ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5
news_robot
Публикация протоколов заседания FOMC от 21 сентября повлекла за собой незначительный рост волатильности, однако их содержание не стало сюрпризом. Так, все участники заседания согласились с тем, что темпы роста экономики замедляются, однако мнения относительно борьбы с этим явлением разделились. Часть членов FOMC высказалась в пользу дополнительного смягчения монетарной политики, другие посчитали, что для такого шага необходимо дальнейшее ухудшение экономической ситуации и появление дополнительных сигналов об угрозе дефляции. На заседании обсуждались несколько возможных вариантов новой программы количественного ослабления, однако основное внимание было сфокусировано на продолжении монетизации долгосрочного долга и других шагах, влияющих на инфляционные ожидания. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex
N N
хачу автарскую аналитегу!
BIS
1
BIS
Привет, Настя. Шустра ты не па гадам ))
harlowbutler
22:20 N N не а, там вообще какой то сакральный смысл) но да бох с ним
N N
а то)
N N
я тебе гаварю! я знаю.
я тож кагдата любила шевчука. ща нет.
harlowbutler
22:21 BIS Вань ты как тама? ягоды грибы рыбу все собрал/наловил/затарил? Привет)
esse
здравствуйте дамы и господа И чего нам теперь ждпть от япнцев
N N
привет Иван)
N N
севодня засалила грузди. рискнула таксказать)
harlowbutler
22:23 N N с шевчуком да, промашка вышла)
ZukOff
а где можно полностью почитать (перевод) :-)) ?
BIS
Привет, Батлер. Да, набрал, гатовлюсь к зимнему плавному наслаждению домашним уютом.
колючий
Есть коррекция от 1,411 до 1,3775. Теперь назад вниз к папочке!! ИМХО
N N
я даже не магу сказать шо я ща к нему испытую. я думала шо он умный. аказался дурак)
А_Соль
а вон.. кандращкин то в пользователях болтаеццо, Вано)) - ему наерна одминка запретила ппеть пока хии)
insta
22:21 katsmanaut: CNBC... они на такие вещи никогда не забивают..
cash
08:10:10 11:32 Kондратий: C Добрым утром,Дорогие Друзиа) вынужден ,всвязи с "горящей" путёвкой, которую я получил в местном "Доме Пенсионера" вас оставить на растерзание двух Монстров ФХ-номера 2 и коллеги Суни!Буду в фоново-спорадическом режиме!Обнимаю! Всех благ!)
=========
сами поговорили бы с удовольствием:)
BIS
Можно я порассуждаю? При покупке евры стопы видны, а при продаже куда его счас ставить? За хай? Как-то не смотрится.
ZukOff
теперь вверх к 1,4
harlowbutler
22:25 BIS как дочка? Радует папашку?)
N N
Ванька, ты грузди салил?
BIS
Стоп куда ставить при шорте евры, Кондратий?
harlowbutler
22:26 N N да, так бывает, к сожалению)
адмирал
22:25 адмирал: однако , красиво отложки заработали .... , эх и предупреждал вас вчера ночью адмирал.... не плюйте в колодец .... , так утритесь ещё раз ..... и это только начало ..... , не подаём (с) МЫ ----- сегодня и на этой недели , а вы не на паперти ..... !
Inferno
Ваня,
хай)
ставь на 1.4033))
Inferno
но ща стремно в продажи лезть очень)
я буду продавать вблизи 1.4)
BIS
22:27 harlowbutler: Засранка избалованная. В садик неделю схадила, а счас на больничном с саплями сидит.
22:27 N N: Я салёные не люблю собирать. Да и кушаю их тока под водку. И для себя решил, что лучше агурцами салёными буду закусывать, чем по лесу их собирать.
Белых ведра 2 заморозил, мне хватит.
А_Соль
22:26 BIS канешна за хай)), Вано.. - нам нужны ваши стопы! михи!!!*))
OverLord
22:26 cash
а шо, сейчас "лопухи" называют "домом пенсионеров"?)
N N
ты смутил маю душу курачкайрябай)
harlowbutler
22:30 BIS ну ща многие с соплями, так что эт нормальна)
cash
банка, сиди не ёрзай...кресло подерешь...
harlowbutler
22:30 N N ?)
BIS
22:28 Inferno: Привет, Кость. Может быть и так, но... Но это твоё средне- краткосрочное видение.
insta
на канале "Россия 24" как раз сейчас анализ протоколов FOMC
N N
а я наабарот люблю сабирать, а есть не абязательна.
колючий
22:28 адмирал: Хоть бы раз сказал куда стоишь. Не от куда, куда! А то у народа складывается впечатление, что адмирал просто на побывке и здесь отдыхает. Только и слышим о каких то "отложках" и яко- бы великих прибылях.
Vitiania
22:28 адмирал: 22:25 адмирал: однако , красиво отложки заработали .... , эх и предупреждал вас вчера ночью адмирал.... не плюйте в колодец .... , так утритесь ещё раз ..... и это только начало ..... , не подаём (с) МЫ ----- сегодня и на этой недели , а вы не на паперти ..... !

Настоящие адмиралы не в*ёбываются никогда! Скинь шоры с глаз своих! Подза*бали твои дешевые комменты бродяга.Больше о рынке трынди, о том, что ты жрать и выпивать любишь, причём слишком часто, тут все уже знают.
insta
Александр Кареевский - просто супераналитик!
Veps
готовность к перехаю неплохая!
N N
ну пра сакральный смысл. я думаю шо сакральнава тама ничё нету.. хатя вот первае шо вылезло http://transmission.lenin. ru/Shekhovtsov-Ryaba.html
Inferno
22:32 BIS:
вот можно купить попробовать, со стопом под 1.39
Картинка
22:34 Veps: извиняюсь, кто такой перехай?
N N
вот ещё.
http://timur0. nm. ru/Chicken.htm
http://hobbymaker. narod. ru/Fiction/08_Ryaba.htm
http://www.dazzle. ru/spec/atrskrkk.shtml
Inferno
0-1
Кержаков)
BIS
22:35 Inferno: сделано по 3850 с переводом в БУ.
Veps
картинка 1.4033
колючий
22:33 Vitiania: Сейчас адмирал нам отпишет. Туши свет!!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·