ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
news_robot

Рис.1Американский доллар укрепился по отношению к европейской валюте, восстанавливаясь после стремительно падения к 14-месячному минимуму, на фоне спекуляций о том, что продолжение снижения валюты США за пределы отметки 1.50 будет проблематичным. По мнению валютных аналитиков Wells Fargo, "в какой-то момент евро станет жертвой своего собственного успеха". В банке отмечают, что после достижения новых максимумов евро пока не удается продолжить рост. На данный момент пара евро/доллар торгуется на уровне 1.4906. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс

Рис.2
zagadum
20:01 uaman: мне тут интуиция сказала закрой терминал и не смотри.. а то нафиг испортиш :-)
zagadum
(шаманит) фунт тяжёлый груз, взлёт тебе ух так тягуч, проще на воду спустится и немного углубится.. ты поглубже занырни.. будь как дома не глупи...
DXmen
19:32 Tanyast: рано или поздно какие-нить заморочки у всех бывают... разбей депозит на 3-4 части и в разных ДЦ открой счета... даже если ДЦ умыкнет твой депо или долго-долго будет объяснять, что такое шпилька - пережить вполне можно....
zagadum
(шаманит) трейдер трейдер не спеши, стоп в бу установи.. терминал скорей закрой тейк разумный ты бери.. помни жадность стиль плохой.. просто ты верни своё...
фунт счасливого пути..
O51
да... лихо кинули на камни...(((
zagadum
(шаманит) возращайся через час может даже через два.. ждём подарка от тебя... :-)))
73T
добрый вечер дорогая передача.
Frank
19:59 Hammer: O'K! Я когда соберусь, запрошу совету...! ;))
Inferno
добрый вечер всем!
Лелик
Всем вечерний))...взял ЕФ в корзиночку )...еще золотишко еще немного припадет и его возьму)))
Inferno
так ничего и не починили...
а по евро такой тренд
покерфорекс
пробьет сегодня евродоллар 1.48 или подолбится, подолбится об него и торговый день закроется выше. у кого какие мнения?
Hammer
Frank: У меня не советуйся я там небыл. Но люди говорят нет стабильней валюты.
uaman
20:06 zagadum: :-)
treider
я на форексе три года и заметил такую тенденцию что не смотря плохи дела в европе или хороши есть цель и ее евро достигнет потомучто сидят дядьки серьезные икрутят трилионами и им повигу фундамент а фундамент подтусуем в 2008 году была цель ее сделали почему не пошли дальше ,либо очень много сидело в покупках либо не создовать панику а вниз евро развернется только этого мало кто увидет потомучто подумают коррекция а нет вниз (долгосрочники меня поймут)
alkir1
лихо начали
как нож в масло
не советую ловить падающие ножи
всё только началось
uaman
zagadum: ты таки шаман!!!!
ViDan
...охренеть..., ето распродажа...)))
...кто знает , что случилось...???
Communist
20:15 покерфорекс: думаю, что не пробьет. хотябы 1.4860 пробить - было бы достижением
Hammer
Следующий уровень 4850(помоему(уменя там лось поселился)), а воще помоему Амеры всю сессию падать будут, или замедлятся но в минусах; заодно и валюты с сабой утащат. В общем завтра буду отъигрываться, коньяк кончился, спать.
zagadum
20:19 uaman: фиг знает.. пока интуиция только.. вещие сны снятся, раньше пугало, потом привык.. знаеш смотриш и дежавю..

вчера сон был что форекс долг записал 13 000 но я типа спокойно так.. ну и ладно.. без тревог..
сегодня минус 8 лимонов даже успоколся.. :-)

ну очко конечно играло.. но так сон сбылся... в шоке немного.. и так постоянно..

чуство на фунт глубоко упадёт.. очень глубоко .. не знаю почему .. просто чуство..

а там как карта ляжет
73T
да блин ни че не случилось.енто еще с пятницы было видно и предполагалось.а объяснялку каку хош моно дать.
Me6iuS
Евро есть тп от 1.5040 по 4880..
uralt
индекс бакса ежели пробьет 76.10 и закрепится - это будет разворотом. так думается
Nick_Geo
здравствуйте, дамы и господа!
Me6iuS
Продал фуйку по текущей...
Разместил ордер на покупку еврофунта по 90.60
и 90.09 стоп на все по 89.40
Inferno
ну вот почему именно сегодня случился этот нерочный выброс котировок...
Me6iuS
26.10.2009 20:24
Компания Capmark Financial Group, владельцем которой являются такие фирмы как Goldman Sachs Group и KKR, на прошедших выходных подала документы об объявлении себя банкротом и защиту от кредиторов после опубликования убытка 2 квартала в размере $1,6 млрд.

Долги компании по состоянию на 30 июня насчитывали $21 млрд, в то время как активы $20,1 млрд.
НеуловимыйДжо
Вечер добрый.
pososchok
добрый вечер.... про не рыночный выброс это у всех иль только у галимых ДЦ?
Inferno
у Альпари точно
pososchok
у меня - 313 ляма... ППЦ звонил говорят может к концу суток восстановят ... а как сейчас торговать? я В Шоке
ViDan
...полагаю интервенция банка ЕС.
suny
По еве выжившие есть?
Средняя лонг 1.4935
Скоро можно пипсовать.
При падении ещё куплю.
Такая стратегия у меня
Inferno
никак не торговать..сидеть и ждать..у меня тоже минус неплохой
покерфорекс
20:29 pososchok: добрый вечер.... про не рыночный выброс это у всех иль только у галимых ДЦ?
Что такое нерыночный выброс?
zagadum
20:32 suny: я выжил :-) урааа
pifaqor
20:26 uralt

Индекс доллара развернулся на уревне 74.93 .

23.10.09......04.00 мск.
Inferno
20:32 покерфорекс: ева сеня была по 1081.
Inferno
20:32 покерфорекс: в моем терминале..и не только в моем
sisi
У буржуйских брокеров все спокойно, даже интересно, что это у вас за выброс прошел?
ViDan
20:32 suny:
...движение считаю аномальным..., посему пока не закрыл покупки.
zagadum
20:34 pifaqor: так до какого уровня падаем ?
фунт куда падает ?
Me6iuS
Кстати если я прав на ноч можно солить йеновые..
=)
Communist
если это разворот не краткосрочный, то страшно подумать даже какие могут быть цели
variok
всем профитов и прива))))) до куда опуститься еврик какие у кого мысли????????
Hammer
Сходил за еще одной бутылкой. Хочу досмотреть до конца этот швырок простого люда.
Communist
20:36 Me6iuS: у фуя цель на 125? )
Hammer
Я знаю в чем дело у Амеров станок сломался, цыфра 3 размазывается.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·