ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Рис.1По мнению валютных аналитиков UBS, инвесторам следует подождать и посмотреть, как будет складываться ситуация ближе к концу года, прежде чем делаться ставку на снижение доллара. В банке по-прежнему настороженно относятся к откату на рынках и предпочитают валюты наподобие доллара, которые, вероятно, выиграют от возможного возобновления тенденций ухода от риска в краткосрочной перспективе. В UBS полагают, что в существующих условиях лучше воздержаться от погони за ослаблением американского доллара и подождать более выгодных уровней для продажи валюты. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс

KYN
есть резон подождать=)
peter47
У многих депо слишком маленький, чтобы мыслить про конец года.
nov
КИН : короткая справка. ник, которого прорвало был зареген жучкой када она еще была тапущком.
сохраняем спокойствие,
да, Толя? привет)
nov
индюк тестирую. люфт - 150 пнкт. на любителя, короче.
LucSkywalker
да какой там конец года.. Мб к концу он и вырастет, но сейчас хочется чтобы была коррекция =)
peter47
17:02 LucSkywalker: И нервишки измучены Форексом.
Петровка38
16:51 figaro888: до повторения сентября 1992 не помешало бы сначала повторить сентябрь 1990
Blade$
17:00 nov Полагаюсь на твою компетентность. Если честно, то войнушки со "сгущенкой" как-то канули мимо меня. Вечерний привет всем.
suny
Подожду тоже
nov
Толя, а ты уже смотрел Кольцо власти?
Ванадий
16:45 SkyMan: налоговые платежи. акцизы ндпи заплатили, впереди налог на прибыль .
enova
resheto: если национальные фондовые рынки - то они также используются для "развода" ИМХО
al39
Продал кабеля с текущих большим объемом.
LucSkywalker
Blade$, Привет)
al39
здорово ВСЕМ.
Sweeft
16:46 Roketz В писании сказано что не видел никто и никогда...Может быть увидят?...Там ещё написано что ...
16:51 Kron
Это скорее из теории подготовки спецслужб... что ли... типо ход белых - ход чёрных... Да же?
Я вот думаю...Люди от обезьяны произошли и...В принципе это было недавно...или давно?...Всё равно спасибо...СПАСИБО...
KYN
17:00 nov: понятно, а то думаю от куда цветы=)
minilot
nov: а это что?
SkyMan
17:07 Ванадий: ну да, налог на прибыль в пятницу и все))
а там как раз осень начнется)))
Blade$
17:06 nov Ваще кино не смотрю. Я лучше рецензии на ПФ почитаю, ума наберусь.
LucSkywalker привет.
Зайчик
17:04 Петровка38, ой здравствуйте колега ушастенький), вы тоже торгуете?, как неожидано то!
Легри
17:08 Sweeft: Слушай, а ты сам себя не утомляешь?
nov
17:10 Blade$: )))

говорят про моих корещей- масонов.таки посмотрю, чего приврали)
Mak
Василич. приветы).. Блэйдс, нов)
Александрович
16:55 KYN: 16:50 Александрович: что прорвало=) Где женщину видишь, раз под этим ником мужики выходят?=) успокойся или еще хочешь комплемент получить от нечто=)
Просто хочется поговорить , а что до ников??? а может я женщина???? а представляюсь , тут как кто зажхочет - но имхо - честь и совесть не пропьешь))) потому завтра я изменю свой профиль - и дам данные все по имни , Фамилии , проживанию , телефоны не дам _ инет - слишком большая кухня - такчто плиз после 8 - 00 утра заходите в прфиль , пишите в личку
Sweeft
Даа...Читаю и понимаю...Как же нужен людям хлеб...Куда без него...Душа и Хлеб = Фораксь ПиЭф
Александрович
17:13 Mak: вечерний!!!!!!!!!
nov
МААК) удачи))
rosinca
16:50 Александрович: признаюсь, мне очень многие писали и до сих пор еще пишут, что читают меня и им это интересно. )))
Почему? потому что я объективна, надо полагать...и зачем я должна обжигаться? пусть обожгутся хоть раз в жизни те, кто выходит на форум только, чтобы слить на других свою злость и негатив. Но согласна, это будет лишь при условии когда люди постараются стать людьми. Но пока им этого не хочется. Так легче, проще. Это все объясняет. И пофиг им, что кому-то они могут нанести не только боль оскорблениями, но и прямой вред, к примеру дурацкими советами по трейдингу для новичков.
Лично я наблюдаю все это каждый день, и советы преуспевающих по курсу "как быстрее слить депо", и дрязги между собой чуть ли не с момента основания песошницы.
Но поступая так с другими, они в итоге наказывают себя, убивая в себе человека.
И кстати, хорошего юмора здесь почти нет. Для этого тоже способности нужны.
Kron
Blade$, не помню, здоровался или нет, на всякий случай, - привет.
Как сам? В рынке, на заборе?
al39
Закрыл кабеля большим объемом.)))

+2% к депозиту.

Всем удачи. пока.
Не обливайте друг друга грязью. Достали уже! Самим не тошно?
Blade$
Mak Рад пересечься. Всегда.
suny
Некоторые ожидают падение кабеля аж до 1.6050\30
Сижу на заборе.
Blade$
17:17 Kron С начала недели с канадцем бодаюсь.
resheto
17:04 Александрович: не.. даже если ты придумаешь что-то новое - оно перестанет работать.. а индюки, которые не работали - начнут.. такова горькая правда.. но никакой манипуляции здесь нет..
suny
1.6050\30, но это падение в течении недели.
KYN
17:13 Александрович: тогда и не надо напирать на пол=) все в инете равны. отсель и последствия общения=) нет мужчин и женщин...
Sweeft
17:11 Легри: 17:08 Sweeft ... Вы это действительно мне?... Я в смысле ... Тебе НА САМОМ ДЕЛЕ этого так хочется?...Ась? (Донеслось из провинции)
peter47
Весь июнь фунт от 6200 отскакивал.
resheto
17:07 enova: ужасть... а что такое ненациональные фондовые рынки?
Александрович
17:16 rosinca: Вы немного не правы - а Добрыня??? онвсегда как выйдет так анекдот и всегда втему и для разрядки имхо
Парикмахер
17:17 al39 ??? что это было?))
Лелик
17:19 suny://ну для фунта пара сотен пунктов это раз плюнуть если прорвет))
minilot
евро сэл 4271 стоп 4305
Kron
17:18 Blade$ ИМХО, конечно, но у доллар/канадца еще возможен рост к 1,0935, маловероятно, но возможно к 1,0980/1,1001. Оттуда, если уровни не пробьет - вниз в рамках текущего нисходящего канала... как думаешь?
nov
и звезда с звездой говорит..(с)

люблю поэзию)
Mak
).Василич,если все обиженные консорциумом выстроятся в шеренгу, то у консорциума не хватит морд.. а манименеджмент вторичен.
enova
resheto: я сам весь в догадках :)
Александрович
извините - не могу все счас ответить - замучили делишки - но прочитав попозже постараюсь ответиь - дискуссия - однако ж,,,,
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·