ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5
news_robot
По мнению Яна Хациуса, главного экономиста Goldman Sachs по США, Федеральный резерв объявит о новой программе покупок казначейских облигаций на своем следующем заседании 2-3 ноября, что позволит стране избежать "очень плохого" исхода возобновившейся рецессии. "Думаю, что объем QE2 составит $500 миллиардов до середины 2011 года, и дополнительно будет подан сигнал о готовности увеличения этой программы в случае необходимости", - сообщил господин Хациус в сегодняшнем письме клиентам. "QE2 и его влияние на финансовые условия является единственной причиной, по которой мы ожидаем, что ситуация в экономике в ближайшие 6-9 месяцев будет просто "довольно плохой", а не "очень плохой". Пятничные данные по NFP делают вероятность объявления новой программы количественного ослабления уже на следующем заседании FOMC близкой к 100%".

Трейдеры долгового рынка, видимо, придерживаются похожего мнения: доходность 2-летних бондов обновила сегодня исторический минимум, так как игроки ждут новых покупок со стороны Федерального резерва.
Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex
Disciple
Мяу!!!
Disciple
DimMar 13.10.10 00:53 а почему тебя в прошлый раз кто-то называл девушкой? ну наверное Ассоль... ну ладно про нее все понятно...
---
Так и ты 1(один)раз назвал после неё,так что из этого?
Inferno
00:54 Море:
Серега)))
а так и получилось, что играли два гомна)
я вообще ниче не понял
и вот как можно судить об игре сборной после 4х совершенно разных игр...
BIS
Динмар, в том комменте.
c00k
00:57 Inferno -- высокая энтропия )
Disciple
DimMar 13.10.10 00:53 готов спорить на коньяк, что в ближайшие полмесяца... еврик не достигнет уровня 1.41
до 1.4030 мож и дойдем... но потом - тока вниз не по-децки...
---
Проткнут на срыве стопов,вот твой спор и гы...
Достаточно какому м*удаку пёстнуть и всё.
Disciple
Ы-гаго 13.10.10 00:54
Превед,Учитель!!!
Почему не в ленте,да...
c00k
poker
off
Море
Если бы иггра закончилась 1-1, то нах нам вообще ехать на Чемп Европы...
Либо надо менять уже засторевших игроков, на молодых или ...что-то в консерватории надо поправить.
Не знаю. Фут игра европейская, а Россию умом не понять, так и качество игры в фут русичей не понять.
DimMar
01:00 Disciple проехали... см. пост 01:04 DimMar на предыдущей странице... че за фигня вообще...
DimMar
ну вот и учители подскакали
BIS
офф
DimMar
01:09 Море аха, даешь лапту на чемпионат мира и европы!!! вот тут нас точно никто не поймет и умом не охватит....
Disciple
DimMar 13.10.10 01:10
А вот сегодня среда и время ставить позу.Может,и правда,поспать,а?
Disciple
да ещё 13 ое...
Viktor777
Жан Клод Ван Дам мочит революцию в Молдавии!
История Отдыхает!

Но Стивен Сигал, на мой взгляд был бы лучше!
DimMar
кстати кто в лапту или в городки играл в реале?... это что-то... мож мы еще будем пытаться в бейсбик амеров обыграть?... песперспективняк... надо свои игры промоушевничать... а не пытаться играть свою игру на чужом поле... если по большому счету с точки зрения мировой революции, шире мыслить нада...
Disciple
А вот и КотеГ.
Будет вам всем ретроградный Меркурий и не один,гы...
Viktor777
Чуть не забыл - канал Россия 1.
Море
пошёл спать...
не хочу смотреть как будет опять 1,4...
Быстрей бы выборы в КонгреСС.
Всем самым выносливым, профита по правильно выставленным ордерам. Сидящим на заборе, хороших тем для бесед (общения)!
.Ариведэрчи.
DimMar
01:13 Disciple а ты чего, тока по средам в позу встаешь? надо чаще с рынком обчаться))
а поспать завсегда не повредит)
DimMar
01:17 Viktor777 Вить,привет, а у вас там канал РБК показывают, на ростовщине?.... не, Ван Дамм по-любому круче... там еще и Форд звездит... ни фи га се...
хотя Стивен реальный спецназ типа... но Ван Дамм каратист, люблю реальных каратистов... и школу я его знаю... почти как свою)
Disciple
DimMar 13.10.10 01:18 )))))))))))
DimMar
я вот Тимофея смотрю... хороший он парень... и я лично с ним знаком... на РБК...
DimMar
трейдер кстати классный... говорю не понаслышке...
DimMar
01:17 Disciple КотеГ - это Viktor777 что ли?
я вообще не имею возможности тут за песошницей кажный день следить... задолбали вы ники менять... поясни плиз, будь другом)
DimMar
впрочем... че спрашивать... про ретроградного уже понятно... даже не надо марш Дроздовского полка цитировать...))
Inferno
01:09 Море:
Серега, если бы было 1:1, то это было бы большое ололо)))
Disciple
DimMar Дата 13.10.10 01:29 Раньше на тебя,как мухи,Деушки слетались,а где они сейчас?
Да уж...
Viktor777

