ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Не исключен риск прорыва ниже линии Тенкан облака Ишимоку на уровне Y119.05. Дале поддержка установлена на уровне Y118.65, а затем на 21-дневной скользящей средней на уровне Y118.50.

RES 4: Y120.39 1.00% конверт скользящей средней
RES 3: Y120.00/05 линия сопротивления 13 марта и верхняя граница полосы Боллинджера
RES 2: Y119.80 линия сопротивления от 12 февраля
RES 1: Y119.50 50.0% отката от Y119.12 до Y119.87
текущая цена: Y119.38
SUP 1: Y119.05 линия Тенкан облака Ишимоку и 50,0% отката от Y119.87-Y118.24
SUP 2: Y118.65 вершина облака Ишимоку
SUP 3: Y118.50 21-дневная скользящая средняя
SUP 4: Y118.00 200-дневная скользящая средняя
Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс
Пупсик
Ой Андолини - герой!
Cfnc
Олег...Ну, чо...Я не слежу за ним в принципе...Рубикон-перейдён,вопрос-надолго ли?)Есть в принципе, много мыслей, просто-кроме Фунта есть йена на 119.40...И падать она не собираецца...Есть странные кроссы и нефть...Я продолжаю считать, что это последние мгновения...Жду...Всё зависит от доллара...Легче всего сейчас было сделать доллар через Фунт-это и постарались...Но-Евра на месте, ЦЕВ-ноль эмоций...Просто жду...
Cfnc
Ооо...кто появился то...Ждём,значицца новых опусов...Про Хедж Фонды...
Пупсик
Классическая наука исходит из того что это абсурд, бред, а мы пытаемся опровергнуть это и усомниться в том ,что «земля действительно покоится на трех китах». Вот так вот и грызем этот гранит…науки
Estland
5
AlexGrig
boga но учти на фьюче фунта ликвидность хуже чем евробакс. там могут быть дыры больше чем на форэкс. но если уж ДЦ переплюнул их, то точно разводилово.
Пупсик
Препад, не ерзай, дойдет и до тебя, прояви немного терпения.
Tic
Стас/ по поводу йены ты правильно заметил.. Фунт получит очень сильный удар от нее и думаю от своих хаев по кросу.. имхо. к тому моменту он будет очень разогрет...
AlexGrig
boga неплохо для проверки глянуть потом историю хотя-бы (если можешь) от серьезного поставщика котировок.
boga
AlexGrig Спасибо. Что-то аж обидно стало. Я думал что катаклизм какой-то - за минуть 40 пипков. А оказалось розводят нашего брата :(
.
Cfnc
Пупсик 15:14...Да не сцы ты, грубиян...Апрель же, сам знаешь...
Cfnc
Tic 15:15Состояние кроссов мне ещё осенью той напоминало перенасыщенный раствор...А сейча-глаз Тайфуна...
JECK
ну что наченаеца зона х всем престегнуть ремни входим в поток повышанай тубуленции:-)
Громазека
Громазека 15:11 Откат по фунту на 150-180 пунктов от максимального хая какой будет покупки..чем ниже купите тем больше заработаете..Мой прогноз опубликованый 19 марта.. реализован следующая цель 2.0450 промежуточный уровень 2.0111-45. Всем удачной торговли!!!!!!!!!!

TVK
Всем привет! желающих селл фунт от двоек много, логично в принципе, хотя на мой взгляд чуть потерпеть надо, ВРЯДЛЕ такой уровень сделают шуткой или призраком, который так себе часик порисовался и в болото, откаты и падения думаются будут чуть попозже
Dag
Евро похоже для падения готова.Нужен сильный пинок под зад,в виде хороших новостей по Амерам.И это будет время икс.Ждёмс!
TVK
Cfnc ,AlexGrig , Франк,Джек,Громазека Приветы
GELLI
JECK 15:19 ремень пристегни )))
Cfnc
ТВК,здоров)
Kabbalist
Всем привет !
Dag
Kabbalist 15:27 Привет!:)
AlexGrig
TVK Привет!
TVK
Cfnc 15:26 что от баксойена ждём на счетах) 120,3 или повыше?
Kabbalist
Пупсика давно не видел :-) !
Kabbalist
Dag 15:27 Приветствую почтенно ! Как сам в рынке?
AlexGrig
Kabbalist Привет :)
Kabbalist
Сити Груп селит Е/Y. стоит задуматся. Огромный конгломерат, входит в консорциум.
AlexGrig
Kabbalist 15:30 серьезная контора :)
Пупсик
Привет, Кэбби, ну как прошел твой званый ужин в честь наших тенисисток?
Kabbalist
AlexGrig 15:29 Привет, вспомнил твои слова: форум детей ! мда прав ты !
AlexGrig
я евройен немного пофиксил сегодня. добавил фуй.
boga
народ вы смотрели "король ринга"?
N1k
Стопы сватил.
Может, перед США попробую еще раз засолить.
AlexGrig
Kabbalist 15:31 что же тебя навело на такие мысли сегодня, что-то конкретное? :) мы же тоже тут... :)
Tic
Kabbalist///здорово!
Kabbalist
Пупсик 15:31 Собрались 7 чел гостей, и я был с дамой. Все было прилично, мне много разказали о детском теннисе. И вообще о России, я ведь уже давно там не был.
Dag
Kabbalist 15:29 Пока нет.Жду ГПИ по Амерам,для продажи Евро.
Kabbalist
Tic 15:33 Жму ладонь руки !
TVK
Kabbalist 15:30 мне понравились Сити, кгда они купили евру на 25, когда ожидали 24 и ниже в октябре, а дальше у них стопы в основном, ей если валится то стремительно, сегодня что то не похоже, кроме того похоже что кроссом хотят евробак подтянуть поближе к 36
boga
кто-то кста Пашу (НТФС) видел в последнее время?
Kabbalist
AlexGrig 15:33 Да я тоже ребенок, в душе !
Kabbalist
Dag 15:34 Понятно.
Dag
Kabbalist 15:33 Наша тен-ка выиграла?Чот я по новостям не слыхал ничего.
Kabbalist
TVK 15:34 Каждый из нас ошибался :-))))))))
TVK
boga 15:35 бывал в начале апреля, может и позже, меня здесь не было, но очень поздно вечером
Dag
Сейчас прочёл Романова.Он за доллар,особенно,если ГПи будет хороший.
Kabbalist
Побидила в финале Анастасия Павлюченкова 6:2 6:1, вырастет будет чемпионка
AlexGrig
Kabbalist 15:35 эх, брат, это точно :) я тоже :)
TVK
Kabbalist 15:36 просто если в засолы, то уж с новых высот, вчера это было вчера, ап тренд всё таки, аккуратно надо
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·