)
rosinca
06:24 А_Соль: ослица, я еще раз спрашую, что ты курило, дурилко, когда бздишь о сливах?
А_Соль
06:26 rosinca оо.. панислася дуща в рай..
Сосенька, ты замужж идещ? за директара нефте-газа-консерна.. - ну таг папутнаго куя в гарбатую жопу)), а то сихналы она тута пытаеццо сваи втюхать апять..

А нащот хоть один, да щтоп я)) ищо искала..??)) эт у тя сосня чот перед свадьбай видима звизздняк наступил.. - мне была достаччна тваих лохавеццких локав и продаж кабеля - я тя пытала пытала, где ты в свой лохавеццкий лок намерена влезть, я туда тейк хатела ваткнуть.. так ты и слилася молча каг партизанка, но ни выдала.. сихнал..
Cot
Ладно , пора к бюрократам наведаться .офф.
Galina
а мне наш Джерри Браун понравился - суровый такой дядька) пойду за него голосовать теперь, в губернаторы*))
вот он точна не черепаха...хоть и старый. такой если клюнет кого - мала не покажеццо. свое дело знает и за леденцы не станет продаваццо, мне так кажецца)
rosinca
06:31 А_Соль: точна травы какой дурманной там жуешь, какие сихналы по продажам кабеля, здвизда ты песошная? я кабеля туда-сюда вечно гоняю, ясен-красен, он хорошо в футбол играть умеет))
ты вона лезгину, к примеру или еще кому чего не советовала в лок встать, когда оне его ниже 1.5290 видели в аккурат к 1.47 и ниже от посл. падения?
Орали тут многие, что надо продавать когда были уже близко к 1.53 и мне указывали, я ж сказала, что там 76 фиба диапазонная и он отсюда пойдет в рост к своим верхним целям. Ослица, ты хде тада была, затягивалась дурманом?
Galina
06:27 А_Соль: не, не куру))чесна. это сириусянское чувство йумару проста такое....наверна
(*,*)
Vurdalak
цыпа-цыпа. цоб цабе. *)
Galina
ладно. у вас тут время профи споров*))
чао вобщем)
rosinca
седня, кста, тоже проснулись и орали здесь многие о подвале, я тихо смеялась и аккуратненько так намякнула, что подвал надо было искать еще в чт и в пн, а седни не так-то все проста, вернее не седня уже, а вчера ))
эх, трейдуны, и всех во главе главная ослица асхоль )))
А_Соль
сосня, у миня гараззда более длинная девичча память)) после таго, каг ты продала его гдет по 1.44__ и, ни в какую ни признавалася, хде ты влезешь в свой каронный лохавеццкый лок..)) - кому и шо ты там сказала, я ваще даж поржать уже ни сматру.. - тибя я читаю ток пра тваражок, тваи золт=брулянты, да вот ищо занивесстилася под старую жопу хии))
сказала она там.. фиба гаа)) вот сосня в тваражке гг)
А_Соль
06:42 Galina: Г"алю ни ухади.. мы ищо ни слущали, каг ты сення расправилася с мердоками, и другими каками..
rosinca
06:45 А_Соль: ты чаво окуела от 1.44 продавала я кабеля, п***ец, мож я его там как раз покупать собиралась ) А ты про свои 20 фиг по евре че молчишь?, Ты ж эти 20 фиг не на 1.18 видела, а на 1.30 примерно, некуй тут народ разводить, ты там на голде последние свои шарики за ролики суешь вечна, просираешь последние мозги )
А_Соль
и про сирусусянскае чусства йумару тоже можна поразвернутей, Г"алю*))
Vurdalak
пашлю как я паликарпа в сильпо за зубачисками. сгодятся аккурат када сороковник раздербанят нонча.
мир капейку в хибарки, лишенцы.*)
А_Соль
06:48 rosinca: сосня. у миня атличчная девичча память..
а мои дваццать фиг по евре уже наступили = у меня на картинке по виртикале отмечены полученые сихналы=вирняк, сосень..)) и была эта аж 19-21 мая окала 20-й фигуры..
ну и примерна чириз нидельку две ты тама каг раз свой кабель продавала.. - пототм бодра рассусолевала про лоховеццкие локи, а потом типа ни с табою было.. - чо? атщибло? сосень?))
rosinca
лан, пойду и я, посплю еще пару часиков. Асхолька, не особо страдай, главное, сопли не распускай и буит те щасье )
Galina
06:47 А_Соль: слушай тогда сюды..про фед с кампанией и их делищки: я может не совсем четко представляю мани лаундринг, но мне кажеццо, что это очень похоже на то, что они делают, и собираюцца продолжать в том же духе, с этим своим монетари стимуласом.,, за это вроде как сажать нада, или я с ума рехнулась?
А_Соль
06:49 Vurdalak Вурдалачищще ни пропадай на долга ток, плз..
ато моя плакать будит..(
Uf^
доброе...
леди по евре будет + сто фиг от 1.40 а вот будут ли перезаряжать хеджфонды... конец года надо как то заработать)) терпим профит, удачного решения посетителям уровня)
А_Соль
06:55 Galina кого сажать бум, Г"алю..? и.., главнае, кого посадим на их место..? - может ты хочищ? гг)
Galina
Фед грит, что экономика не скатицца в рецессию, и в то же время грит, что готов вывалить столько баксов "as necessary."
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·