DimMar
13.10.10 01:21
РБК показывают.
Но нынешние "рынки" по сравнению с рынками Олега Богданова - убожество.

А Стивену я просто более симпатизирую. Он - на меня похож - внешне.
Disciple
И тоже мяукает...
Viktor777

DimMar
13.10.10 01:29
01:17 Disciple КотеГ - это Viktor777 что ли?
я вообще не имею возможности тут за песошницей кажный день следить... задолбали вы ники менять... поясни плиз, будь другом)
-------------------------------------------------
Извращенец!
Мне-то с чего ник менять?
DimMar
01:34 Viktor777 Виктуар) я не против Стивена)) мне он очень нравился "В осаде", и в Нико некоторых, особенно "Вне закона" - просто красавец)) но последнее время как-то не очень... ВанаДамм впрочем тоже сдал изрядно, должен признать...
Disciple
DimMar Дата 13.10.10 01:36 Извращенец!
---
Гы!!!!!!!!!
Inferno
я смотрю Дамма)
но и Стивен крут)
Viktor777
Я - не мяукаю.
Я котик. Мой мысли люди понимают телепатически. Даже без моих постов.
DimMar
насчет ника погорячился)
я тебя видел кстати, Вить, когда ты свои лекции по форексу нам транслировал) впечатление вполне... мож не совсем на Стивена похож, но что-то общее проглядывается, не буду спорить)
DimMar
01:38 Viktor777 ну не нада уподоб** Пифагору... те это не идет...
Disciple
Принял к сведению,а я немного недоразвит,потому вынужден мявкать.
DimMar
01:37 Inferno Стивен всегда крут... я просто люблю каратистов
DimMar
01:37 Disciple эт ты про пост Виктора про меня?)
я тоже иногда мяукаю.... спроси мою жену... и она еще не то про меня расскажет... ну бывают у всех слабости звериные...
я вообще кошек люблю, когда у нас была кошка, я постоянно с ней мяукал... просто готов был разучиться по-человечески разговаривать ради нее...)))
DimMar
01:40 Disciple насчет недоразвитости издеваешься?
Inferno
01:40 DimMar:
Дамм - каратист?)
привет)
ну Дамм и Стивен в моей коллекции знатное место держат - практически все смотрел)
Disciple
DimMar 13.10.10 01:43
Вызывай само савиршенство потусить...
Она вчера ух...это круто!!!
Disciple
DimMar 13.10.10 01:44 Не умею я телепатически,значит,более низкого уровня,вот так как-то.
DimMar
главное я прошу чтобы никто не подумал, что чем больше человек тут выражается, тем больше он выражает свою сущность. Это - прямейшее заблуждение... когда человек входит в роль, которую он себе избрал, то сколько бы он ни говорил... ничто не углубит чьих-то знаний о нем... кроме общих характеристик психологии и интеллекта... никто не узнает больше о его жизни, если он не захочет этого...
Inferno Дамм - реальный каратист, токо за это его в Голливуд взяли, он дважды чемпион Бельгии кажется и второй или третий по Европе был... ну и так далее читай биографию...
Viktor777

DimMar
13.10.10 01:43
Вау!
У нас на днях прошли выборы в гордуму.
А болел за одну кандидатку. У неё - Мей-кун!
На мой взгляд, этого аргумента было достаточно, что бы проголосовать за неё!
DimMar
Disciple ты мне нравишься
самосавиршенство давно на меня забило... а я и не обижаюсь... я сегодня ее читал, и она мне очень понравилась опять как никогда... лорд назвал ее дикой... а я вот люблю ее именно такой дикой... без нее песочница многое бы потеряла, хотя многие этого не понимают...
Disciple
DimMar 13.10.10 01:53 само савиршенство была в ударе.
Впрочем,это бывает так редко,что опять станет Систра,вот так.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·